МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
[ Закрыто ] МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент, Вклады до 60% в месяц
Цитата
Артем пишет:
Чувак , а ты случаем не заинтересованное лицо от этого сайта, а ???
К чему так усираться и кричать во все горло что в новой пирамиде не будет кидалова , а ???

сори за небольшой дублик, не дочитал до конца))..
P.S. это такая же хрень как:
Все российская акция "Я не лох".
Отправь смс-сообщение на короткий номер ХХХХ с буквами "Я не лох".. Стоимость смс 40000р.. - тупой мой пример, как я вижу такие системы.. - мое мнение, кому не нравится, не усерай**сь переубеждать - не получится
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Цитата
vseocomputere пишет:
shel, все тему пишешь пишешь и убеждаешь людей в чем то, и одним словом ты все часть получаешь..
ЛОХотрон..

Я по моему в первом сообщении ясно написал что двухуровневая партнерка.
Первый уровень 20% второй 10%
А Лохотрон для лохов которые квартиры продают в надежде на скатерть самобранку и золотую рыбку, а для грамотных инвесторов обычная рисковая инвестиция.
Цитата
vseocomputere пишет:
Отправь смс-сообщение на короткий номер ХХХХ с буквами "Я не лох".. Стоимость смс 40000р.. - тупой мой пример, как я вижу такие системы.. - мое мнение, кому не нравится, не усерай**сь переубеждать - не получится

Я предложил инструмент и возможность заработать если нет мозгов правильно пользоваться инструментами идите работаете на заводах там и прочей хрени. Я тему создал для поиска партнеров которые хотят заработать.
Я лично у бабушек последнее забирать не собираюсь и категорически против такого.
Поэтому сразу и предупреждение что будьте готовы потерять вложенную сумму.
Убеждать никого не буду я отвечаю на вопросы.
Нет интереса идите лесом мимо темы.
Кто найдёт для себя выгоды расскажу всё разложу по полочкам.
shel - тема перенесена туда где ей самое место.

Судя по вашему "инвестирование в никуда" эта тема и есть самый настоящий лохотрон. А вы есть пособник развитию этого лохотрона и находитесь на волоске от бана.
Система должна ещё год как минимум отработать и деньги можно прокрутить не один раз.
У Мавроди это уже третья пирамида
МММ-94 рост в 127 раз
Stock Generation рост в 5000 раз
Опыт у человека есть.
Вложив в МММ тысячу вы бы заработали 127 тысяч
вложив в SG тысячу вы бы заработали 5 миллионов.
Вопрос в том когда войти и когда выйти из системы.
Кто занимался инвестициями или хотябы торговал на форексе поймут меня. Другим посоветую почитать в нете что означает слово инвестиция.
Цитата
tenderlib пишет:
shel - тема перенесена туда где ей самое место.

Судя по вашему "инвестирование в никуда" эта тема и есть самый настоящий лохотрон. А вы есть пособник развитию этого лохотрона и находитесь на волоске от бана.

Вы вроде грамотный человек.
Но поле вашего зрения слишком узкое.
Я написал выше кучу предупреждений что вкладывать последнее нельзя. А это уже не лохотрон. а как минимум лотерея.
Если Вы не сталкивались с инвестициями то столкнетесь рано или поздно.
МММ это обычный инструмент как к примеру акции того же сбербанка или газпрома. Вовремя купил вовремя продал.
Если я нарушил условия какието вашего форума то можете банить. Я никого не оскорбляю, а доношу информацию которой владею.
В случае бана форум для меня будет забыт на всегда.
Пис...ец думал вебмастера финансово грамотные люди с которыми можно будет по рассуждать о теме и получить общую выгоду.
Получается что я ошибался.
Говорят мне люди не считай людей умными они простые животные. Обычное стадо.
Я же верю в лучшее и всегда надеюсь на понимание.
Ни одного грамотного вопроса в теме из 4 страниц. Ребята плакать надо.
Цитата
Вложив в МММ тысячу вы бы заработали 127 тысяч
вложив в SG тысячу вы бы заработали 5 миллионов.
вложив в SG тысячу вы бы заработали 5 миллионов.

в 90х тоже единицы что-то получили с МММ. Надо подходить с осторожностью, а не просто кидать деньги в чужой карман. На этом форуме все в этом деле дилетанты, поэтому крайне не советую связываться с тонко продуманным
Цитата
shel пишет:
В случае бана форум для меня будет забыт на всегда.


Скатертью дорога.
Цитата
shel пишет:
Ни одного грамотного вопроса в теме из 4 страниц. Ребята плакать надо.

Плакать из такого, что крутом один лохотрон..
"Минимальная сумма взноса - 1$" - а может попробовать все-таки. От 30 рублей я не обеднею, а если они через год в 10 тысяч превратятся, то радостно будет smile:o
Цитата
vseocomputere пишет:
Плакать из такого, что крутом один лохотрон..

Плакать надо от того что люди в стране финансово не грамотные. И повышать свою грамотность. Прочитать хотябы того же Кийосаки для начала.
Какая разница куда вкладывать главное оценить риски и возможные прибыли.
Вебмастера делают то же самое вкладывая в свои сайты тицы и прочее. Покупая готовые сайты.
Цитата
hich_nick пишет:
"Минимальная сумма взноса - 1$" - а может попробовать все-таки. От 30 рублей я не обеднею, а если они через год в 10 тысяч превратятся, то радостно будет

Единственный логичный вопрос.
1$ превратится примерно в 130$ через год(при удачном раскладе)
можете зайти на сайт sergey-mavrodi.com там есть таблица предполагаемых курсов МММ$ и рассчитать всю прибыль.
если интересно могу скинуть ссылку на калькуляторы
Можно конечно пойти и потратить этот доллар на бутылку пива или пачку сигарет и дальше жить обычной стандартной жизнью.
Я тут про то и твержу что мы тратимся постоянно на ненужные вещи и прочую прочую хрень. деньги всё равно уходят сколько бы мы не зарабатывали. Почему бы их просто не потратить на изучение с возможно прибылью. Я в своё время на форексе просадил тыщу баксов и ни о чём не жалею.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025