Социальная сеть Facebook становится платной?!
Такой то ли вопрос, то ли вывод напрашивается из-за сообщения, которое недавно появилось в администраторской колонке Facebook. Если вкратце, то в нем говорится о том, что соцсеть приступила к тестированию платной подписки для доступа в группы популярной веб-платформы.
В настоящий момент взимать плату с новых участников получили администраторы ограниченного числа групп (например, Declutter My Home и Recipes & Meal Planning). Однако, как заверяют в Facebook, если опыт окажется позитивным, то в скором времени возможность использовать платную подписку получат администраторы гораздо большего количества Facebook-сообществ.
К слову, назначать сумму оплаты за вступление в группу будет сам администратор, однако она не сможет превышать 30 долларов США.
Важным является и тот факт, что социальная сеть Facebook обязуется оставлять все заработанные таким образом средства самим владельцам групп. Никаких комиссий с них социалка требовать не будет.
Напомним, ранее стало известно, что популярность Facebook среди подрастающего поколения США начала постепенно снижаться.
22 Июня 2018
Комментарии:
3
Возврат к списку
Комментарии пользователей:
|
|
Что они там курят? 
|
|
|
|
|
|
Платно...будущее у всех соц сетей один - закроются, а тут еще и платно)
|
|
|
|
|
|
Это у НИХ 30 долларов. У нас это пенсия за 4 года. Ждём народ на народных сайтах
|
|
|