TEXT-MARKET.RU – Магазин уникальных статей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
TEXT-MARKET.RU – Магазин уникальных статей, Магазин готовых статей. Низкие цены. Отзывы покупателей
поддЭржки... ёё... надеюсь там не вы занимаетесь оценкой качества статей:mail:
Кто помнит эти штуковины? ))
unnamed.jpg (14.97 КБ) [ Скачать ]
0pium, Йо-йо, они и сейчас есть в продаже )
Цитата
marvin-robot пишет:
Если покупатель напишет в службу поддэржки о том что ему попалась не качественная статья (не уникальная или плохая структура) мы заменим ёё на другую статью или вернем ему деньги. Не уникальные или некачественные статьи удаляем! 
То есть, купив все статьи, покупатель может написать что они не качественные и вернуть деньги и статьи больше в продажу не попадут.
P.S. Кому нужен бесплатный контент пользуйтесь...
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
marvin-robot пишет:
Если покупатель напишет в службу поддэржки о том что ему попалась не качественная статья (не уникальная или плохая структура) мы заменим ёё на другую статью или вернем ему деньги. Не уникальные или некачественные статьи удаляем!
То есть, купив все статьи, покупатель может написать что они не качественные и вернуть деньги и статьи больше в продажу не попадут.
P.S. Кому нужен бесплатный контент пользуйтесь...
Шутник)) Некачественную статью удаляют, и меняют на другую статью или возврат денег. Зачем покупателю некачественная статья)))
Можно получить 3 (любых) статьи бесплатно - за отзыв. Есть контакты сайта и телеграмм канала пишите)
marvin-robot, если я купил все статьи и меня они не устроили, замены нет (так как статьи выкуплены), следовательно, только возврат средств.


Некачественный и бесплатный, разница есть?
Цитата
Lawyer пишет:
marvin-robot, если я купил все статьи и меня они не устроили, замены нет (так как статьи выкуплены), следовательно, только возврат средств.


Некачественный и бесплатный, разница есть?
На замену есть всегда)))) в нас много статей есть)
Купил вчера 6, в целом читабельно, но скажу, что про дзен расхвалено, слил все в дзен, показы слабые, у некоторых статей есть вставки внутри содержания "подробнее узнать", "читайте также".. У некоторых пишется, можно прочитать тут. То есть структуру собрали на автомате, не чистили этот мусор.

Сами же статьи больше полотно. Местами читабельно, местами сложно. 

___Если владельцу интересно, я могу это подтвердить и показать, причем с ЛК кабинета сервиса.
Цитата
marvin-robot пишет:
На замену есть всегда)))) в нас много статей есть) 
Которые опубликованы в магазине  шлак.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
marvin-robot пишет:
На замену есть всегда)))) в нас много статей есть)
Которые опубликованы в магазине шлак.
можите покупать на биржах) там 80% веб архива, но цены будут уже другие
Цитата
lol_cp пишет:
Купил вчера 6, в целом читабельно, но скажу, что про дзен расхвалено, слил все в дзен, показы слабые, у некоторых статей есть вставки внутри содержания "подробнее узнать", "читайте также".. У некоторых пишется, можно прочитать тут. То есть структуру собрали на автомате, не чистили этот мусор.

Сами же статьи больше полотно. Местами читабельно, местами сложно.

___Если владельцу интересно, я могу это подтвердить и показать, причем с ЛК кабинета сервиса.
По дзену нужно 2 месяца регулярно добавлять, и только потом будут нормальные просмотры
Цитата
marvin-robot пишет:
можите покупать на биржах) там 80% веб архива, но цены будут уже другие 
Знаю, где он бесплатно и в больших объёмах, только кому сейчас контент низкого качества нужен? 
Цитата
lol_cp пишет:
Сами же статьи больше полотно. Местами читабельно, местами сложно. 
Мелкие статьи но уникальные с одного сайта "собирают" в одну и продают уже статью нормального обьема.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
marvin-robot пишет:
можите покупать на биржах) там 80% веб архива, но цены будут уже другие
Знаю, где он бесплатно и в больших объёмах, только кому сейчас контент низкого качества нужен?
уникальная статья это просто тело, к ней нужно ключовые слова затачивать, без них не будет эффекта большого
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.