TEXT-MARKET.RU – Магазин уникальных статей
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
TEXT-MARKET.RU – Магазин уникальных статей, Магазин готовых статей. Низкие цены. Отзывы покупателей
Цитата
Eye пишет:
Цитата
marvin-robot пишет:
Довлено новую партию уникальных статей подходят для ваших сайтов, яндекс каналов, телеграм груп
Опять Вы? Как продажи? Покупашки, не забывайте, что покупаете контент у человека, который в 13-ти словах умудрился оставить 8 синтаксических/орфографических ­/смысловых ошибок smile:)
Вашее мнение никто не спрашивал. Я владелец биржи копирайтинга и не пишу тексты, пишут копирайтеры и они продают на моей площадке
Цитата
marvin-robot пишет:
Вашее мнение никто не спрашивал
А чё Вы злой-то такой? Это форум так-то, а не Яндекс.Директ smile:cool:
Цитата
marvin-robot пишет:
пишут копирайтеры и они продают на моей площадке
Ну сказки-то не надо рассказывать, копирайтеры у Вас по 6 ( а то и по 2 рубля!) рублей за 1000 символов (с Вашей комиссией и всеми сопутствующими расходами и рубежными платежами), ага... smile:D Максимум - копипаст с вебархива после падения сайтов с настолько никому не нужным контентом, что его даже никто не стыбрил во время существования самого сайта.
Изменено: Eye - 4 Октября 2022 22:58
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
marvin-robot пишет:
Я владелец биржи
Солидно. Хотя биржи сейчас не лучшие времена переживают
Самые низкие цены!! Внимание! добавлено новую партию уникальных статей проверенных сервисами (text/ru, etxt/ru), подходят для ваших интернет проектов, каналов, груп, вебмастерам, сеошникам, и другим. Биржа копирайтинга - https://text-market.ru/
Внимание! добавлено новую партию уникальных статей проверенных сервисом (etxt/ru), подходят для  вебмастеров, сеошникам, пабликам вконтакте и другим проектам, самые низкые цены на рынке! 
Приветствую всех) Давненько я тут не была. Закинула пробную сумму вручную через Юмани. Жду одобрения. Посмотрим, что за статьи у вас, надеюсь - НЕ как у горе-Савельева)
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
Elena пишет:
надеюсь - НЕ как у горе-Савельева)
Зря надеетесь. Источники-то все равно примерно одни и те же, содержание старых, выкинутых на помойку никому не нужных сайтов. Просто тут владелец ещё русским языком не владеет (ну или он ему неродной просто), поэтому оценить грамотность и адекватность материалов просто не в состоянии самостоятельно.
Eye, да я не о качестве)) А о стратегии владельца.  Если откровенный бред возвращается без проблем - ОК. Если этого бреда 90% из сотни - не ОК )) Время тратится впустую. Кстати, попадаются в веб-архиве и неплохие материалы (как ни странно!) я пять лет назад заполнила ими свои строительные дропы и запустила на сапе под пассивный доход. Сайты работают по сей день. Туда и покупаю иногда, когда поступают заявки с PR на статейное размещение. Редактирую бегло, конечно... А у Савельева сейчас 100% сининимизатор в моей теме (строительство + дизайн интерьера). Причем, по превью смотришь - вроде годно, нажимаешь - купить, текст на глазах перестраивается в синонимизатор. Это визуально просматривается) И тут пытается наколоть людей, бред правда - возвращают, но времени тратится вал, я ушла оттуда. Но мне иногда материал требуется, самой долго искать источники) Проще купить задешево и подредактировать. 
Купила пробную статейку сейчас, ничего так, для продвижения пойдет. Редактуры минимум) Уник.
Выплаты копирайтерам! Уважаемые пользователи, на сайте есть возможность продажы уникальных статей копирайтерам через личный кабинет. Добавляйте статьи, проходите модерацию и зарабатывайте на нашей площадке. На сайте есть много заказчиков, и возможность общение между заказчиками и копирайтерами напрямую в ЛК.
Самые низкие цены!! Внимание! добавлено новую партию уникальных статей проверенных сервисами (text/ru, etxt/ru), подходят для ваших сайтов, яндекс каналов, телеграм груп, вебмастерам, сеошникам, пабликам вконтакте и другим проектам. Биржа копирайтинга - https://text-market.ru/
Самые низкие цены!! Внимание! добавлено новую партию уникальных статей проверенных сервисами (text/ru, etxt/ru), подходят для ваших сайтов, яндекс каналов, телеграм груп, вебмастерам, сеошникам, пабликам вконтакте и другим проектам. Биржа копирайтинга - https://text-market.ru/
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Самые низкие цены!! Внимание! добавлено новую партию уникальных статей проверенных сервисами (text/ru, etxt/ru), подходят для ваших сайтов, яндекс каналов, телеграм груп, вебмастерам, сеошникам, пабликам вконтакте и другим проектам. Биржа копирайтинга - https://text-market.ru/[/FONT]
Добавлено новую партию уникальных статей категории Etxt, по самим лучшим ценам на рынке!
Внимание! добавлено новую партию уникальных статей проверенных сервисами (text/ru, Etxt), подходят для ваших сайтов, яндекс каналов, телеграм груп, вебмастерам, сеошникам, пабликам вконтакте и другим проектам, самые низкые цены на рынке! Биржа копирайтинга - https://text-market.ru
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому