МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
[ Закрыто ] МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент, Вклады до 60% в месяц
Цитата
Если Вам не нравится топик то идите почитайте другие.

А я и другие читаю. Но там такого жулья нету. Так что лучше бы шли вы отсюда как и собирались, всё равно на дискуссию вы не потянете, чего себя мучить?
Цитата
Квалитет групп пишет:
А я и другие читаю. Но там такого жулья нету. Так что лучше бы шли вы отсюда как и собирались, всё равно на дискуссию вы не потянете, чего себя мучить?

Я дискуссию потяну с человеком любого уровня.... Тему удалить я попросил Праповедника. Так как просто не интересно общаться со столь малограмотными людьми.
Нормальные вопросы задавайте а не ересь всякую жулики....... мошенники........ Жулики и мошенники сидят у нас в госдуме если вы не вкурсе а также занимают все самые высокие посты у нас в стране.
Тему удалять не собираюсь, ибо пускай люди, выслушают все стороны.
Цитата
shel пишет:
Цитата
Квалитет групп пишет:
А я и другие читаю. Но там такого жулья нету. Так что лучше бы шли вы отсюда как и собирались, всё равно на дискуссию вы не потянете, чего себя мучить?

Я дискуссию потяну с человеком любого уровня.... Тему удалить я попросил Праповедника. Так как просто не интересно общаться со столь малограмотными людьми.

Спасибо, посмеялся
Человек, живущий на рефералке и лохотроне, пишущий как жертва ЕГЭ называет меня малограмотным человеком... smile:D

Мальчик, вы ничего не перепутали опять? Здесь вам не ваша любимая пивнушка, а вполне себе приличный форум. Не забывайтесь.

Цитата
Нормальные вопросы задавайте а не ересь всякую жулики....... мошенники........ Жулики и мошенники сидят у нас в госдуме если вы не вкурсе а также занимают все самые высокие посты у нас в стране.

Вопрос вам был уже задан. Где расчеты? Давайте вместе посчитаем, выкладывайте не стесняйтесь. Грубо примем вклады одинаковым размером, не суть важно каким. Считаем сколько лохов должно принести столько же для покрытия процентов и наценок "партнерской программы".

А Навального из вас не получится, не льстите себе.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Вопрос вам был уже задан. Где расчеты? Давайте вместе посчитаем, выкладывайте не стесняйтесь. Грубо примем вклады одинаковым размером, не суть важно каким. Считаем сколько лохов должно принести столько же для покрытия процентов и наценок "партнерской программы".

А Навального из вас не получится, не льстите себе.

Вы думаете я не понимаю что Выплаты происходят только за счёт новых средств. У Мавроди на сайте написано ведь крупными буквами об этом зайдите ради интереса. Система может выкачать кучу денег с западных стран и эти деньги вольются в нашу страну Вы это понимаете??
Так же вы должны понимать что америка напечатав свои бумажки которые называются долларами уже давным давно таким образом качает деньги со всего мира. И сколько лет качает.
Цитата
Prapovednik пишет:
Тему удалять не собираюсь, ибо пускай люди, выслушают все стороны.

Спасибо.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Человек, живущий на рефералке и лохотроне, пишущий как жертва ЕГЭ называет меня малограмотным человеком...

И хватит уже придираться к русскому языку Вы идею улавливайте и смысл слов, а не их написание. Я пишу очень грамотно и русский знаю хорошо. Только когда приходится быстро печатать делаю кучу ошибок.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Человек, живущий на рефералке и лохотроне

Здесь по моему большинство людей живёт на рефералке и на лохотроне которая называется раскрутка(выкачать как можно больше денег с клиента).
Смотрите правде в глаза.
ребята..а я просто зарегался и получил 20$. и Мне если чесно кто кого разводит, но посомтрим можно ли будет снять их через 2 недели с процентами.если да, то 20$ на халяву это очень здорово. Так что думайте smile;)
Цитата
shel пишет:
Здесь по моему большинство людей живёт на рефералке и на лохотроне которая называется раскрутка(выкачать как можно больше денег с клиента).
Смотрите правде в глаза.

Вы тут за всех не говорите, и прежде чем так звездеть для начала изучите эту сферу, а то, что имеете какой-то сайтик, Вам ещё не даёт права так язык распускать.
Забыл добавить, что ТС приятен в общении, все подробно объяснил что нужно делать. На деле ниче делать не нужно. 20$ получил на халяву. НУ эт пока, если что через 2 недели отпишу тут)
Цитата
bliking пишет:
Забыл добавить, что ТС приятен в общении, все подробно объяснил что нужно делать. На деле ниче делать не нужно. 20$ получил на халяву. НУ эт пока, если что через 2 недели отпишу тут)

Как маленький ребёнок, о таком слове, как ХАЛЯВА должны были забыть уже давно.
Цитата
bliking пишет:
ребята..а я просто зарегался и получил 20$. и Мне если чесно кто кого разводит, но посомтрим можно ли будет снять их через 2 недели с процентами.если да, то 20$ на халяву это очень здорово. Так что думайт

У нас математически грамотный народ построил свои модели.
Описываю.
Вкладывают сумму на 3 месяца под 30% в месяц. Сумма с учётом капитализации процентов за 3 месяца вырастает в 2,2 раза.
Естественно если что-то произойдёт то сумма потеряна, но без риска никуда.
Далее Вы снимаете через 3 месяца ровно столько сколько вложили. И с этого момента Вы уже ничем не рискуете так как свою сумму забрали.
Далее на этот вклад так же продолжают начисляться 30% в месяц и вы снимаете сумму меньшую сумме начислений каждый месяц.
То есть получается каждый месяц основная сумма у Вас увеличивается и Вы снимаете прибыли каждый месяц больше чем в предыдущем.
Цитата
Prapovednik пишет:
Как маленький ребёнок, о таком слове, как ХАЛЯВА должны были забыть уже давно.

НУ а как это назвать?Я зарегистрировался, указал реффером данного человека и все.У меня на счету 20$. Не халява?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты