Bitcoin: есть очередной рекорд!
Bitcoin: есть очередной рекорд!Накануне самая популярная криптовалюта мира обновила исторический рекорд своей стоимости. 

На этот раз биткойн покорилась отметка в 65 566 долларов США за одну монету. Таким образом, пал ценовой рекорд, который держался с апреля текущего года. Тогда за 1 BTC инвесторы платили 64,8 тыс. долларов.

Лишь за последние 24 часа стоимость Bitcoin выросла на 5%. За неделю рост куда более впечатляющий – свыше 17%. Это, в свою очередь, позволило суммарной капитализации криптовалюты №1 достичь немыслимого показателя в 1,2 трлн долларов!

Как эксперты объясняют очередной всплеск стоимости биткойна? По их мнению, он стал следствием начала торгов на американской бирже первого в истории биржевого фонда, который непосредственно связан с BTC.

Ранее стало известно, что биткойн никогда не будет легальным в России.

21 Октября 2021

Возврат к списку



Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:56 Adsense личный опыт 
00:55 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
21:12 Онлайн-кинотеатр Wink открывает двери для Блогеров 
21:09 2025 ВК запустит новую программу монетизации для авторов сообществ 
10:01 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
09:17 Бесплатные посещения 
21:27 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
23:59 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
23:09 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
15:54 Дизайн медицинского сайта на DLE 
13:48 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:01 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
08:18 Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов 
04:32 local-pay.com - быстрый и надежный обменник криптовалюты Local-Pay 
21:53 Точные прогнозы на футбол 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни!