Ищу редактора на сайт: копирайтер/рерайтер + постер (желательно в одном лице)
Страницы: 1
Ищу редактора на сайт: копирайтер/рерайтер + постер (желательно в одном лице), Тематика: гаджеты, технологии
Доброго времени суток.

Нахожусь в поиске редактора для сайта техники, гаджетов, технологий, сайт на Wordpress.

Как представляю себе наше сотрудничество:

редактор предлагает и согласовывает темы публикаций, скажем, на неделю вперед;
копирайт/рерайт текстов, подбор нескольких тематических картинок к каждой публикации;
публикация контента на сайте, размещение изображений, заголовки, подзаголовки, описания, теги и т.д;
получение оплаты.

Также готов рассмотреть ваши варианты и схемы работы.


Интересует постоянное сотрудничество, регулярная публикация контента.


Жду ваших предложений с ценами и объемом работы.
Я неделю назад уволил сотрудника своего за эмоциональность. Упрашивал его сдерживаться, но он не смог. Так как у меня политика и РСС Дзен мы не смогли сработаться. Человек он очень хороший и трудолюбивый. Его услуги стоят примерно 100 рублей за кило. Он сам находит исходный и актуальный материал, фото обрабатывает фотошопом и размещает на сайт. Уникальность, если нет цитат не менее 95%. Если примерная цена вас устраивает, то пишите в личку, я скину его почту. Будете сами договариваться с ним.
Отвечаю сразу, почему я его рекомендую, и какое мне дело до него.

Ответ:

Уволил я его скрепя сердцем. Если бы Дзен не был так строг к эмоциональности авторов, то этому человеку я бы платил и 200 рублей. Но увы. А я переживаю за него и чувствую свою вину в его увольнении. 
Влад, спасибо за информацию, пару дней переварю и посмотрю на другие предложения и отпишусь в личку.
Изменено: Антон - 11 Февраля 2020 01:08
Цитата
Влад пишет:
Если бы Дзен не был так строг к эмоциональности авторов, то этому человеку я бы платил и 200 рублей.
всегда поражался: а что мешало этому человеку самостоятельно создать свой канал и зарабатывать без дани посреднику в Вашем лице?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
предлагаю изучить пост, темы и сообщения к ним, прокомментировать там
1) Мошенничество в копирайтинге/рерайтинге: как Заказчику и Исполнителю не попасть на деньги
2) Как составлять ТЗ для копирайтеров, рерайтеров при заказе статьи под запрос (ы)?
3) Содержание тем "поиск копирайтеров, рерайтеров"

когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Здравствуйте. Какие примерные финансовые условия?
Цитата
Eye пишет:
всегда поражался: а что мешало этому человеку самостоятельно создать свой канал и зарабатывать без дани посреднику в Вашем лице?
На тот момент, когда я с ним познакомился, он уже имел горький опыт работы с дзеном. У него было несколько каналов, которые улетели в бан. Так же он продавал свои статьи на биржах и дороже чем мне. Но там, если статья теряла актуальность, она оставалась не востребована. 
Сотрудничая со мной он писал до 10 статей в день, которые я гарантированно у него покупал. Плюс, если статья оказывалась успешной, то прибавлял к ней премию, которая превышала стоимость статьи в несколько раз.
Не смог он с дзеном сработаться, не все выдерживают с дзеном сотрудничество.

Добавлю, у него и сайт свой есть, вернее был. Сейчас проверял, не открывается. Но не смог он раскрутить его.

Отмечу, что он не пишет сеостатьи и не работает с ключами. Он творческая личность.
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Здравствуйте. Какие примерные финансовые условия?
Предлагайте цены)
Цитата
Влад пишет:
Я неделю назад уволил сотрудника своего за эмоциональность. Упрашивал его сдерживаться, но он не смог. Так как у меня политика и РСС Дзен мы не смогли сработаться. Человек он очень хороший и трудолюбивый. Его услуги стоят примерно 100 рублей за кило. Он сам находит исходный и актуальный материал, фото обрабатывает фотошопом и размещает на сайт. Уникальность, если нет цитат не менее 95%. Если примерная цена вас устраивает, то пишите в личку, я скину его почту. Будете сами договариваться с ним.
Отвечаю сразу, почему я его рекомендую, и какое мне дело до него.

Ответ:

Уволил я его скрепя сердцем. Если бы Дзен не был так строг к эмоциональности авторов, то этому человеку я бы платил и 200 рублей. Но увы. А я переживаю за него и чувствую свою вину в его увольнении.
как трогательно smile:mocking:
Я вебрайтер со стажем 1 год. За это время:-написала текст к видео на ютуб (тематика - электроника), для канала с более 200 000 подписчиков;
-сотрудничала с интернет-магазинами бытовой техники, создавала обзорные статьи, статьи-сравнения;
-сотрудничала с женскими сайтами (тематика - товары для дома, для красоты)

Я живу одна и обеспечиваю себя самостоятельно. Поэтому никогда не срываю сроки сдачи работы, пишу быстро, грамотно и качественно раскрываю тему. 
Я нацелена на долгосрочное сотрудничество. За первые 3 работы возьму 120/1000 збп.

Мои контакты: 
Whatsapp: 8 904 829 31 14
eTXT: JulieFoxy21

Напишите мне что думаете о возможном сотрудничестве. Жду Вас в личных сообщениях!
Здравствуйте, у меня 3 года работы копирайтером. Покажите пожалуйста свое ТЗ, если не на 5 страниц, то готова писать за 110 рублей за 1000 символов.
Добрый день! Предлагаю услуги по написанию статей. 

Работаю в копирайтинге с 2011 года. За это время написала огромное количество статей на различные темы.
У меня можно заказать:
[LIST]
[*]SEO-тексты;
[*]информационные статьи;
[*]карточки товаров;
[*]отзывы;
[*]посты для социальных сетей.
[/LIST]В работе использую сервисы turgenev.ashmanov.com, advego.ru, text.ru. Знаю, что такое прямые, разбавочные вхождения, переспам, тошнота и вода. Публикую статьи в различных CMS (WordPress, Joomla, ModX и т.д.) с написанием мета-тегов.


За написание, поиск картинок и публикацию предлагаю 100 рублей за 1000 збп. 

Контакты для связи: 
e-mail: julija22 собака inbox.ru
telegram: mama_textov

С уважением, Юлия
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок