МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
[ Закрыто ] МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент, Вклады до 60% в месяц
shel, Нукась, расскажите что, да где покупать? Потом всему СУПРу через год поведаю лохотрон ли это был smile:mocking:
Цитата
hich_nick пишет:
"Минимальная сумма взноса - 1$" - а может попробовать все-таки. От 30 рублей я не обеднею, а если они через год в 10 тысяч превратятся, то радостно будет

Да это все хорошо но : придется ждать целый год - да вы забудите про то что когда то куда то ложили 1 $.
А реально проще тогда уж купить акции и надежнее и увереннее будешь .
А тут ложишь деньги в неизвестность .
Цитата
shel пишет:
Плакать надо от того что люди в стране финансово не грамотные. И повышать свою грамотность. Прочитать хотябы того же Кийосаки для начала.
Какая разница куда вкладывать главное оценить риски и возможные прибыли.
Какая разница куда вкладывать главное оценить риски и возможные прибыли.
Вебмастера делают то же самое вкладывая в свои сайты тицы и прочее. Покупая готовые сайты.

Ну есть разница, я плачу тока за хост от 60р и получаю до 500-1500р в месяц с сайта..
А вы предлогаете глубокую яму из которой не вылести и с такими взносами..
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Цитата
hich_nick пишет:
shel, Нукась, расскажите что, да где покупать? Потом всему СУПРу через год поведаю лохотрон ли это был

Если желаете быть в моей десятке то в течении суток я Вас зарегистрирую. Деньги можно перевести на вебмани.

Сразу говорю чтобы всем было всё ясно.
Деньги участников хранятся не у Мавроди на счету в щвейцарском банке как все думают, а на счетах десятника.
Десятники руководители десяток, групп по 10 человек. Если кто то хочет забрать выигрыш он сообщает десятнику. Если на его счетах хватает денег он сразу выплачивает. Если не хватает то он обращается к сотнику(руководителю десяти десятников) и заимствует деньги из других десяток. Таким образом счета распределили для того чтобы систему не накрыли. То есть по сути деньги у людей и лежат.

Для регистрации в моей десятке можно заполнить форму на сайте http://mmm-support.com/registratsiya/ получить право бесплатно участвовать в лотерее раз в неделю с возможностью выиграть от 10 до 500$

Если хотите просто зарегистрироваться к случайному десятнику нажмите кнопку на сайте http://mmm-support.com выдача билетов
Или зарегистрируйтесь на официальном сайте мавроди http://sergey-mavrodi.com/?page_id=1239 В качестве инвайта вводите mymoney

Цитата
Артем пишет:
Да это все хорошо но : придется ждать целый год - да вы забудите про то что когда то куда то ложили 1 $.
А реально проще тогда уж купить акции и надежнее и увереннее будешь .
А тут ложишь деньги в неизвестность .


Артём извини что на ты. Но скажи Вот ты сам акциями торговал? Я например торговал и купил акции сб в момент когда они упали в пять раз. Те же инвестиции в никуда. Так как торговля идёт на платформе метатрейдер
Цитата
vseocomputere пишет:
Ну есть разница, я плачу тока за хост от 60р и получаю до 500-1500р в месяц с сайта..
А вы предлогаете глубокую яму из которой не вылести и с такими взносами..

Лично Вам я ничего не предлагаю. Я ищу партнеров готовых заняться темой по серьёзному.
Работаете с сайтами работайте на здоровье я тоже работал и радовался пока яндекс не забанил в один момент все сайты с уником кстати(купленным за деньги на биржах).
Такая же инвестиция в никуда.
Цитата
vseocomputere пишет:
Ну есть разница, я плачу тока за хост от 60р и получаю до 500-1500р в месяц с сайта..
А вы предлогаете глубокую яму из которой не вылести и с такими взносами..


вложив 60 рублей один раз
Через 12 мес.
Ваши средства вырастут в 129.7463 раз(-а)!

По окончании срока у вас будет 7 785 RUB

Доход (выигрыш) составит 7 725 RUB (или 644 RUB в месяц)

вот ссылка на калькулятор кому интересно http://mmmcalc.ru/

годовой депозит 50% в месяц
Со всеми было очень приятно пообщаться. За какие-то жёсткие мои посты простите кого задел.
Задавайте вопросы кому интересно. Завтра зайду всем отвечу.
Так же готов всегда пообщаться в чате на сайте http://mmm-support.com/
shel - подскажите если положить 100р , то сколько я сниму через 30 дней.
Решил для эксперимента попробовать .
Цитата
Артем пишет:
shel - подскажите если положить 100р , то сколько я сниму через 30 дней.
Решил для эксперимента попробовать .

Ща будет отмазка что тока через год smile:)
Цитата
vseocomputere пишет:
Артем пишет: shel - подскажите если положить 100р , то сколько я сниму через 30 дней. Решил для эксперимента попробовать .

Ща будет отмазка что тока через год

Жду ответа , но автор был в теме и не ответил (((.
Если я вложу 10 000, через месяц я могу получить 15 000 как пишет калькулятор?
Цитата
Артем пишет:
shel - подскажите если положить 100р , то сколько я сниму через 30 дней.
Решил для эксперимента попробовать .

20% в месяц будет 120 рублей.
вклад под 20% можно забрать в любое время он не замораживается. курс растет 2 раза в неделю
Цитата
maximkakms пишет:
Если я вложу 10 000, через месяц я могу получить 15 000 как пишет калькулятор?

каклькулятор показал вам с доходностью 50% в месяц.
вклады с высокими процентами замораживаются.
под 30% на 3 месяца под 40% на пол года под 50% на год.

Если Вы льготник то есть инвалид или пенсионер.
То выслав скан пенсионного доходность всех вкладов увеличивается на 10%
Цитата
Артем пишет:
Жду ответа , но автор был в теме и не ответил (((.

Я вчера написал что ухожу. Извиняйте :-)
Цитата
shel пишет:
Со всеми было очень приятно пообщаться. За какие-то жёсткие мои посты простите кого задел.
Задавайте вопросы кому интересно. Завтра зайду всем отвечу.
Так же готов всегда пообщаться в чате на сайте http://mmm-support.com/
Цитата
vseocomputere пишет:
Ща будет отмазка что тока через год

если вклад на год то естественно через год.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам