Занимаюсь продажей Качественных и Уникальных статей на заказ из Вебархива!!!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Занимаюсь продажей Качественных и Уникальных статей на заказ из Вебархива!!!, Уникальность статей от 90-100%
Всем Привет!!! Я занимаюсь продажей готовых и Уникальных, Читабельных статей из Вебархива, цена 5р за 1000 символов текста бсп, все статьи проверяю на Уникальность программой от сервиса www.etxt.ru/antiplagiat/, text.ru, advego.ru/plagiatus, content-watch.

ЧТО КАСАЕТСЯ УНИКАЛЬНОСТИ СТАТЕЙ:

Все статьи проверяю я лично на Уникальность и даю ГАРАНТИЮ ЧТО ВСЕ СТАТЬИ БУДУТ УНИКАЛЬНЫЕ от 90 - 100%, в случаи если попадутся менее 90% Уникальности статьи, мы сделаем замену!!!

ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ СТАТЕЙ К ПРОДАЖЕ:

Я добываю статьи на разные тематики из Вебархива как сам, так и по запросу Заказчика!!! После чего все статьи я проверяю на Уникальность вышеописанными сервисами и сортирую статьи по Тематикам, создаю Гугл док файлы и добавляю заголовки статей и буду выкладывать сюда ссылки на Док файлы таким образом: Тематика статей - Ссылка на Гугл Док файл с Заголовками статей по теме!!! а вы уже кому статьи подходят забираете и я готовлю следующие статьи. В скором времени я создам свой интернет магазин, в котором вы сможете скупать в Автоматическом режиме статьи и получать их на вашу почту мгновенно, а пока поработаем так!!!


Объём статей - Разный но в основном от 1200 и до 8000 и более символов без пробелов.

Статьи продаю как пачками - Оптом, так и поштучно, кому как будет Удобно!!!

Есть всегда статьи в наличии на Любые Темы, практически Любые!!!


Мои контакты: Skype: chris641005 , Почта: webmasterok1992@gmail.com smile:)
Изменено: Webkontext - 27 Марта 2018 20:26
а вот и список статей добавил заголовки всех проверенных статей на Уникальность в один Гугл док файл, только тут я не успел подготовить разбить статьи по тематикам, но в основном там статьи по Женской тематики, смотрим и выбераем статьи которые готовы купить вот тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BbVpDjBvic­f9yOL05nZqWJ51pradpJ4iIvbP8Afd­wgo/
Внимание!!! Webkontext Мошенник и кидала, уже забанен на мауле http://www.maultalk.com/topic208239s70.html Там несколько клонов и денег не вернул за не уникальные статьи. 
Тут тоже уже не первый клон. Это все тот же ДРОЗД) Этот скайп принадлежит ему и так же у меня в чс 
Цитата
Дмитрий пишет:
Внимание!!! Webkontext Мошенник и кидала, уже забанен на мауле www.maultalk.com/topic208239s70.html Там несколько клонов и денег не вернул за не уникальные статьи.
Тут тоже уже не первый клон. Это все тот же ДРОЗД) Этот скайп принадлежит ему и так же у меня в чс
Спасибо за предупреждение!
Цитата
Дмитрий пишет:
Внимание!!! Webkontext Мошенник и кидала, уже забанен на мауле www.maultalk.com/topic208239s70.html Там несколько клонов и денег не вернул за не уникальные статьи.
Тут тоже уже не первый клон. Это все тот же ДРОЗД) Этот скайп принадлежит ему и так же у меня в чс
Слушайте проходите мимо, вы что то путаете да и кто му же я вам составляю конкуренцию так как написал в теме что планирую Магазин свой создать по продаже статей! и вы просто решили нагадить в моей теме чтобы убить конкурента вот и всё!!! Я тут новенький и уменя ранее не было на этих форумах созданных тем!!!
Я работаю честно, кто хочет может проверить это лично, заказать статьи я вышлю примеры текстов и проведём сделку! и отпишите отзывы о моих статьях, а вы Уважаемый Дмитрий проходите мимо!!! Просто вы имеете Магазин по продаже Статей из ВЕбархива и я будущий ваш Конкурент, так как планирую такой  же Магазин создать! и тут статьи хочу продавать и чтобы не быть вашим Конкурентом, вы просто решили тут нагадить попортить мне репутацию, чтобы у меня не кто не заказывал статьи, а все заказывали только у вас вот и всё!!! Проходите мимо, кто захочет и нуждается в контенте тот закажит уменя тексты и гораздо дешевле чем у вас!!!smile:)
Цитата
Webkontext пишет:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BbVpDjBvic ­f9yOL05nZqWJ51pradpJ4iIvbP8Afd ­wgo/
Sorry, the file you have requested does not exist.
Make sure that you have the correct URL and that the file exists.
.........
Изменено: Webkontext - 28 Марта 2018 15:29
Цитата
Webkontext пишет:
а вы Уважаемый Дмитрий проходите мимо!!! Просто вы имеете Магазин по продаже Статей из ВЕбархива и я будущий ваш Конкурент, так как планирую такой же Магазин создать! и тут статьи хочу продавать и чтобы не быть вашим Конкурентом, вы просто решили тут нагадить попортить мне репутацию, чтобы у меня не кто не заказывал статьи, а все заказывали только у вас вот и всё!!! Проходите мимо, кто захочет и нуждается в контенте тот закажит уменя тексты и гораздо дешевле чем у вас!!!smile:)
:)Пожалуй мне решать что и где писать, и я не для вас писал - а для администрации и для людей, что бы предостеречь от кидалы) Вы уважаемый Дрозд конечно меня помните, так как со всех утюгов бомбили по контактам в скайп, аську своим копипастом. Где уже везде успешно заблокированы, и вы наверно уже забыли что так же с этого же Skype: chris641005 добавлялись ко мне повторно, под видом другого человека, когда я вас забанил с основного скайпа дрозда. После чего вы так же успешно были выявлены как клон, и так же улетели в бан)



P/S Меня больше удивляет что человек считает всех тупыми... даже не удосужился поменять контакты и нормально отрерайтить заголовок и  описание.. да что там говорить? соседний топик его полный клон) https://www.cy-pr.com/forum/f99/t100012/

Так же у вас копия от мазок о вашей честности слизана с маула, где вы так же успешно улетели в бан как кидок и клон)) http://www.maultalk.com/topic208239.html?pid=2117479&st=70&#entry2117479

P/S По поводу конкуренции, я ваше описание даже не читал, вы просто сами сделали ошибку что достали меня своим спамом с разных клоном в мои контакты) так что вспомнить вас не составило труда.. ну и как говорил ранее, буквально через ветку от этой темы.. ваша дубль ветка с копией заголовка, я даже больше скажу что увидев только заголовок  понял что вы, потом контакты скайпа подтвердили мое предположение, остальное даже не читал. 

Ох уж эта ваша изюминка писать через слово с большой буквы))
Изменено: Дмитрий - 28 Марта 2018 17:52
Цитата
Webkontext пишет:
я будущий ваш Конкурент
Вам то самому не смешно? Вы до сих пор не вернули 600р за копипаст который продали в ветке с маула, уже прошло 2 месяца, вы сами сказали что не правы и обещали вернуть.. так что бизнесмен с Вас так себе..  О чем еще можно говорить?) Вы закрыли себе дорогу на все форумы, оценив свою репутацию в 600р. Что же, удачи) Желаю вам удачи в развитии вашего магазина)
Дмитрий, да дело даже и не в этом. Мне не нравится сама возня с этим Вебархивом. Эта тема уже давно спалена. Сейчас все кому не лень парсят веб архив, так что если вы сегодня купите эти статьи, то никто не даст гарантии, что завтра они будут не уникальны! Да, и Яндекс, я думаю, скоро пропалит тему. Все же старый добрый копирайт, или, на худой конец, рерайт будут надежнее, пусть вы немного и переплатите!
Цитата
Александр Лаптев пишет:
купите эти статьи, то никто не даст гарантии, что завтра они будут не уникальны!
Гарантий ласт не может, но если покупать в норм местах то месяцами лежит.
Цитата
Александр Лаптев пишет:
Яндекс, я думаю, скоро пропалит тему
Он давно вкурсе
Цитата
Александр Лаптев пишет:
Все же старый добрый копирайт, или, на худой конец, рерайт будут надежнее, пусть вы немного и переплатите!
Это уже другое, даже за самый дешевый придется переплатить в разы, а за нормальный или хороший в десятки раз.
Дмитрий, благодарю.

Webkontext, бан.
он же Webkiter (также забанил)
почитайте https://www.cy-pr.com/forum/f99/t100012/?PAGEN_1=5

посмотрел контакты, IP и т.д.

тему закрыл
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
15:34 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди