Продвижение сайтов в ТОП поисковых систем - только современные методы, гарантии не попадения под фильтры
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продвижение сайтов в ТОП поисковых систем - только современные методы, гарантии не попадения под фильтры, Слезы конкурентов под ключ
Предлагаю услуги профессионального продвижения сайтов в ТОП поисковых систем. 

Использую только современные методы продвижения. Работаю с тематиками любой конкуренции, любого региона. Постоянно провожу эксперименты на собственных ресурсах, всегда использую только рабочие методы продвижения на основе практики, и опираюсь на актуальные нововведения поисковых систем. Вы получаете отчет столько раз в месяц, сколько Вам это нужно. Работаю с большим количеством современных инструментов для аналитики: коммерческие базы ключевых фраз, приватные базы ключевых фраз, megaindex или ahrefs, собственные разработки по текстовому анализу выдачи, NetPeak Spider (новый), KeyKollector и пр.

Основные этапы работы:
1. Комплексный аудит сайта, если он есть
2. Сбор полного семантического ядра, группировка+кластеризация на основе выдачи ПС по методу Hard, создание структуры, Mind Map
3. Правки сайта по техническому аудиту
4. Полноценный анализ конкурентов, текстовый анализ выдачи на основе готовых кластеров
5. Составление ТЗ копирайтеру, подбор авторов, если необходимо
6. Внедрение текстов, оптимизация мета-тегов, перелинковка
7. Съем позиций, доработки страниц, исходя из полученных позиций
8. Аудит ссылочной массы конкурентов, составление стратегии ведения внешнего ссылочного профиля (от кол-ва/неделю до типов ссылок), наращивание ссылочного профиля (покупка ссылок, покупка социальных сигналов, контроль качества текущих доноров, крауд-маркетинг, при достаточном бюджете).
9. Работы со страницами с высоким показателем отказов, анализ поведения пользователей на сайте, доработка на основе аудита поведенческих факторов.

Преимущества работы со мной:
- Проконсультирую Вас бесплатно по любым вопросам, касательно SEO. Если у Вас есть вопросы, или Вы сомневаетесь о заказе продвижения, предлагаю созвониться, обсудить 
- Опыт работы - более 7-ми лет 
- Постоянно консультирую клиентов, даю своевременные отчеты 
- Работаю с любыми тематиками! 
- Оказываю разовые услуги: сбор семантического ядра, комплексный аудит сайта, составление ТЗ копирайтерам на основе текстового анализа выдачи, ведение ссылочного профиля, выведение сайтов из фильтров поисковых систем (любых), настройка РК в Яндекс Директ и Google Adwords. 
- Даю гарантии, что мои ссылочные стратегии не  Ваш сайт под Минусинск, Пингвин 
- Работаю с бюджетами от 10 т.р/мес. При высоком бюджете настраиваю Яндекс Директ бесплатно.
- Если у Вас нет сайта, мы сделаем Вам сайт с уникальным, адаптивным дизайном гораздо ниже рыночной цены 
- Индивидуальная стратегия продвижения для каждого клиента 
- Не являюсь представителем веб-студии, работаю на себя, потому проектам уделяю максимальное количество времени.

Так как на форуме я не проявлял активность, предлагаю пользователям форума проверить мою компетенцию: 3 бесплатные консультации по любым вопросам, касающихся SEO (до 20-ти минут голосом) и 2 блиц-аудита Ваших сайтов (всего 5 человек). Обязательные критерии: оставить свое мнение обо мне по факту содействия и хорошая репутация на форуме у проверяющего.

Важно!
1. Если Вы приведете хорошего клиента на продвижение, сделаю скидку 10-30% на мои услуги для Вас
2. Если Вы сомневаетесь, или имеются вопросы, напишите мне, все опишу, обсудим голосом.

Контакты со мной:
-  Личные сообщения
-  E-mail - 
-  VK -
Изменено: Алексей Зайцев - 15 Марта 2017 16:19
Алексей Зайцев, условия доступа в раздел - https://www.cy-pr.com/forum/f95/t92267/закрыто.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток