Уникальный контент Тематика Туризм
Страницы: 1
Уникальный контент Тематика Туризм, уникальный контент
Доброго времени суток ув. Форумчане, продам за ненадобностью уникальный контент по тематике туризм, всего 270к знаков без пробелов.Готов рассмотреть вариант продажи всей пачки, скриншоты ниже прикрепил.

Пишите по ценам, за которую готовы будете забрать все.
Контент писался на бирже extx, заказывал для своих сайтов, но сайты распродал. 
PS продаю срочно, нужны средства.Можно частями, можно оптом и все сразу)..
Отдам по самым вкусным ценам.
а не скан ли это или б/у в дзене например?
пиши цену и минимальный пакет на пробу
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а не скан ли это или б/у в дзене например?

Нет, контент писался для сайтов, и чисто по моим заказам и тематикам. 
Но так как распродал давно уже, контент просто лежит.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
пиши цену и минимальный пакет на пробу
О цене договоримся, по пакету, можете выбрать статей 15, посчитаем)..

Если всю пачку забирать будете, то сделаю колоссальную скидку. (так как, все ровно лежит)Но также, в пределах разумной цены).. 
как говорят у нас
окончательный сколька?
смысл говорить про скидки, если цена неизвестна
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
как говорят у нас
окончательный сколька?
смысл говорить про скидки, если цена неизвестна
Если весь пакет возьмете, то отдам за 4к рублей. (по 15р за 1000)Если частями, то по 20р договоримся
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
как говорят у нас
Также есть женская тематика, там на много больше контента. Ну все случаи жизни).. авось нуждаетесь.

С уважением
купил одну статью
разместил на дзене и получил 6 (шесть) дочиток
уж не знаю откуда контент, но для дзена он не годится
больше ничего не собираюсь покупать
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
купил одну статью
разместил на дзене и получил 6 (шесть) дочиток
уж не знаю откуда контент, но для дзена он не годится
больше ничего не собираюсь покупать
Не знаю как сейчас, но раньше многое зависело от заголовка, картинки и описания. Даже если у тебя супер пупер текст за 100500 рублей, если не поработать над заголовком и картинкой, то и дочиток не будет, главное что бы кликнули на статью, а читать они готовы любую фигню)) 
Если нет дочиток и алгоритм в бан не загнал канал, то проблема не в тексте, а в заголовке и картинке.
Изменено: Дмитрий - 21 Сентября 2019 16:01
Как-то список подозрительно смахивает на список купленного или самостоятельно спарсенного из вебархива. ТС, прям заказывал такую статью на бирже, чтобы человек прям писал на тему: "Поездка в Вену ,в сердце этого великолепного города"? smile:cool: И даже запятая не в том месте, как это часто случается с названиями файлов вебархивных на известном "мегасервисе" забаненного тут Олега Савельева. smile:confused: Да и просто как-то странно заказывать на бирже тексты, где есть, например, часть первая и часть вторая, а сами части - по два килознака. Вот кто, блин, будет заказывать материал с названием "Чудо Марианских островов. Добро пожаловать!" в трёх частях, опять-таки по два (два с половиной) кило каждый? А вот купленное оптом с вебархива или стянутое "как есть" с трёх страниц мертветчина - это да, вполне реально. Колись, ТС, это ведь не заказные статьи, да? smile:D
З.Ы. Если есть доказательства заказов - скрин в студию, я бы забрал это барахло по 9 рублей за кило оптом, возможно, что и женскую тематику тоже прихватил бы. Но "меня терзают смутные сомнения". Короче, покажите скрин с биржи, что эти заказы делались.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Как-то список подозрительно смахивает на список купленного или самостоятельно спарсенного из вебархива.
Спарсенный контент можете купить в другом месте, я им не торгую).. А подозрения, можете оставить при себе)..
Цитата
Eye пишет:
ТС, прям заказывал такую статью на бирже,
Разве я писал что заказывал статьи через "биржу"? Данный контент писали два рерайтера, которые работали со мной долгое время.
Цитата
Eye пишет:
чтобы человек прям писал на тему: "Поездка в Вену ,в сердце этого великолепного города"?
да, человек писал статьи на мои тематики, которые я заказывал, в каждой из статей, есть нч или сч запрос или нужная мне фраза, статьи писались строго по моему Т3, весь контент писался исключительно для моих сайтов, придерживаясь моих требований
Цитата
Eye пишет:
И даже запятая не в том месте, как это часто случается с названиями файлов вебархивных на известном "мегасервисе" забаненного тут Олега Савельева. [IMG]
Лично я не сталкивался с сервисами, в отличии от вас, и не работал с контентом из вебархива.

Цитата
Eye пишет:
Да и просто как-то странно заказывать на бирже тексты, где есть, например, часть первая и часть вторая, а сами части - по два килознака.
Повторюсь для "особых" что заказы на тексты были по моему Т3, и работало у меня 2 человека с контентом, по 2.5к бились статьи из-за "экономии" средств, сайты делались под GGL, соблюдая правила.
Цитата
Eye пишет:
Вот кто, блин, будет заказывать материал с названием "Чудо Марианских островов. Добро пожаловать!" в трёх частях, опять-таки по два (два с половиной) кило каждый?
Ответ выше
Цитата
Eye пишет:
А вот купленное оптом с вебархива или стянутое "как есть" с трёх страниц мертветчина - это да, вполне реально.
С вебархива покупают, к примеру "ты". А реально то, что эти статьи повторюсь, писались по моим тематикам.
Цитата
Eye пишет:
Колись, ТС, это ведь не заказные статьи, да? [IMG]
Подробно все расписал тебе)
Цитата
Eye пишет:
З.Ы. Если есть доказательства заказов - скрин в студию
Доказательства могу приложить, с этим проблем не имеется, вся история писем на почте лежит.
Цитата
Eye пишет:
я бы забрал это барахло по 9 рублей за кило оптом, возможно, что и женскую тематику тоже прихватил бы.
По 9 рублей, чтож так дорого, тут с вебархива можно и по 6р за 1к взять)... Не разоряйтесь уж сильно)..

Цитата
Eye пишет:
женскую тематику
Там можем договориться и по 9р, статьи в основе писались для ротапост, или блогун, много статей которые просто не опубликовали. 


Цитата
Eye пишет:
Но "меня терзают смутные сомнения".
Не сомневайтесь, и не терзайте себя, жить проще будет).. 


Добавлю ко всему сказанному, что по туризму статьи 70х30 (рерайт/копирайт) с нужными мне фразами писались, сч и нч, для сайтов которые потом попадали в ГГЛ.
По Женской тематике, там только рерайт остался, есть также статьи, когда "рекламодатель" заказывал со своей фразой, но так и не размещались статьи по разным причинам, все уходило в долгий ящик, статьи все написаны в промежуток 2014-2016 гг, в 2017 году я сменил сферу деятельности.

Так что, выводы делайте сами. У меня это все равно лежит мертвым грузом. Но тематика туризма минимум по 15р за 1000 зн. 
Если будете брать 10-20 статей, то 20р за 1000зн.



Также добавлю, с Яндекс Дзеном тоже не связывался, и контент под него или не под него, не могу сказать. Не работал с ним никогда.
Так что, есть контент, который я решил продать. Надеюсь ответил на все вопросы.

С уважением!
а с дзеном и работать не нужно
если контент норм, то и дочитки будут
а так нужно модератора попросить обязать предоставить скрин с биржи, иначе выглядит как обман
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
если контент норм, то и дочитки будут
На сколько я уведомлен от своих знакомых по дзену, и выше вам тоже дали ответ на данный вопрос, за копипаст или неуник контент, словили бы бан, это на раз два там. За тот же вебархив. Думаю, я ответил на ваш вопрос.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а так нужно модератора попросить обязать предоставить скрин с биржи
Ответ выше прикреплен, я без каких либо проблем предоставлю скриншот. Но также прошу предоставить скриншот, статьи которую купили, посмотри как вы ее оформили, и кол-во дочиток. (думаю, не составит труда?) или же, с этим проблемы возникнут?
Думаю есть форумчане, которые посмотря на ваше оформление, посоветуют как его улучшить.



Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
иначе выглядит как обман
Также очень прошу данное "предъявление" в мою сторону обосновать, я кого то обманул или кинул? или продал не уникальную статью? Жду более развернутого ответа, также прошу модератора обратить на это внимание.
Цитата
KnyaZz пишет:
На сколько я уведомлен от своих знакомых по дзену, и выше вам тоже дали ответ на данный вопрос, за копипаст или неуник контент, словили бы бан, это на раз два там. За тот же вебархив. Думаю, я ответил на ваш вопрос.
угу
нормальному каналу бан не дают, просто не дают показы на статью

Цитата
KnyaZz пишет:
Нет, контент писался для сайтов, и чисто по моим заказам и тематикам.

ну раз писался, то скрины в студию
Думаю, я ответил на ваш вопрос.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир...