Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!, Статьи с уникальностью 90-100%
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Павел пишет:
Здравствуйте! Если купленный текст просто жесткий синонимайз, то его можно вернуть или уже нет?
Разумеется можно, при возврате в комментарии напишите "сининимайз".
Спасибо, но для меня уже поздно возвращать, статьи покупал 9-го числа, думал что только не уникальный можно возвращать, на будущее буду знать.
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Павел пишет:
Здравствуйте! Если купленный текст просто жесткий синонимайз, то его можно вернуть или уже нет?
Разумеется можно, при возврате в комментарии напишите "сининимайз".
Спасибо, но для меня уже поздно возвращать, статьи покупал 9-го числа, думал что только не уникальный можно возвращать, на будущее буду знать.
Нет, поздно по уникальности, а по синонимайзингу напишите оператору в чате, покажите покупку и он вернет деньги на баланс.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Павел пишет:
Здравствуйте! Если купленный текст просто жесткий синонимайз, то его можно вернуть или уже нет?
Разумеется можно, при возврате в комментарии напишите "сининимайз".
Спасибо, но для меня уже поздно возвращать, статьи покупал 9-го числа, думал что только не уникальный можно возвращать, на будущее буду знать.
Нет, поздно по уникальности, а по синонимайзингу напишите оператору в чате, покажите покупку и он вернет деньги на баланс.
Спасибо! Обратился в чат, скинул скрины статей и деньги вернули, приятно так работать когда все налажено.
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Павел пишет:
Здравствуйте! Если купленный текст просто жесткий синонимайз, то его можно вернуть или уже нет?
Разумеется можно, при возврате в комментарии напишите "сининимайз".
Спасибо, но для меня уже поздно возвращать, статьи покупал 9-го числа, думал что только не уникальный можно возвращать, на будущее буду знать.
Нет, поздно по уникальности, а по синонимайзингу напишите оператору в чате, покажите покупку и он вернет деньги на баланс.
Спасибо! Обратился в чат, скинул скрины статей и деньги вернули, приятно так работать когда все налажено.
И вам спасибо, у нас давно все налажено и всегда решаем проблемы быстро, сами видите, что плевать на флудерастов с прокачанной репой и которые флудят ниочем, от бракоделов-операторов, от которых такой брак и проскакивает, у нас проходит много людей на должность оператора и на всех биржах тот же синонимайз влетает на ура, так как проверка только на уник и возвращают по стуку, у нас увольнение за такое сразу. Выгрузил брак не вычитав, увольнение, пошел массовый возврат статей и свежеразмещенные, то увольнение, такие издержки неизбежны, но когда клиенты обращаются напрямую, то решаем быстро. Кстати сейчас работаем над API вместо классической рефералки, будет возможность иметь такой же магазин, цены поставите сами, а нам наши 6р за 1000 знаков.
Примите меры пожалуйста, редакторы выгружают статьи с брошенных доменов, тексты которых ещё ЕСТЬ в кеше поисковиков (не впервые сталкиваюсь, поэтому сигналю). Вот пример: https://prnt.sc/goo4om 
Источник тут БЫЛ: https://prnt.sc/goo647  
Терпения не хватает, пока тексты "вылежатся?" smile:) и станут уникумомю

 Просто времени много тратится на возвраты, которые НЕ возвращают, поскольку видимо ВАШИ софты показывают уник...

Второе: в чат стукнула, но ещё раз напомню: попросите редакторов НЕ выкладывать откровенные бредо-статьи сининимизаторы, их прекрасно видно по превью, так зачем мусорить ленту, имея высокий риск возврата? 

У меня всё)

Спс за внимание smile:)
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
Elena пишет:
Терпения не хватает, пока тексты "вылежатся?" smile:) и станут уникумомю
Открою Вам тайну: они никогда не станут уником smile:) Точно так же, как не вернуть девственность. Они могут перестать искаться в текущем индексе каким-либо отвлеченным инструментом, претендующим на роль проверяльщика уникальности, но это вовсе не делает (и никогда не сделает) текст уникальным в глазах ПС или других сервисов, работающих по другим алгоритмам.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Elena пишет:
Примите меры пожалуйста, редакторы выгружают статьи с брошенных доменов, тексты которых ещё ЕСТЬ в кеше поисковиков (не впервые сталкиваюсь, поэтому сигналю). Вот пример: https://prnt.sc/goo4om
Источник тут БЫЛ: https://prnt.sc/goo647
Терпения не хватает, пока тексты "вылежатся?" smile:) и станут уникумомю

Просто времени много тратится на возвраты, которые НЕ возвращают, поскольку видимо ВАШИ софты показывают уник...

Второе: в чат стукнула, но ещё раз напомню: попросите редакторов НЕ выкладывать откровенные бредо-статьи сининимизаторы, их прекрасно видно по превью, так зачем мусорить ленту, имея высокий риск возврата?
Елена, программы етхт и адвего хорошо ловят и кэш и неуникальность, по стандартным настройкам шингл 4, если текст неуникален, программа покажет это и возврат редактор принимает без проблем.  
Вы в примере сейчас показали возрат, который на момент написания вашего сообщения тут, находился со статусом "ожидает решения",  то есть редактор заявку на возврат еще не обработал. http://shot.qip.ru/00SjdJ-6AUIOQeVg/

После обработки редактором данной заявки, программы показали что текст с уникальностью менее 90% ( http://shot.qip.ru/00SjdJ-6AUIOQeVi ), и вашу заявку на возврат приняли и деньги за статью вернули вам на баланс.

Вы уже купили более 200 статей, о правилах вы знаете, что работаем только с етхт и адвего с шинглами 4,  что со стороних сервисов мы не будем принимать возвраты, где даже на ваших скриншотах, которые вы прикрепляли в комментариях к возврату четко видно что шингл 2-3. Если действительно наши программы покажут что текст по шинглу 4 с уникальностью менее 90%, то да, возврат редактор принимает, и деньги за статью возвращают. Если уникальность более 90% по шинглу 4, то текст возвращают обратно покупателю.  Все просто и понятно.

Вы когда покупаете статьи в магазине, вы соглашаетесь с этими правилами, эти правила оглашенны как на данном форуме, так и в магазине http://textnet.ru/Home/Contacts

Этот вопрос уже поднимался много раз в данном топике, все что можно было, уже сказано неоднократно. Правила есть правила, точка.
И не нужно пытаться в комментариях к возрату, с  угрозами заставлять изменить правила под вас;) Это бесмысленная трата времени.  

p.s По поводу синонимайза, пишите в чат оператору, удалят и сделают замечание человеку который это выгружал, это не носит массовый характер, но по просьбам оптовиков увеличиваем объемы, тем самым постоянно увеличиваем рабочие руки, так как работают люди по удаленке, приходится сталкиваться на стажировке с работниками у которых храмает пункт "аккуратность и внимательность".  Опять же если попалась такая статья, пишите в чат оператору, и решат данный вопрос, как со статьей так и с работником который ее загрузил.
Изменено: Дмитрий - 23 Сентября 2017 17:27
Цитата
Eye пишет:
Открою Вам тайну: они никогда не станут уником smile:) Точно так же, как не вернуть девственность. Они могут перестать искаться в текущем индексе каким-либо отвлеченным инструментом, претендующим на роль проверяльщика уникальности, но это вовсе не делает (и никогда не сделает) текст уникальным в глазах ПС или других сервисов, работающих по другим алгоритмам.
Если рассуждать в данном направление. По такому принципу уже  можно считать любой текст "не уникальным", вы не задумовались о проблеме уникальности текста? Уже 20 с чем то лет, каждый день в интернете создаются новые сайты, куда выгружают тонны новых статей, можно с уверенностью сказать что переписали и перерерайтили все что только возможно, я уже молчу о узкотематических тематиках. 
Так почему же до сих пор люди пишут статьи, и они еще и уникальны.. а я скажу почему.

Сегодня  создали 100 000 сайтов, умерли 500 000 тысяч сайтов(к примеру), и все статьи, фразы, предложения где то снова кто то может использовать и они у него будут уникальны, весь интернет это уже один большой вебархив)) Просто никто об этом не задумывается и знать этого он не может, а использовал ли кто такую же фразу или нет..  и проблем с  уникальностью никогда не будет, потому что умерать сайты будут, и статьи вместе с ними.  Просто человек не думает об этом, и спит спокойно, я уже молчу о том что вебархив уже давно тоннами продают на етхт и текстсале под видом копирайта, по 20-50р и ничего, люди хавают, не жалуются, лично знаю несколько жирных аккаунтов которые сидят на нем(продают), и ничего, люди покупают, не жалуются что это вебархив, что он говно, и т.д 

Перед ними не махают красной тряпкой что это вебархив, они спят спокойно, уже по отзывам я понял что людям эти статьи нравятся, устраивают и они даже не видят разницы. 

Например, вам датут 2 статьи, одну с вебархива(нормальную по читабильности, уникальности и т.д), вторую купим на бирже статей, и вам не скажем какая из них где.

Как вы их различать будете?? 
Индексация у них та же(отлично сидят в индексе и индексируются, не вылетают), изначально любой, обычный чистый текст трафик  не даст. Хоть это это вебархив, хоть обычный копирайт с биржы. (я молчу про единицы из 1000 которым просто повезло, но в большинстве это так).

Много, очень много чего сейчас влияет на то что бы был трафик, это сам траст сайта, домена, оптимизация сайта/статьи, обход всех этих песочниц, баден баден и т.д(я не сеошник, всех даже не помню, но знаю что много намудрили ПС) не считая  рук из одного места.  По этому этому сейчас за счет одних статьях выехать в топ, на нуленом сайте, без выжидания песочниц и т.д? Ха, смешно даже такое слушать, конечно легче съехать на сам текст, чем признать что руки из одного места))

 Любой текст, еще раз повторю, ЛЮБОЙ текст требует правки под себя и свои нужды, даже тот что вы купили на бирже(готовы текст), по этому если вам надо что то особенное вы идете и заказываете текст на заказ, по четкому ТЗ, в готовый текст в любом случае просто ничего не даст даже если вы не тут купили по 6р, а на бирже по 20-50р. Без полной переработки под себя, с учетом оптимизации самого сайта и т.д  ждать чуда глупо.( Никто не гонит на текст в таком случае, что купили текст на бирже а он не стреляет, а тут сразу фуу вебархив говно) Если есть желание переплачивать, то вперед на биржу, покупайте такой же текст но за 20-50р за 1килознак, по качеству опять же на разное попасть можно. Авторов тоже хватает, которые пишут через одно место. Но зато спать будете спокойно что не вебархив(опять же не факт), только на заказ по ТЗ покупая статью, можно быть уверенным что вебархив не суют вам. Удачи)
P/S Любой готовый текст, не важно тут купили или на бирже, в таком виде какой вы его купили, дает тот же результат, хорошую индексацию и все, а дальше все зависит от ваших прямых рук, вашего сайта(траст и т.д, на разных сайтах статйя может стрельнуть по разному и это факт) и ваших seo навыков.
Изменено: Дмитрий - 23 Сентября 2017 18:35
тему временно закрываю, так как тс некоторое время не сможет отвечать на сообщения
Аккаунт владельца магазина textnet.ru - Савельев Олег (id 60378) в виду ведения “нечестной” деятельности в отношении пользователей CY-PR.com, коллективным решением Администрации забанен.

Деятельность магазина на форуме прекращена.


Если, по каким либо причинам, решите воспользоваться услугами данного магазина, убедительная просьба ознакомьтесь с отзывами пользователей, воспользуйтесь поиском. Огромное количество обманутых пользователей. Магазин продает неуникальный контент, деньги не возвращает.

Администрация Интернет-сервиса CY-PR.com жалобы по данному вопросу не рассматривает.

Будьте внимательны.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому