МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
[ Закрыто ] МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент, Вклады до 60% в месяц
Цитата
shel пишет:Кто тебе мешает просто не вкладывать деньги и не рисковать? Кто вложил был готов на потери. К тому же человек может в любой момент вывести любую сумму с любого своего вклада А на счёт уродов это Вы по аккуратнее.
Урод и мешает, так как может не перечислить, сам же пользователь самостоятельно не может, так как он только личным кабинетом пользуется ну не как банковским счетам. Что касаемо Вас, Вы тут тему замутили не для обсуждения, а для привлечения в пирамиду людей, и чем больше Вы привлекаете, тем больше и богаче у Вас счёт становиться. Я одного не пойму в этой бестолковщине, Вы с Вашим «гением» имея халявные средства могли бы крутить деньги хотя бы для того, что бы большую часть людей предостеречь от потери денег. Да, про уродов и что будет?
Цитата
shel пишет:
Думаешь Мавроди нужны деньги? глупец если бы ему нужны были деньги он бы слинял давно заграницу ещё до краха ммм и жил бы на проценты.

Если бы ему не были нужны деньги тогда бы Вы 10, 100, 1000 процент не отчисляли от вложений людьми.
Изменено: Фокс - 31 Июля 2011 12:44
Цитата
shel пишет:
Интересно что люди которые так сопротивляются ни каких доводов и обоснований против МММ-2011 привести не могут.
Как история про обезьян и клетку где обезьян поливали холодной водой.
Знаю что нельзя, а почему нельзя не знаю.
Обоснуйте причины по которым ммм не должно существовать?
Это как финансовая соц сеть с элементами рисков и азарта.


А какие тут нужны обоснования? Вы жулик, который хочет казаться честным жуликом ))
И что бы вы не написали - вы останетесь мелким жульём.

Ну а насчет доводов и прочего - так вы сливаетесь с дискуссии моментально как и большинство репоголовых млм-щиков с промытыми мозгами.

Соцсети тут никакой нет. Просто перераспределение денег от приходящих к уже существующим. Деньги тут получит верхушка, остальные потеряют. Ибо из ничего деньги не возникают. Да и то получат их те, кого заранее предупредят что пора сворачиваться.

И не надо строить из себя Робин Гуда. Вы сюда пришли за лохами, это всем понятно. Но даже последнему мелкому жулику хочется оправдаться за свои действия. И эти оправдания вы высасываете из пальца.

Все проблемы у нас от лени и желании халявы... Мне честно говоря жаль автора топика. Как и все подобные лохотронщики он смотрит на всех сверху вниз, вот только не получает в такой работе ни опыта, ни нормальных связей. И будет он бегать всю жизнь в поисках халявы, надеясь что когда-нибудь ему повезет.
Цитата
shel пишет:Кто тебе мешает просто не вкладывать деньги и не рисковать? Кто вложил был готов на потери. К тому же человек может в любой момент вывести любую сумму с любого своего вклада А на счёт уродов это Вы по аккуратнее.

Да ну? А насколько я увидел по правилам - продать эти виртуальные баксы не так-то просто. Их ведь должен кто-то выкупить.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Все проблемы у нас от лени и желании халявы


Это точно, все хотим на халяву и побольше smile:D
Бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL
Цитата
Фокс пишет:
Урод и мешает, так как может не перечислить, сам же пользователь самостоятельно не может, так как он только личным кабинетом пользуется ну не как банковским счетам. Что касаемо Вас, Вы тут тему замутили не для обсуждения, а для привлечения в пирамиду людей, и чем больше Вы привлекаете, тем больше и богаче у Вас счёт становиться. Я одного не пойму в этой бестолковщине, Вы с Вашим «гением» имея халявные средства могли бы крутить деньги хотя бы для того, что бы большую часть людей предостеречь от потери денег. Да, про уродов и что будет?

Если ты урод. то я на твои вопросы не отвечаю больше иди в войнушку с пацанами гоняй.
Цитата
Квалитет групп пишет:
А какие тут нужны обоснования? Вы жулик, который хочет казаться честным жуликом ))
И что бы вы не написали - вы останетесь мелким жульём.

Лично на Ваше мнение мне наплевать глубоко. Все люди которые что-то мне вложили или вложат видят прозрачно схему. Перед ними я честен.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Ну а насчет доводов и прочего - так вы сливаетесь с дискуссии моментально как и большинство репоголовых млм-щиков с промытыми мозгами.

Тут вообще не понял Вас. У меня свои идеи и ммм для меня всего лишь инструмент который я использую в своих целях.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Соцсети тут никакой нет. Просто перераспределение денег от приходящих к уже существующим. Деньги тут получит верхушка, остальные потеряют. Ибо из ничего деньги не возникают. Да и то получат их те, кого заранее предупредят что пора сворачиваться.

То есть тот миллион участников который сейчас вложил и есть верхушка. Я рад что я сверху.
Ребята не вкладывайте деньги сюда. Засуньте их в чулок или под матрас там они будут работать лучше. Пока государство за один день каким нибудь дефолтом не отнимет их все у народа.
Цитата
Квалитет групп пишет:
И не надо строить из себя Робин Гуда. Вы сюда пришли за лохами, это всем понятно. Но даже последнему мелкому жулику хочется оправдаться за свои действия. И эти оправдания вы высасываете из пальца.

Лохи мне в системе не нужны. Лохов пусть разводят разные жулики. Я из сам выпну из своей ячейки. Мне нужны люди которые понимают и осознают что делают.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Все проблемы у нас от лени и желании халявы...

Так воспитан русский народ. Скатерть самобранка..... Золотая рыбка.....По щучьему веленью по моему хотенью.......
Так нас воспитало наше прекрасное государство....
Цитата
Квалитет групп пишет:
Мне честно говоря жаль автора топика. Как и все подобные лохотронщики он смотрит на всех сверху вниз, вот только не получает в такой работе ни опыта, ни нормальных связей.

Себя пожалейте. Я уже познакомился с интересными бизнесменами благодаря ммм. И в отличие от тупого быдла с ними интересно обсуждать систему.
Цитата
Квалитет групп пишет:
И будет он бегать всю жизнь в поисках халявы, надеясь что когда-нибудь ему повезет.

Я вообще-то работаю(в ммм естественно) и даже отвечать на весь тупняк который мне тут пишут это хорошая нагрузка.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Да ну? А насколько я увидел по правилам - продать эти виртуальные баксы не так-то просто. Их ведь должен кто-то выкупить.

Видимо Вы плохо правила читали... Если у Вас вклад без заморозки то есть обычный то продавайте покупайте хоть каждый день. Про то что выкупить кто-то должен это гон. Может Вы прочитали это от сторонних источников, а не на официальном сайте.
Цитата

Если бы ему не были нужны деньги тогда бы Вы 10, 100, 1000 процент не отчисляли от вложений людьми.

Процент никто не кому не отчисляет. Где вообще такое написано? С головы придумали?
Представит себе не могу что мавроди мне пишет отправь мне деньги... смешно.... плохо Вы его знаете....
Когда Вы несете деньги в банк на счёт. Банк Ваши деньги выдаёт кому-то в кредит под больший процент. Соответственно из-за того что вы положили деньги на депозит кто-то, тот кто взял кредит этот процент Вам оплатил+оплатил доход банка. Как тут Выше говорилось забрать деньги у лоха. Схема всем видна понятна и прозрачна и ни вкладчик ни человек который брал кредит не предъявляют претензии банку что это лохотрон.
На счёт совести и прочего.. Вы вложили в банк 1 млн. руб. Банк Ваши деньги дал в кредит молодой семье(ипотека) Так вот Вам 20 лет та молодая семья будет оплачивать Ваш доход по вкладу. Есть в этом элемент обмана???? А что если семья в какой-то момент не сможет выплачивать кредит? у них заберут квартиру и выгонят на улицу кто Вы, человек благодаря которому это всё произошло, после этого? Жулик? Мошенник? Кидала? Бессердечный чел..? Вас по большому счёту не касаются эти проблемы. Но механизм такой. если же Вы хороший человек то можете раздавать деньги просто так всем нуждающимся........
Цитата
shel пишет:Если ты урод. то я на твои вопросы не отвечаю больше иди в войнушку с пацанами гоняй.

Вот на ты мы с Вами не переходили, отсюда уже можно сделать вывод, что Вы моральный урод.
Цитата
shel пишет: Засуньте их в чулок или под матрас там они будут работать лучше. Пока государство за один день каким нибудь дефолтом не отнимет их все у народа.
Для Вас мы не ребята. Лучше пусть в чулке лежат, чем у Вас и потом не увидишь.
Что Вы тут на форуме пытаетесь, кому то доказать, что вложив 30 т.р. через год получим 3 миллиона с хвостиком, каким образом отдавать будете, хватит, наверное, лапшу тут вешать, да и форум не для такого говна как МММ создан, не знаю, что мадера еще Вас в бан не послали и пост не удалили, парадокс.
Вот сайт посредник Ваш или нет, так ответа и не получил.
Цитата
Фокс пишет:
Вот на ты мы с Вами не переходили, отсюда уже можно сделать вывод, что Вы моральный урод.

Я сказал иди или блядь идите в войнушку играй или инграйте как блять вам угодно сударь. Оскорблять Вы начали поэтому по дальше с моей темы валите.
Цитата
Фокс пишет:
Лучше пусть в чулке лежат

Положите свои копейки в чулок чтобы никто не видел и ждите манны небесной.
Цитата
Фокс пишет:
Что Вы тут на форуме пытаетесь, кому то доказать, что вложив 30 т.р. через год получим 3 миллиона с хвостиком, каким образом отдавать будете, хватит, наверное, лапшу тут вешать, да и форум не для такого говна как МММ создан, не знаю, что мадера еще Вас в бан не послали и пост не удалили, парадокс.

Иди на хуй просто раз такой тупой что не понял смысла.
Цитата
Фокс пишет:
Вот сайт посредник Ваш или нет, так ответа и не получил.

Да я только рад буду что такие долбоёбы вроде тебя не будут больше моё время отнимать на этом форуме.
Тему удалить я уже просил.

Задумайся или блядь задумайтесь что ты там за хуй хуй его знает но видно что дятел. Так вот задумайся над своим умственным развитием.
Продаются домены mmm2011.ru и mmm-2011.ru. $5000. Контакт: admin@mmm-2011.ru во как а пишут что не чего не продают.
Цитата
shel пишет: Когда Вы несете деньги в банк на счёт. Банк Ваши деньги выдаёт кому-то в кредит под больший процент и т.д.


Вы банк и сайт мошенника не ровняйте. В банке есть гарантии, лицензия, страховка и все в рамках закона, если и с банком что-то все-таки случиться, можно по страховки получить, на крайняк государство поможет. Какие у Вас гарантии кроме правил, кстати, Моврожа не советует вкладываться, если что. Про выплаты %, Мавроди Вы мне по ушам не лечите, Вы 100-ку платите проценты, 100- платит 1000-ку, 1000-к управляющему, а там уже Ваш гоблин Пантелеевич получает.
Я тут подумал вот что, сделаем так, я регистрируюсь у Вас в 10, Вы мне выплачиваете 2 миллиона на счет, а я Вам дам, взамен положу Вам 30 т.р. на год, по истечению 24 месяцев будет 3 862 390 руб., всю разницу в конце года Вы заберете себе 1862390 руб. Мне на хату сейчас надо, а не через год, что нармальное предложение. На халяву не отдавая получите себе прибыли 1862390 руб.
Цитата
shel пишет: Я сказал иди или блядь идите в войнушку играй или инграйте как блять вам угодно сударь. Оскорблять Вы начали поэтому по дальше с моей темы валите.
Вы эмоции придержали. Тема и форум не Ваш личный, Ваше в туалете будет. На вопросы отвечаете, когда Вам пишут. Не нравиться, значит, удали все посты и Вали от сюда, создай на бесплатном хосте сайт блог, и туфтите там что хотите.
Фокс пишет:
Вот сайт посредник Ваш или нет, так ответа и не получил. Ответа так и нет, одни маты, Вы давайте, давайте пар выпусти лошок. smile:D
что там с сайтом http://mmm-support.com/ ????

Не работает что-то smile:((( smile:D
Если Вы ночью не бредите ключевыми словами, Вы недостаточно оптимизируете свою рекламную деятельность.
Цитата
waseg пишет:что там с сайтом http://mmm-support.com/ ???? Не работает что-то smile:((( smile:D
На воровались и свалили. Да напиши в Яндексе МММ-2011 там этого ГГГ валом, что Вступить хотите. Удачи...
Цитата
shel пишет:
Иди на хуй просто раз такой тупой что не понял смысла


Цитата
shel пишет:
ты там за хуй хуй


Рисунок
ТС - Правила форума: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Бан.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...