МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
[ Закрыто ] МММ-лохотрон или инвестиционный инструмент, Вклады до 60% в месяц
Цитата
vseocomputere пишет:
Ща будет отмазка что тока через год

Ребята мне не нужны копейки Ваши я тему создал с целью найти партнеров которые хотят круто заработать на реферальных.
Работа как в онлайне так и в офлайне. Расскажу только как будет серьёзный человек.

чтобы стать участником достаточно положить доллар. затем зарегистрировать себе инвайт и вперед. Вам даже денег ни от кого брать не нужно будет.
Только инвайт на бесплатную лотерею раздавайте и всё.
Цитата
shel пишет:
Высокорисковые инвестиции в МММ до 60% в месяц

А что ж вы тогда пишите до 60% в месяц, если цифра даже в 50% в месяц, не реальна. И как я могу быть уверен, что вы имеет отношение к сотникам, тысячникам и т.д.?
Изменено: maximkakms - 11 Июля 2011 13:01
И еще, как я через два года, вложив 10 000 руб. получу 168 341 122 RUB ?
Цитата
maximkakms пишет:
А что ж вы тогда пишите до 60% в месяц, если цифра даже в 50% в месяц, не реальна. И как я могу быть уверен, что вы имеет отношение к сотникам, тысячникам и т.д.?

Объяснял же что на депозиты которые замораживаются повышенные проценты.
Инвалиды и пенсионеры а так же руководители десяток получают на годовые депозиты по 60% в месяц
Уверены вы можете предоставив мне данные я вам открою личный кабинет так же можете написать управляющему или самому Мавроди письмо с просьбой подтвердить что я десятник.
Цитата
maximkakms пишет:
И еще, как я через два года, вложив 10 000 руб. получу 168 341 122 RUB ?

если Вы не льготник то получите примерно 1 300 000 рублей.
положив деньги на замороженнный депозит под 50% в месяц
Ещё раз напоминаю если хотите работать напрямую со мной как с Вашим десятником просто заполняйте регистрационную форму на сайте mmm-support.com ни в лотерею ни на сайте Мавроди регаться не надо так как в таком случае я ничего не смогу сделать для того чтобы вернуть Вас к себе в десятку. Система раскидывает случайно и Вы можете попасть к десятнику за которым потом месяцами будете бегать для того чтобы он Вам рассказал как внести деньги.(Да да десятники тоже бывают тормозами и лентяями)
Цитата
shel пишет:
И еще, как я через два года, вложив 10 000 руб. получу 168 341 122 RUB ?

Запросто получите если система будет работать. Фишка в том что Вы продадите МММ доллары а кто то их будет покупать уже по тому курсу который будет через два года. К тому же система не только в россии работает и уже есть участники из других стран. В этом фишка чтобы в нашу страну деньги притекали из за рубежа. Первыми всё равно будут Россияне а последние будут платить получается первым.
Можно сравнить с торговлей например золотом на биржах в терминале метатрейдер. Золото растёт уже на протяжении многих лет кто то купил дешевле продал дороже но ведь и у него ведь кто то купил за эту цену и опять продал. И так далее цепочка пошла. А посути что мы покупаем в метатрейдере? Вы думаете где то реально лежит кусок золота который вы купили? нет вы покупаете воздух цену на который формирует рынок. Так же и МММ доллары. Только принцип здесь такой сегодня всегда дороже чем вчера.
Изменено: shel - 11 Июля 2011 15:52
Если есть на форуме люди с Киева на днях выезжаю туда. Готов встречаться обучать, так же есть свой человек в Киеве для поддержки. Желающие пишем в скайп: shel.money или в асю 5925949. Заработок от 3 тыс $ в месяц. без вложений.
Цитата
shel пишет:
Артём извини что на ты. Но скажи Вот ты сам акциями торговал? Я например торговал и купил акции сб в момент когда они упали в пять раз. Те же инвестиции в никуда. Так как торговля идёт на платформе метатрейдер


Я торговал акциями, но любые изменения рынка банально предсказуемы, и трейдеры очень хорошо живут. Инвестиции в никуда - про акции так не сказать.

Инвестиции в карточные игры - тоже все банально предсказуемо - есть теория вероятности и мат статистика - 50$ за четыре года превращаются в 100 000$.

Любая пирамида - это как раз в никуда - здесь все непредсказуемо и ничего не просчитать.
Цитата
ArhAngel пишет:
трейдеры очень хорошо живут

1-2% хорошо живут остальные им эту жизнь оплачивают.
Не понимаете как работает пирамида не вкладывайте разговор прост.

Есть хорошие новости!
Все желающие зарегистрироваться, после регистрации сразу получают 20$ на свой счёт, которые через 2 недели можно вывести на банковскую карту.
Так же их можно вложить например на годовой депозит и через год забрать 2500$
Регистрация на сайте http://sergey-mavrodi.com/?page_id=1239 Инвайт: mymoney
Или на сайте http://mmm-support.com/ можно нажать кнопку справа или заполнить регистрационную форму.

После доступа в личный кабинет Вы увидите контактные данные своего десятника. Его просите зачислить бонус.
Всё просто зарегался получил двадцатку.
Изменено: shel - 26 Июля 2011 20:23
А мне вообще непонятно что тема про лохотрон и пирамиду делает на столь качественном ресурсе?

Или кто-то хочет поспорить что это лохотрон и пирамида? Так тут даже вопросов никаких.

Стыдно за ресурс, который поддерживает такие темы и помогает развиваться пирамиде.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Стыдно за ресурс, который поддерживает такие темы и помогает развиваться пирамиде.

А ты такой грамотей хотябы фильм или книгу пирамида читал. Или как тупое стадо только слухам веришь?
Тему можете удалить я не против с этого сайта только школота пишет которые по 30 рублей ложат я на серьёзное нацелен.
Цитата
Квалитет групп пишет:
Или кто-то хочет поспорить что это лохотрон и пирамида?

Тебе открыто заявляется что пирамида. А раз открыто заявляется то обмана нет. А соответственно не лохотрон.
Цитата
shel пишет:
с этого сайта только школота пишет которые по 30 рублей ложат я на серьёзное нацелен.

Кладут - от вклад. Не могу я свои финансы доверять человеку, который даже не взял в привычку ставить запятые. Вот кто действительно ведется - так это такие как Вы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов