Начинать можно сейчас! Требуется быстропишущий рерайтер на кажый день 10-30 новостей по 1000/2000 символов
Страницы: 1 2 След.
Начинать можно сейчас! Требуется быстропишущий рерайтер на кажый день 10-30 новостей по 1000/2000 символов
Начинать можно сейчас!

Требуется рерайтер, для выполнения заявок со ссылочных бирж, по написанию статей на различную тематику.


Оплата - 20 рублей / 1000 символов + 5 рублей за добавление на сайт , срок выполнения работы должен быть в течении дня, после получения задания.


Задание бывает двух типов: "ссылка в новости"  и "обзор".
Если задание "ссылка в новости" требуется написание статьи 1000 символов.
Если задание "обзор" требуется написание статьи 2000 символов.

В день 10-30 заданий. Оплата: Yandex Деньги, Webmoney


skype: alex.puskins
email: rusalex11@live.com
vk: https://vk.com/alexmeisters
Мда...Совсем уже сдурели со своими копейками.
Aleksandrs Petrovs, есть более выгодное предложение.

Создадите еще одну подобную тему БЕСПЛАТНО отправлю в бан.
самое интересное, что рерайт 20 - ну при больших объемах может быть и такое, но судя по заданию, там не рерайт smile:) ибо, допустим "обзор" обзор на сайт какой то какого нет, откуда мне рерайтить?)) правильно, писать копирайт, но копирайт за 20, это уже совсем вышка))
lol_cp, а тут есть один вариант, по которому работают некоторые...они берут за выполнение данной услуги 150-250 руб, ну и вот... ~100 руб прибыли ни чего особо не делая с одного задания.
Цитата
lol_cp пишет:
правильно, писать копирайт, но копирайт за 20, это уже совсем вышка))
smile:D Ну мож там гений-чемпион слепым методом 1000 ударов в минуту шпарит без пауз. Тогда он может теоретически заработать около 20 рублей в минуту. В час этот терминатор поднимет 1200, при 10-часовом рабочем дне 12000, без выходных в месяц около 360 000 рублей, что в 3 раза выше средней зарплаты среднего ИТшника. (юмор, канеш)
Цитата
Aleksandrs Petrovs пишет:
в течении дня
Вы б хоть сами для начала без ошибок писать бы научились, крутой работодатель...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Lawyer пишет:
lol_cp, а тут есть один вариант, по которому работают некоторые...они берут за выполнение данной услуги 150-250 руб, ну и вот... ~100 руб прибыли ни чего особо не делая с одного задания.
Когда заказчик лох - у посредника навар неплох! smile:cool: Встречал у СЕО-контор прайсы на копирайтинг в 800-1500 рублей за 1000. Типа там ваще капец какой крутой текст. Само собой текст этот заказывается на бирже за 80-100 рублей. Профит 1000-1500%, а Вы тут со своими 100 рублями мелочитесь...
Eye, а я разве написал, что я этим занимаюсь? Я привёл пример...
добрый день, даётся ссылка, по тематике которой можно писать или же рерайтить сам текст с той же страницы.
Цитата
lol_cp пишет:
самое интересное, что рерайт 20 - ну при больших объемах может быть и такое, но судя по заданию, там не рерайт smile:) ибо, допустим "обзор" обзор на сайт какой то какого нет, откуда мне рерайтить?)) правильно, писать копирайт, но копирайт за 20, это уже совсем вышка))
Я создал тему и люди пишут о работе, делают её и зарабатывают деньги. Одно задание делается за 5-15 минут. Если вы работаете по другим расценкам значит у вас намного больше опыта и угрожать удалением темы, баном не обязательно, если конкретно вас эти условия не устраивают. Модерируйте, а показывайте свой статус. Цена одной заявки у меня 69 рублей минус комиссия, поэтому платить 150-250 рублей будет невыгодно. Спасибо за ваше мнение
Цитата
Lawyer пишет:
lol_cp, а тут есть один вариант, по которому работают некоторые...они берут за выполнение данной услуги 150-250 руб, ну и вот... ~100 руб прибыли ни чего особо не делая с одного задания.
Цитата
Aleksandrs Petrovs пишет:
Если вы работаете по другим расценкам значит у вас намного больше опыта и угрожать удалением темы, баном не обязательно, если конкретно вас эти условия не устраивают. Модерируйте, а показывайте свой статус.
Предупреждение было сделано по факту создания 2-х тем. Одну я оставил, вторую удалил.
С прошлой темы я дал работу нескольким людям и с этой темы уже четверым. Зачем запрещать человеку создавать повторно тему спустя время, если работы стало больше, которую можно распределить на бОльшее число людей?
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Aleksandrs Petrovs пишет:
Если вы работаете по другим расценкам значит у вас намного больше опыта и угрожать удалением темы, баном не обязательно, если конкретно вас эти условия не устраивают. Модерируйте, а показывайте свой статус.
Предупреждение было сделано по факту создания 2-х тем. Одну я оставил, вторую удалил.
Я с Латвии, уверен что мой письменный русский лучше вашего латышского.

Цитата
Eye пишет:
Вы б хоть сами для начала без ошибок писать бы научились, крутой работодатель...
Цитата
Aleksandrs Petrovs пишет:
Зачем запрещать человеку создавать повторно тему спустя время, если работы стало больше, которую можно распределить на бОльшее число людей?
Потому что это запрещено правилами. И потому, что тупо. Ни на одном форуме нельзя дублировать одинаковые темы - это нонсенс.

Цитата
Aleksandrs Petrovs пишет:
вашего латышского.
Это форум, где пользователи общаются на русском языке. А не латышском, упаси господи.))
Цитата
Aleksandrs Petrovs пишет:
Начинать можно сейчас!

Требуется рерайтер, для выполнения заявок со ссылочных бирж, по написанию статей на различную тематику.


Оплата - 20 рублей / 1000 символов + 5 рублей за добавление на сайт , срок выполнения работы должен быть в течении дня, после получения задания.


Задание бывает двух типов: "ссылка в новости" и "обзор".
Если задание "ссылка в новости" требуется написание статьи 1000 символов.
Если задание "обзор" требуется написание статьи 2000 символов.

В день 10-30 заданий. Оплата: Yandex Деньги, Webmoney


skype: alex.puskins
email: rusalex11@live.com
vk: https://vk.com/
Добрый день. Если вы готовы предоставить большой объем заданий, не менее 30 в день. То я готова приступить прямо сейчас.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок