Оказываю услуги по подбору ключевых слов
Страницы: 1
[ Закрыто ] Оказываю услуги по подбору ключевых слов, Разработка структуры сайта(СЯ), и подбор ключей для контекста (яндекс директ, гугл адвордс)
  1. Используете ли вы СЯ в своих проектах?
    1. Не пробовал еще.. - 2 (50,00%)
       
    2. Да, полезная штука! - 1 (25,00%)
       
    3. Хочу попробовать! - 1 (25,00%)
       
    4. Нет. - 0 (0,00%)
       
Что такое семантическое ядро, и как оно поможет моему сайту?

Семантическое ядро - это фундамент, база, основа моего проекта, это те ключевые слова по которым люди, клиенты, находят мой сайт (Главную, рубрики, записи, товары и т.д.),

Как вы уже поняли это ключи для:

    Главной страницы
    - Для рубрик
    - - Для записей, статей, товаров и т.д.

То есть, это готовый план, которому вы в дальнейшем будете следовать, и вам не прийдется что-то выдумывать, додумывать, придумывать велосипед, у вас будет все наглядно расписано перед глазами в Exel файле.

Как мне работать с планом?

Тут все просто - писать статьи по ключам, титлы, описания, оптимизировать(seo), линковать и заниматься дальнейшим продвижением.

Семантическое ядро для каждого сайта индивидуально! Нет, и не может быть два абсолютно одинаковых ядра! При разработке ядра детально изучается тематика, основные цели сайта (для кого? для чего? что будет интересно и кому?), в ядро попадают тематические, качественные, корректные запросы, остальные же удаляются..

Работа ответственная, так что берусь за след. цену:

100 слов - 600 рублей
250 слов - 1200 рублей
500 слов - 2000 рублей



Подбор ключей для контекста (яндекс директ, гугл адвордс)

Контекстная реклама – это текстовые объявления, которые показываются пользователям по поисковым запросам. Объявления показываются пользователю именно в тот момент,
когда он сам проявил интерес к товару или услуге и, возможно, готов к покупке. Контекстная реклама бывает поисковой и контекстно медийной (РСЯ).

Чтобы запустить компанию, например в яндекс директ, нужно подобрать слова и написать под них обьявления, а также настроить компанию. Количество слов может быть разным и напрямую зависит от тематики, тематика может быть узкая и обширная!

При разработке компании, детально изучается тематика сайта (продаваемый товар или вид услуги), на основании анализируемых данных подбираются подходящие ключевые слова.

100 слов - 400 рублей
250 слов - 800 рублей
500 слов - 1500 рублей
1000 слов - 2500 рублей


Помогите нам, предоставить вам качественную услугу - детально опишите свой проект! От вас зависит 50% качества услуги! Остальное за нами

Чтобы посмотреть пример, обратитесь ко мне по нтактам ниже, я вам лично скину пример ся или контекста


Контакты:
ariys1993@yandex.ru
vk.com/id304339258

BL 117
Запустить key collector, спарсить выдачу частотности запросов wordstat, нажать фильтр и выкинуть лишнее - 5 минут работы для 100 слов = 600 руб. Ок smile:)
Цитата
Zerzes пишет:
Запустить key collector, спарсить выдачу частотности запросов wordstat, нажать фильтр и выкинуть лишнее - 5 минут работы для 100 слов = 600 руб. Ок smile:)
я не просто парсю слова, и в куче вам предоставляю, я делаю структуру сайта, каркасс..
За отзыв сделаете 100 слов?
Один я даже ни разу не применял ся при создании и наполнении сайта?
п.с: ну коль за отзыв захотите сделать, то и я от халявы не откажусь)
Цитата
RaMZeS пишет:
Один я даже ни разу не применял ся при создании и наполнении сайта?

Если цель - кол-во страниц в индексе и просто наполнение, то ся не нужно. А если вы хотите побороться за трафик с минимальными вложениями и с минимальными затратами по времени, то тогда без него никак. 
Для допуска темы свяжитесь с модератором Yaltagrad.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...