Академик ищет копирайтера-игромана!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Академик ищет копирайтера-игромана!, копирайтер - игровая тематика.
Требуется человек(желательно парень) который разбирается в играх: новинки, прохождение, обзоры, новости игр. Объемы не большие, главное качественный и актуальный контент. Оплата на вебмани после проверки текста.
Заказчик я ответственный и не строгий, в этом можно убедиться, посмотрев отзывы в моем профиле на етхт http://www.etxt.ru/kewin7777.html

Жду предложений в теме с ценой за 1000.
Добрый день! Игры - моя профильная тема, сразу несколько заказчиков по данной теме имеется. Готов писать за 35 рублей за 1000 символов (возможен торг), при любых условиях с вашей стороны. Сдача всегда в срок.
Тема на СУПРе: www.cy-pr.com/forum/f72/t78855/m857482#message857482
120р за 1000 символов. Неоднократно писал игровые обзоры и новости. Буду рад помочь!
Пожалуйста, когда тема потеряет свою актуальность, отпишите в теме, что её закрыть и скиньте линк модератору в ЛС.
Внимание! Прежде чем с кем-либо договариваться, советую прочитать "Мошенничество в копирайтинге/рерайтинге: как Заказчику и Исполнителю не попасть на деньги".
Могу предложить перевод раз требуются новизна контента.1$ за 1000 зн.

Или копирайт по этой же цене.
Вы еще тормозите? Тогда мы идем к Вам! https://it-mcp.ru - VPS и SSD хостинг от MCP/
Дубки отзывы
Добрый день! Меня заинтересовало ваше предложение. Работаю в сфере копирайтинга/рерайтинга более 3-х лет. Имеется опыт в написании статей самой разнообразной тематики, особенно игровой. Занимался написанием профессиональных обзоров и превью для крупных игровых сайтов. 

Примеры работ: 1) bestgamer.ru/reviews/dirt_3.htm

2) bestgamer.ru/preview/battlefield_3.htm

3) gamer-info.com/game/star-wars-the-old-republic/preview/

4) gamer-info.com/game/killzone-3/review/

Тема на форуме: www.maultalk.com/topic160526.html

Связь: skype - lordsidius3
icq - 37пять68695один
E-mail - LightSide2007@yandex.ru

Цена: 30 рублей - рерайт; 50 рублей - копирайт (1000 знаков без пробелов)

С уважением, Эльдар.
Изменено: Zorthrus Zorthrus - 10 Мая 2015 09:47
Предлагаю свои услуги - 1$ за тысячу символов качественного текста.
Добрый день! За 3 года работы в сфере копирайта/рерайта я приобрел огромный опыт создания качественного и уникального контента. За это время были написаны тысячи работ на самые разные темы - от технических описаний до эссе на тему путешествий; новости, обзоры, описания для главных страниц сайтов и т.д.[FONT=Tahoma, sans-serif]На данный момент заполняю сайт игровой тематики hellskill.com/, но буду рад параллельно работать с вами! 
[/FONT]
Самое главное: стоимость моей работы - от 30 рэ за 1 к б.п.
Здравствуйте!
Я обожаю видеоигры, но смотря какие ) Тема мне действительно интересна и я, думаю, смогу написать весьма интересные и грамотные тексты!
Давайте свяжемся в скайпе: vito789xxx; или в вк vk.com/viktor_workle; ну или в аське: 660404066. Я, кстати, тоже на etxt.ru зарегистрирован!
моя тема http://www.cy-pr.com/forum/f72/t80830/ если ваша еще актуальна
Произвожу качественный рерайт, пишу авторские статьи. Портфолио при обращении.  

denka977@gmail[to4ka]com  
https://vk.com/tomem 
skype: denka-ua 
Добрый день, актуально ли еще? Мы маленькая команда райтеров-постеров. Специализируемся на фильмах и играх. Последний наш сайт rutor.xyz цена 70 рублей за готовую статью. Это написание статьи, заголовка и дескрипшена. + Постинг с поиском тематичного видео, 4 уникальными картинками и полным заполнением всех мета данных. Мы команда и можем делать до 500 статей в неделю! Мы избавим вам полностью от головной боли, в вашем распоряжении будет толковый менеджер с большим опытом и команда ответственных ребят! 
Контакты: 

skype: seoinmyblood
email: seoinmyblood@yandex.ru
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я работаю копирайтером более 4-х лет. Готова рассмотреть условия сотрудничества. 
ICQ:649413987
annali2015@yandex.ru
Skype: LiAnna_copiraiter
http://www.exabait.ru
Здравствуйте. Я опытный «игроман» и рерайтер. Готов приступить к работе если она еще актуальна. Цена вопроса – 40-50руб/1000к
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!