Как правильно зарабатывать на бирже статей Миралинкс?

Danila

Дата последнего входа: 30.04.2020 13:12:46
Дата регистрации: 04.04.2010 17:27:58
Пол: Мужской
День рождения: 29 декабря
Специализация: Создание сайтов

Как правильно зарабатывать на бирже статей Миралинкс?

Для местных форумчан давно не секрет, что я давно работаю с биржей Гогетлинкс и многим мой пост о том как правильно зарабатывать на ГГЛ помог не только "пройти" в систему, но и неплохо нажиться при работе с ней.

Но так сложилось, что про второе (или первое) детище организаторов я писал мало. Просто потому, что сам, наверное, не понимал как правильно и много начать зарабатывать там.

Сейчас мною размещены в системе более трех сотен статей и сам активно пользуюсь данной системой как оптимизатор. Почему?

Основные преимущества биржи статей Миралинкс:

С точки зрения вебмастера
1) Все статьи, которые приходят по заявкам всегда проходят ручную проверку модераторами системы и поэтому плохие статьи встречаются.... да почти и не встречаются вовсе. Да, есть нетематические, есть неподходящие по разным критериям, но откровенно плохих - нет. Поэтому если статья подходящая по теме приходит - размещаю смело. Статьи - уникальны.
2) Цена размещения. Сразу отмечу, что с размещения одной статьи я получаю доход больший, чем с того же Гогетлинкса. Почему? Все просто - статьи приходят готовые и не надо писать/заказывать их где-либо. Причем, свои цены я никогда не стараюсь свести к минимуму, а делаю их всегда выше средней по системе.
3) Каждая статья "укомплектована" нужными данными: Тайтл, кевордс, описание, анонс - это реальная экономия времени.

С точки зрения оптимизатора
1) Много, очень много хороших и качественных площадок в системе, на любой вкус, цвет, тематику и кошелек. К примеру ГГЛ пока не обладает таким разнообразием.
2) Уже сейчас (раньше было хуже) работает хорошая система поиска по площадкам, легко найти и выбрать нужную, причем оценить не только качество самого сайта, но и рассмотреть примеры размещенных статей.
3) Отдельно скажу про мираранк. Работая как ВМ сначала мои площадки никогда не получали МР больше 80 - и это сильно напрягало т.к. к площадкам с низким рейтингом оптимизаторы относятся мягко скажем плохо, но после 2-3 месяцев работы я таки смог убедить алгоритмы увеличить его сначала до 90 а затем и вовсе до 100. Заявки посыпались. Не скажу много, но каждый день (особенно после АПов). Так вот для оптимизатора Мираранк - это реальный показатель качества, сводный параметр следующих значений: торговля авто-ссылками, индексация, заспамленность, ранжирование в ПС и т.п. Это означает, что если ранк больше 90 - заказывай статью смело. Своеобразный "знак качества"
4) Скорость размещения. Готовые статьи расходятся легко и очень быстро публикуются.
5) Качество статей. Вы (мы) сами заказываете статью, сами предлагаете тайтл и кейворды - отсюда полное совпадение тематики и лучшее отношение ПС к ссылкам. Не для кого не секрет, что продвижение статьями - самый эффективный способ. НО более затратный, как в денежном, так и во временном отношении.

Итак, как правильно зарабатывать в системе Миралинкс?

Если Вы уже зарегистрированы в системе или планируете сделать это, то Вам нужно знать:
1) Сайт должен быть СДЛ, сайт должен выглядеть как СДЛ. Это очень важно, не стоит пихать  туда все подряд, даже если каким-либо образом Вас пропустят модераторы, то не факт, что оптимизаторы что-либо купят. Просто получить "халявский" контент с доплатой тут не получится.
2) Сайт должен иметь ТИц и возраст от полугода. В идеале - годовалый проект от 30 ТИц (я начинал с полугода и 10 ТИц). Заявки будут редки, но будут. А качественный контент еще никому не помешал.
3) Никогда не стоит устраивать демпинг цен. Лучше одна дорогая тематическая статья, чем куча дешевых все-подряд. Разместите 10 дорогих статей, покажите хороший % индексации и получите 100 мираранка и заявок станет куда больше.

На что следует обратить особое внимание?


Наверное, каждый кто добавил сайт в систему видел свой Мираранк и плакал, потому что сразу он никогда не будет иметь значение 100 - его надо заработать. Как заработать Мираранк?

1) В панели вебмастера есть незаметная (на мой взгляд) ссылка "Участвовать в проверке". Мало кто додумывался нажать ее, прежде чем опустить руки. А она очень важна для достижения заветной сотни. Что это означает?
Система Миралинкс придумала собственный алгоритм проверки отношения ПС к Вашему сайту, так сказать "насколько хороши ссылки с Вашего сайта". Для проведения данной проверки следует просто выбрать для себя уникальный анкор ссылки на систему Миралинкс, написать ХОРОШУЮ статью, разместить и уведомить систему об этом. Ссылка может быть любая хоть "лампапасские онлоляшки атакуют Америку"... В-общем это сделать надо.

2) Обязательно пройдите процедуру верификации оптимизатора. Это означает, что вам нужно доказать системе, что Вы реальный вебмастер своего ресурса. Вариантов предлагается много, есть из чего выбрать. Что это дает?
Во-первых у Вас появится возможность досрочного вывода заработанных средств. Т.е. не надо ждать гарантийного периода для вывода. Заработали-вывели.
Во-вторых в каталоге появится соответствующий значек (около названия площадки) - это заметно улучшает отношение оптимизаторов.
В-третьих это улучшает Ваш мираранк. Больше заявок больше доход!

3) Работайте над индексацией статей. 100% индексация статей - гарантия хорошего количества заявок. Все присылаемые Вам статьи будут от 2000 знаков и уникальны - если она не проиндексируется и не закрепится в поиске - это Ваша заслуга.

4) Не участвуйте в автоматических биржах ссылок. Либо найдет система, либо оптимизаторы - в итоге заветный значек "!" и 0 заявок, а на Миралинксе качественный СДЛ может заработать очень много. Кстати, стоит посмотреть каталог и площадки давно зарегистрированные там, а потом умножить количество статей на цену размещения и, надо сказать, это мотивирует. Безопасно и просто наполняйте свой СДЛ контентом, зарабатывая при этом. Не стоит ловить сиюминутную прибыль, которая порой меньше, чем можно заработать в системе.

5) После размещения первой статьи обязательно добавьте ссылку на нее в описании площадки. Для оптимизаторов это будет своеобразный пример размещения. В будущем Миралинкс сама добавит такие ссылки, а пока делаем так. Я, например, до сих пор держу ссылку в описании и не смотря на Миралинксовские некоторые оптимизаторы все равно переходят по ней.

6) Попробуйте разместить статью на свой сайт с точки зрения оптимизатора. И вы многое пересмотрите в отношении своего сайта. (Это касается также Гогетлинкса). Это очень важный опыт, зная который вы приумножите свой заработок в разы!

При соблюдении всех рекомендаций, Вы обязательно начнете зарабатывать в системе Миралинкс даже на тех площадках, которые уже долгое время "висят" без заявок! Гарантирую!

Всегда рад помочь советами по бирже и работе с ней. Буду признателен, если зарегистрируетесь как реферал.

Спасибо! Надеюсь статья Вам пригодилась!

Вы можете задавать любые вопросы по бирже тут или в соответствующей ветке форума.

Также стоит ознакомиться с моими личными наблюдениями по:

Заработку с Рекламной Сетью Яндекса (РСЯ)
Заработок для авторов или просто если есть свободное время
Заработок на бирже ссылок Гогетлинкс

С уважением, Danila.
Это нравится:0Да/0Нет
Master Web
22 Сен 2011 13:59:58
полезная статья, спасибо
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ulit77
22 Сен 2011 14:43:54
да, согласен с автором полностью
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ulit77
22 Сен 2011 15:06:33
У меня вопрос. Ставка у меня стоит 200 рублей, но при размещении статьи мне заплатили  176. Это почему? комиссии у них или просто меньше заплатили чем попросил.?
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Danila
22 Сен 2011 15:33:04
ответил на форуме...
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Владимир
22 Сен 2011 20:57:11
Полезная статья лови +
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Manifesto
23 Сен 2011 23:03:55
Зарегистрировался как реферал. Но пока сайт новенький так что регистрация только  чтоб узнать что к чему))
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Danila
26 Сен 2011 14:06:42
Перед тем как подавать заявку на модерацию можете отправить мне ссылку - посмотрю что к чему.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Tepluha
6 Окт 2011 22:38:55
Спасибо огромное, как тицнет - обязательно стану рефералом. ))
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Danila
10 Окт 2011 14:28:51
Стать рефералом Вы можете хоть сейчас... а позже добавить сайт в систему. А пока Вы можете заказать несколько статей как оптимизатор.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
stareist
6 Ноя 2011 13:49:09
ОТлично написал! спасибо!
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Danila
12 Ноя 2011 22:23:39
Спасибо. Впредь будем стараться =)
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Kiryak Aleksandr
23 Ноя 2011 11:23:07
благодарю! Действительно адекватная и понятная статья по Миралинкс, а то в сети одна реклама...
Регистрируюсь рефералом :)
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
arslawa
24 Ноя 2011 22:47:55
Только следует добавить, что Мира иногда пропускает к размещению очень косноязычные статьи и их содержание, если у вас приличный сайт, иногда  приходится дополнительно переводить на нормальный русский.
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Danila
20 Янв 2012 19:55:41
С точки зрения контента - то что пропускает Мира - это хорошо. минимум спама в ключах, читаемость. Да, литературный ход слова может страдать. Но чаще всего простой уникальный текст.
Родитель Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
smancer alex
16 Фев 2012 12:59:32
Да биржа хорошая и заработать там можно если серьезно подойти.

Ссылка Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
uarenik
1 Июн 2012 11:55:41
у меня стоит дилема. Большой вопрос: линкоброкеры приносят мне стабильно 70-90$ в месяц, этот доход небольшой, но он стабильный. Из-за этого у меня почти нет страниц с PR. Я решил серьозно заняться сайтом, меня приняли в Миралинкс и в ГГЛ, но мой сайт не может расти в PR из-за продажи ссылок и как Вы тут написали рассчитывать на кучу заявок тоже не приходиться. А терять стабильный доход, пусть небольшой тоже не хочеться. Adsense без ссылок может приносить мне 50 евро каждый месяц, но adsense в вебмани не переведешь, а я привык платить с вебмани на свой мобильный, комунальные услуги покупать лицензии на игры. Попал я в тупую ситуацию, и надо выбирать.
Ссылка Это нравится:0Да/0Нет

Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток