Марафон "1000 бурж трафа в сутки за 2 месяца" Финиш!

Krol

Дата последнего входа: 14.12.2023 18:48:33
Дата регистрации: 09.09.2012 11:41:25
Пол: Мужской
День рождения: 7 ноября
Специализация: Создание сайтов

Марафон "1000 бурж трафа в сутки за 2 месяца" Финиш!

Ждал вечера и в итоге опоздал) уже 20е число, а начинал я марафон если не ошибаюсь 19го. 
Эти месяцы были не очень легкими для меня, но все же доллар падает, и чувствуется некий выход из кризиса, платить там и сям стали по больше, трафика правда на проектах стало по меньше, это все последствия кризиса, план реабилитации уже есть и будет реализован в ближайшее время, но что я о себе да о себе, думаю всем интересны результаты моего маленького марафона.


В части марафона под названием "первый успех" я писал о методе который может принести 10ки тысяч бурж трафа и я не ошибся, метод хороший, но очень трудоемкий, мы протестировали его и он принес свои плоды, на данный момент идет его доработка, для повышения эффективности и увеличения прибыли.

Кратко пройдусь по источникам траффика.

1. Мой любимый твиттер, поскольку я очень тесно контактирую с этой социальной сетью много лет и имею большую ферму, я решил начать именно с нее и пгуглив все методы, проанализировав все свои знания по ней, я взял листочек и записал на нем план действий. Работа кипела и уже в первый день у меня вышло 300 хостов с твиттера, чисты бурж траф, нужной мне тематики. По сути я прочитал все методы по добыче трафа, посоветовался с нужными людьими в этой теме, добавил щепотку своих знаний, все это применил в своей новой ферме и получил в итоге траффик. Если вы думаете что ага, я тоже смогу как он! смею вас огорчить, мне очень повезло и я нашел 1 важную составляющую этого метода, она находиться только в закрытом доступе и если честно даже для меня данная лазейка может закрыться хоть завтра, но я уверен что 99 процентов людей не смогут получить к ней доступ, а без нее уже только лапу сосать. Вообще с данной соц сети мне удавалось получать примерно 500-700  бурж трафа в сутки, но это результат которого я смог добиться с моим планом, его конечно можно доработать и повысить результат, люди даже читают сайт и иногда гуляют, естественно и кликают тоже.

2. Гугл +, пытался спамить в гугл плюс, по группам, такто удачно постил, но трафа там слезы, забил в общем, там пол дня спама гдето 50 уников еле набегает.

3. Секретный источник. Во время марафона 1 из моих сайтов по буржу ( да их было несколько  и работал я по многим направлениям сразу, так снижаются риски неудачи ) в общем на него пошел траффик из разных странных мест что то типо бурж агрегаторов, в которые мой сайт случайно угодил. Трафик в районе нескольких сотен, но там специфика очень своеобразная, могут за сутки прийти много, могут вообще не прийти, там очень важна тема и другие факторы, будем разбираться в общем, перспектива большая.

4. Гугл поиск, тут все сложнее, по сути максимальный траффик который удалось получить это 100 хостов с гугла, сейчас сайт упал опять до 20-30 хостов, думаю все завязано на трасте сайта, вообще мне не хватает в этом пункте двух вещей, мне нужен хороший дороп домен трастовый и хорошие нч ключи, причем в огромных количествах, если кто то знает собирать много нк ключей и трастовый домен под гугл бурж, напишите мне, у меня есть решения по автонаполенению, думаю совместными усилиями можно и трафа поиметь тоже не мало, причем стабильно.

Что же в итоге?  1 из сайтов преодолел отметку в 1000 трафа, но!!!! трафик добывается довольно большими усилиями и не сказать что прям совсем стабильный. Ниже прилагаю скрины посещаемости и дохода. Каким из описанных методов я пользовался на данном сайте я не скажу) 









Доход в принципе нормальный, такая прибавка радует, еще больше радует что бурж траф, который я считал очень темным лесом, теперь для меня не такой темный. Хотя было для этого прочитано множество блогов, манулов, даже куплен несколько программ. В данном марафоне больше всего времени заняло читать тонны информации как паблик так и приватной, налазировать все это и записывать в структуру на листочке, для выработки плана действий, а также тестирование и правка методов. В общем то результатом более менее доволен, надеюсь закончу доработку других методов, но там моих сил уже маловато, придется конечно просить помощи у знатоков, и делиться с ними плодами, но это уже будет совсем другая история. На этом марафон закончен. 

P.S. В ученики не беру, методы не палю, никому ничего доказывать не собирался и не собираюсь ( разве что себе ), сделал для себя, верить или нет ваше право, я пошел дальше работать.
Это нравится:0Да/0Нет
Радостал
20 Апр 2016 01:41:31
Спасибо за отчет. Тоже пойду работать дальше :)
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
F Aleks
20 Апр 2016 04:17:46
Умница! Так держать!
Мы тоже мелкими шагами идем вперед, но новостной прыгает, было до 18 тыс в сутки..
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Законник
20 Апр 2016 05:19:47
Я так по скрину и не понял, какая цена за клик в бурж инете?
Просто озвучьте среднюю цифру, если можно.

-----

Я вот тоже в бурж подумываю позже податься, но сейчас я хочу попробовать выжать из развлекательного сайта больше 2-3$ в сутки и на порядки больше. Но это так, эксперимент против устоявшегося мнения.
Я новичок (всего 2+ месяца этим занимаюсь) и потому хочу перевернуть устои)) Новичок в контекстной рекламе, но варюсь в заработке с сайтов многие годы. И помню как в ВЧ биржах 7 тыс. считал норм доходом) через год и 120 тыс. мало было.
Так что попробую переломить ситуацию, дело тоже в целом хлопотное, без постоянного держания руки на пульсе нет толку. Но результаты есть, те же клики в три раза выросли.
Один сайт с хорошим доходом, хочу этого.
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
20 Апр 2016 14:26:21
В графе клики вторую цифру замазал только, а первые видно, цена 50-60 центов. Насчет 1го мощного сайта правильно мыслите, сам также хочу сделать, а остальные уже просто поддерживать, хочется чего то серьезного и стабильного. С кризисом это невозможно было реализовать, а вот сейчас немного отошло, вроде пора начинать.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Нейтро Константин
20 Апр 2016 11:40:57
Действительно ждал окончания данного марафона, как своего. ибо своего давно не было, но задумываюсь о проведении собсвенного мини марафона.
Спасибо за настрой и удачи!
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Александр I
20 Апр 2016 14:49:29
Хотя предыдущий комментатор чрезвычайно груб, я с ним согласен.
Перефразируя его, хочу спросить, какой был смысл в публичных отчетах и результатах, если не озвучены методы?
Да, вы изначально заявили, что "палить" ничего не будете.
Но смысла я не вижу. Просто показать, "я добился"? Там можно было сидеть тихонько и работать и не выносить это на всеобщее обозрение. По итогу, от марафона шума много, а толку - ноль.
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
20 Апр 2016 15:24:44
Марафон для меня в первую очередь, мотивация. Что найдут в нем другие уже не моя забота, пусть будет как личный дневник. Все ищут выгоду для себя, халяву, методы, палево фишек, увы не ко мне за этим. Я не Зерокул, не сижу тут и не пишу мануал и не прошу за него деньги, соответственно никому ничего и не должен.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sollomon
20 Апр 2016 16:03:25
Смыслом марафона, думаю была хорошая мотивация, для всех форумчан. Я под это дела даже 2 сайта под бурж запустил, но пока безрезультатно, но это уже начало и спасибо за Ваш вклад.
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Master Ser
20 Апр 2016 21:55:22
Сколько статей на сайте на данный момент?
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
20 Апр 2016 23:56:25
У того что на скринах не скажу, но в эксперименте у некоторых и по 100 страниц есть и по 10к, все зависит от стратегии и качества.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
cyp012
21 Апр 2016 07:39:13
Хороший марафон. Спасибо. Но я что-то не понял, сколько в среднем за месяц трафа было?
500 юзеров?
И с них 93 бакса или сколько (примерно) а то из скрина не ясно?
Просто хочется средние цифры подбить?
И какая эффективность на 1000 1, 2 или примерно сколько?
То есть, то что вы смогли планку преодолеть по трафе - понял, а вот даже примерные цифры по заработку не понял, кроме цены за клик.


Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
21 Апр 2016 12:02:51
Там и количество просмотров в начале скрина указано.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
web_junkie
23 Апр 2016 12:24:16
Толку от такого трафа? Месяц работать за 100 баксов? Можно за пару дней столько же сделать с доров на трастовых блогах, даже руками. + вы не рассказываете, сколько по итогу вычтет адсенс из итоговой суммы заработка по окончании месяца.
 И что там за такой секретный метод добычи трафа из твиттера? Спам популярными хэштегами))


Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
23 Апр 2016 19:47:30
Про секретный метод, вы попробуйте потом говорите) все же упирается в затраты и профит, мой секрет как тратить минимум и получать максимум вот и все. Я же сказал что взял паблик и доработал, для доработки нужна закрытая база, без нее крохи) 
Это у вас как раз доры живут несколько дней, а у меня не совсем конечно, но более менее стабильный сайт, сайты продаются за 5-10 месяцев окупаемости, гляньте на график статы еще раз и с умножьте хотябы на минимум, с дорами думаю такое не прокатит)? 

Делается для экспериментов, для знаний, для опыта. Да я работал не месяц а 2, причем этот сайт не единственный, есть где и по нулям, есть где 10-100 уников, затраты денежные и временные, но даже этот марафон в котором много направлений у меня лишь между делом. У меня много своих сайтов, основных кроме этого и проектов по их раскрутке, также готовлю новую ферму и вообще я обживаюсь в новом городе.  Так что я мог бы наверно просто лежать дома и смотреть сериалы как большинство людей, по сравнению с ними у меня все норм. 

Конечно у вас с доров получается наверно больше чем у меня, но ведь и дорвейщики бывают разными, я сам этим занимался и знаю их проблемы, жизнь дорвейщика не так уж и сладка и стабильна, я выбрал более стабильную среду. В которой каждый имеет свой уровень, может я до вашего не дотягиваю, ну извините) 
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
greatmax1118
29 Апр 2016 12:24:01
Бред сивой кобылы. Рассказ о том, как чувак делал то, о чем он не расскажет. Тайна! Ну зачем тогда писать эту бредятину? Ты конечно молодец, не спорю. Все заключалось в том, чтобы тебя похвалить?
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
1 Май 2016 03:25:53
нет
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Denis
7 Май 2016 16:49:47
Не пойму чего некоторые возмущаются, сами создайте что нибудь и расскажите об этом. Не нравится текст - не читайте. Это СЕО блог человека, что хочет то и пишет. С самого начала было понятно, что на публику марафон вынесли для своей мотивации (многих это подстегивает) и это нормально. Другие из этих записей почерпнули свою мотивацию, то что вы ничего не нашли для себя полезного, это не значит что Крол сделал что-то не так.
Всем мир! и хороших выходных )
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
8 Май 2016 15:44:42
Рад что есть люди которые читают и понимают) что и зачем.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vasilii sukahc
20 Май 2016 16:45:00
100 трафа из ПС это разве достижение?
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
21 Май 2016 20:04:52
Смотря какая тематика
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vasilii sukahc
21 Май 2016 21:11:59
согласен, но если с соц сетей по этой тематике столько народа прет. Хотя.. буржунет... гугл.. медленная индексация все может быть
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Master Ser
20 Май 2016 18:46:53
Марафон уже закончился? Или еще отчеты будут?
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Krol
21 Май 2016 20:04:09
2 месяца прошло, закончился.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Zvezdin andrei
26 Окт 2019 21:47:59
Добрый день!
А монетизация как была устроена на данном ресурсе?
И что на Ваш взгляд лучше из партнерок для буржнета?

Спасибо.
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет

Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты