Уникальные тексты 5 рублей за статью (Вебархив)
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Уникальные тексты 5 рублей за статью (Вебархив), Дергаю тексты из Веб архива. Уникальность от 95%. Быстрый ответ
Здравствуйте уважаемые разработчики сайтов, интернет-предпридниматели и просто пользователи сети:)
Я занимаюсь добычей статей из веб архива уже более 3-х лет. Стоимость моих услуг 5 рублей за любую статью. Все статьи начинаются от 2000 знаков. Статьи проверяю на уникальность по conten-watch и text ру (проверяю вместе и отдельно). Перед продажей вычищаю текст от шлака кода и некоторых ошибок. В тексте могут присутствовать мелкие ошибки прошлых авторов. Для особо одаренных или те кто бояться платить незнакомцу, я создал свой магазин статей с подключенной робокассой для более удобных покупок, но каким способом покупать выбирать вам. Статьи на заказ делаю только под широкую тему (Например: красота, здоровье, бизнес и тд.)
Внимание! После покупки все статьи проверяйте на антиплагиате, так как никто не застрахован, бывают очень редкие случаи что текст ниже 95% уникальности, и да если статья не уникальная или ниже 95%, я поменяю на другую или верну деньги. Покупателям оптом от 1000 статей — скидка 10%. Если интересно приглашаю вас в телеграм канал, там можно посмотреть реальные отзывы покупателей, а также там публикую результаты проверок статей на Яндекс Дзен и других проектах.
Также действует акция статья за отзыв.
Чтоб купить статьи пишите в ЛС, телеграмм или покупайте на моем сайте.
Мои контакты:smile:mail:
Мой магазин статей: text-market.ru
TELEGRAM: t.me/textmarkett - (здесь появляется первая информация о новых статьях)
На нашем сайте есть:
- удобная корзина покупок, вы можите купить выбрав одну или несколько статей, без регистрации;
- цены ниже рыночной стоимости. Обычно 5-7 рублей за статью;
- удобная категория статей;
- возврат средств если статья менее 95% уникальности;
- проверка уникальности по text ру и content-watch;
- поддержка сайта, на протяжении часа вам прейдёт ответ на вашие вопросы.
Приятных всем покупок!smile;)
Изменено: Джокер Покер - 23 Января 2020 21:20
каких покупок? там статей нет практически
Сайту только месяц, через день-два начнем добавлять на сайт по 100-200 статей каждый день. Также в телеграмм канале будут списки статей
У Вас код страницы идентичен практически коду страниц печально известного textnet. таких соdпадений не бывает. Это Вы так просто переехали c textnet на новый домен с чистой репутацией что ли?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Нет вы не угадали, но я знаю админа textnet, не мне судить его поступки, но и меня пока что не судите!)) я человек новый, сайт этот открыл потому что в телеграмм канале не удобно списком статьи продавать, и покупателям будет удобнее когда есть сайт, есть категории, есть корзина и не нужно ждать автора пока он прийдет, а можно смело 24/7 покупать в удобное время. И если статья окажеться не уникальной и автор не выйдет на связь начнуться негативные коментари. Мне это не к чему! Я дорожу своей репутацией))
За 5 рублей только хлам можно купить. Если нет редактора - эти статьи придется вычитывать и переделывать половину. Да и еще и неуникальных будет очень много, ведь в архиве только ленивый не ковыряется.  Бизнес-модель не очень, мягко говоря) Она изначально провальная.
Отличный ход подпортить репутацию конкурента, это год крыси, я не удивлен))). Я занимаюсь веб архивом уже больше 3-х лет истественно эти тексты куда то уходят. А уходят они на биржи статей etxt, textsale  и более скажу что там я их продаю минимум по 25 рублей и там у меня есть рейтинг, много зеленых отзывов и конешно же прямые покупатели покупают с рук. У меня есть покупатели которые берут от 1000 статей в месяц. Почему я начал продавать здесь? Ответ простой я открыл свой интернет магазин и чтоб  каждый раз руками не загружать на биржи по 500-1000 статей я могу загрузить все это через скрипт, и это упрощает мне работу. Те кто ходят по темам и портят репутацию другим "ИДИТЕ ЛЕСОМ". Если в веб архиве все так просто скачать и тут начать зарабатывать миллионы, я вас разочарую. Для этого я заказывал у разработчика отдельный софт чтоб правильно и качественно скачать тексты, а не зеннопостером тратить время и ресурсы как все думают. У меня собственная методика по добычи статей из веб архива.
Цитата
Джокер Покер пишет:
Отличный ход подпортить репутацию конкурента, это год крыси, я не удивлен))). Я занимаюсь веб архивом уже больше 3-х лет истественно эти тексты куда то уходят. А уходят они на биржи статей etxt, textsale и более скажу что там я их продаю минимум по 25 рублей и там у меня есть рейтинг, много зеленых отзывов и конешно же прямые покупатели покупают с рук. У меня есть покупатели которые берут от 1000 статей в месяц. Почему я начал продавать здесь? Ответ простой я открыл свой интернет магазин и чтоб каждый раз руками не загружать на биржи по 500-1000 статей я могу загрузить все это через скрипт, и это упрощает мне работу. Те кто ходят по темам и портят репутацию другим "ИДИТЕ ЛЕСОМ". Если в веб архиве все так просто скачать и тут начать зарабатывать миллионы, я вас разочарую. Для этого я заказывал у разработчика отдельный софт чтоб правильно и качественно скачать тексты, а не зеннопостером тратить время и ресурсы как все думают. У меня собственная методика по добычи статей из веб архива.


Цитата
Джокер Покер пишет:
Отличный ход подпортить репутацию конкурента, это год крыси, я не удивлен))). Я занимаюсь веб архивом уже больше 3-х лет истественно эти тексты куда то уходят. А уходят они на биржи статей etxt, textsale и более скажу что там я их продаю минимум по 25 рублей и там у меня есть рейтинг, много зеленых отзывов и конешно же прямые покупатели покупают с рук. У меня есть покупатели которые берут от 1000 статей в месяц. Почему я начал продавать здесь? Ответ простой я открыл свой интернет магазин и чтоб каждый раз руками не загружать на биржи по 500-1000 статей я могу загрузить все это через скрипт, и это упрощает мне работу. Те кто ходят по темам и портят репутацию другим "ИДИТЕ ЛЕСОМ". Если в веб архиве все так просто скачать и тут начать зарабатывать миллионы, я вас разочарую. Для этого я заказывал у разработчика отдельный софт чтоб правильно и качественно скачать тексты, а не зеннопостером тратить время и ресурсы как все думают. У меня собственная методика по добычи статей из веб архива.
Какая у вас может быть репутация без продаж и  адекватных ответов? Да вы даже не можете без ошибок пару предложений написать - это сразу раскрывает уровень ваших текстов. Заказывали софт? Так вы еще глупее, чем я предполагал. В интернете очень много софта для простой работы в этой сфере. И продаете на бирже по 25 рублей, а напрямую по 5? Гениально. Да вы бизнесмен от Бога:) Всё с вами ясно:)
Цитата
Биржастатей пишет:
Цитата
Джокер Покер пишет:
Отличный ход подпортить репутацию конкурента, это год крыси, я не удивлен))). Я занимаюсь веб архивом уже больше 3-х лет истественно эти тексты куда то уходят. А уходят они на биржи статей etxt, textsale и более скажу что там я их продаю минимум по 25 рублей и там у меня есть рейтинг, много зеленых отзывов и конешно же прямые покупатели покупают с рук. У меня есть покупатели которые берут от 1000 статей в месяц. Почему я начал продавать здесь? Ответ простой я открыл свой интернет магазин и чтоб каждый раз руками не загружать на биржи по 500-1000 статей я могу загрузить все это через скрипт, и это упрощает мне работу. Те кто ходят по темам и портят репутацию другим "ИДИТЕ ЛЕСОМ". Если в веб архиве все так просто скачать и тут начать зарабатывать миллионы, я вас разочарую. Для этого я заказывал у разработчика отдельный софт чтоб правильно и качественно скачать тексты, а не зеннопостером тратить время и ресурсы как все думают. У меня собственная методика по добычи статей из веб архива.

Цитата
Джокер Покер пишет:
Отличный ход подпортить репутацию конкурента, это год крыси, я не удивлен))). Я занимаюсь веб архивом уже больше 3-х лет истественно эти тексты куда то уходят. А уходят они на биржи статей etxt, textsale и более скажу что там я их продаю минимум по 25 рублей и там у меня есть рейтинг, много зеленых отзывов и конешно же прямые покупатели покупают с рук. У меня есть покупатели которые берут от 1000 статей в месяц. Почему я начал продавать здесь? Ответ простой я открыл свой интернет магазин и чтоб каждый раз руками не загружать на биржи по 500-1000 статей я могу загрузить все это через скрипт, и это упрощает мне работу. Те кто ходят по темам и портят репутацию другим "ИДИТЕ ЛЕСОМ". Если в веб архиве все так просто скачать и тут начать зарабатывать миллионы, я вас разочарую. Для этого я заказывал у разработчика отдельный софт чтоб правильно и качественно скачать тексты, а не зеннопостером тратить время и ресурсы как все думают. У меня собственная методика по добычи статей из веб архива.
Какая у вас может быть репутация без продаж и адекватных ответов? Да вы даже не можете без ошибок пару предложений написать - это сразу раскрывает уровень ваших текстов. Заказывали софт? Так вы еще глупее, чем я предполагал. В интернете очень много софта для простой работы в этой сфере. И продаете на бирже по 25 рублей, а напрямую по 5? Гениально. Да вы бизнесмен от Бога:) Всё с вами ясно:)
1) Вы написали что "За 5 рублей только хлам можно купить" Вопрос вы покупали у меня статью??? Это оскорбления в мою сторону без причины. 2) Я заказал софт потому что я в этой теме уже давно, и знаю где и как найти нормальные статьи в отличие от вас. 3) Если вы внимательно читали выше, то там сказано что я вручную добавляю статьи на биржу и это утомляет, мне проще скинуть готовый архив человеку и не заморачиваться. 4)У меня есть свой магазин, над ним работали специалисты, вложено много средств и времени. Я хочу донести людям, что цена разная, а статьи по качеству будут одинаковые, потому что на биржах сейчас 80% все продают с веб архива!! 4)Репутация? Зайдите, посмотрите в телеграмм канале отзывы и результаты, про вашу репутацию я даже начинать не буду. 5)Как мои ошибки повлияют на ошибки в текстах?smile:sarc: Я тексты не пишу, а ищу. И да я не живу в России язык более-менее выучил за пару лет. Вы просто увидели что топик набирает обороты и решили подпортить репутацию другим, раз сами не умеете нормально работать.smile:p
В каком месте и что набирает обороты?)) Смешно)) Добавляете вручную? Т.е. наняли человека, чтобы скачивать статьи, а додуматься добавлять нормально не смогли? За 5 рублей только дурак будет продавать статьи, когда можно их продавать по 25. Специалисты работают..Такие же как вы? Работают за рубль?))
Я всегда себя ставлю на роль покупателя. То есть мне нужны недорогие статьи, уникальные и чтоб были они с интересными темами, естественно чем больше тем лучше. Если смотреть со стороны продавца 5 рублей за статью это копейки согласен
)), но я работаю с архивами, то есть за сегодня пришло 3 человека и купили минимум 400 статей, вот их множим на 5 в итоге прибыль 2000 рублей, не много, но и не мало и покупатели довольны. + я хочу масштабироватись, сделал сайт, то есть покупатель сможет зайти выбрать одну статью или сразу несколько и купить.smile:)
Как вы говорили "Работают за рубль?))" как то так, в среднем в день 2К рублей;)
Цитата
Джокер Покер пишет:
text-market.ru
Где контент, что покупать? Меня интересует тематика компьютерные игры - желательно про серии игр The Elder Scrolls, Fallout, Сталкер, Метро, Готика
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Джокер Покер пишет:
text-market.ru
Где контент, что покупать? Меня интересует тематика компьютерные игры - желательно про серии игр The Elder Scrolls, Fallout, Сталкер, Метро, Готика
Это узкая тематика, но про ПК игры постараюсь поискать))
Цитата
как то так, в среднем в день 2К рублей
У Вас 23 статьи на сайте всего так и лежат. Даже если сегодня продать их все задорого, пусть по 20 рублей, все равно 500 рублей общая стоимость. На что Вы ежедневно 2000 собираете в такум случае - непонятно smile:)
Цитата
Джокер Покер пишет:
И да я не живу в России язык более-менее выучил за пару лет. Вы просто увидели что топик набирает обороты и решили подпортить репутацию другим, раз сами не умеете нормально работать.smile:p
Не может человек, который два года язык изучал, так изъясняться на нём. Даже если он гений. Даже если эти два года жил в России. Не сходится... smile:confused:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?