На постоянку: переводчик и контент-менеджер
Страницы: 1
[ Закрыто ] На постоянку: переводчик и контент-менеджер
1. Нужен переводчик текстов с англ. на рус. на постоянной основе. Тематика - Android, iPhone. Оплата от 40р./1000 символов.2. Контент-менеджер. Задачи: публикация статей в WordPress с картинками, написание title, description, доведение статьи "до ума". Тематики: IT, Android, iPhone, туризм, учебные презентации. Оплата от 80р./час работы.

ОБЩИЕ условия и требования:
- обязательно разбираться в теме IT, Android, iPhone хотя бы на среднем уровне.
- умение обрабатывать большой объем информации.
- оплата webmoney (еженедельно), на карту Сбер (2 раза в месяц).
- обучу работе по скайпу.

Прошу писать на email: ekb_met@mail.ru
предлагаю изучить пост, темы и сообщения к ним, прокомментировать там
1) Мошенничество в копирайтинге/рерайтинге: как Заказчику и Исполнителю не попасть на деньги
2) Как составлять ТЗ для копирайтеров, рерайтеров при заказе статьи под запрос (ы)?
3) Содержание тем "поиск копирайтеров, рерайтеров"

когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Тема еще актуальна
У меня есть знакомый могу посоветовать он хорошо знает английский.
Цитата
Дмитрий Нестеров пишет:
У меня есть знакомый могу посоветовать он хорошо знает английский.
Советуйте. А лучше пусть напишет на почту ekb_met@mail.ru
UPDATE от 01.02.2019 Контент-менеджер найден. Требуются следующие спецы:
1. Писатель тематика "Android", телефоны, описание и решение проблем. Написание статей по моим подробным тех. заданиям. Цена: 45р./1000 знаков без пробелов.
2. Писатель тематика "Travel" со знанием английского языка (базовый или средний уровень владения, хватит уровня A2). Задача: написание аналитических статей по странам и городам на основе иностранных отчетов. Цена: 55р./1000 знаков без пробелов. Иностранные источники - несложные, все наглядно и доступно для понимания.
3. Писатель тематика "Эмиграция, выбор страны, адаптация в новой стране". На основе информации (я предоставляю) и доп. ссылок на иностранные сайты написать статью. Цена без английского языка: 45р./1000 символов без пробелов. Цена с англ. языком (англ. не ниже  B1) 70р./1000 символов без пробелов.
Прошу писать на email: ekb_met@mail.ru
Изменено: qwerty - 4 Февраля 2019 12:57
Уважаемые соискатели! Прошу не страдать фигней и не рассчитывать на халяву. Нужны авторские и качественные статьи. Какой смысл тратить свое время, чтобы написать 1-2 статьи и слиться? Понимаю, что качество стоит денег, готов платить, но за КАЧЕСТВО!
qwerty, предложил бы закрыть эту тему и создать новую, чтобы дата первого поста случайно не ввело в заблуждение потенциальных исполнителей + чтобы название темы и первый пост содержали актуальную информацию.
Хорошо, тему можно закрыть, я создам новую.
Цитата
qwerty пишет:
Хорошо, тему можно закрыть, я создам новую.

qwerty, благодарю за сообщение
Тему закрыл

пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.