Первые "жертвы" антипиратского закона
Страницы: 1
Первые "жертвы" антипиратского закона
Началось.. Неужели они думают, что их дохлые Руки Вверх кому-то нужны будут за деньги? пусть бы радовались, что люди их вообще слушают..
Цитата
компания Zaycev Media Group Ltd — зарегистрирован не в России.
это ключевая фраза. устанут жаловаться и доказывать свои права на каждую аудиозапись =) и сервера наверное у сайта тоже не в Путистане...
Молодцы зайцы - не дают махом smile:D
Ёлик +1
<a href="https://sa92.ru/">Комплексное продвижение сайтов, внутреняя оптимизация и рекомендации </a>
Цитата
судебное разбирательство с ресурсом Zaycev.net – дело довольно проблематичное, так как его владелец - компания Zaycev Media Group Ltd — зарегистрирован не в России.
Вот это мне понравилось:D
<a href="https://www.hostland.ru/?friend=d56a5d69">Хостинг</a>

<a href="http://goo.gl/UosOU4">Лучшая банковская СПА!</a>
Школьник, хорошая идея кстати для больших проектов smile:mail:
Грустно... Не совсем понятна схема работы, на почту будут приходить уведомления об удалении определенного фильма или всех фильмов, сериалов определенной компании?
Цитата
spainFAN пишет:
Грустно... Не совсем понятна схема работы, на почту будут приходить уведомления об удалении определенного фильма или всех фильмов, сериалов определенной компании?
Твоему хостеру, а он тебе. Но могут и напрямую тебе. Или так или так 50-50.
Корпорация может затребовать удалить все продукты ее производства, а может - конкретного материала. На усмотрение.
Предложение для "Студио Саюз" - открываем филиалы во всех странах мира, и начинаем предъявлять претензии всем "Зайсам", "Лисам, и "Медведям". А мы покупаем попкорн и смотрим эту комедию smile:p
Пользуюсь <a href="https://fornex.com/?server=5481">хостингом в Германии</a> 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Союз хочет денег, их время ушло, щас есть рунет!
Зачем тогда Россия, если нет музыки и видео? Скоро подпирать себе задницу можно будет только со соглашение автора идеи
<a href="http://www.mir-games.com">Мониторинг Игровых серверов</a> - есть у тебя игровой сервер? нужен информер, веб модуль, раскрутка сервера? Тебе точно сюда :)
Достали уже этой херотой с правами. И так бабла куры не клюют.. так они настолько тупые, что не понимают - такие ограничения нихера ни к чему не приведут. Если даже PirateBay вон только лучше стал, то какие то зайцев, вконтыч, рутрекер - всё это бесполезная трата сил денег и нервово, как своих так и чужих. Я не понимаю - как здравомыслящие люди этого не видят, они хотя бы со спецами пообщались что ли.. прежде чем выкобениваться. Делать нехер. Страна в дерьмище, а они музыку качают.
Жизнь слишком коротка, чтобы слушать музыку в хреновых наушниках.
Страна потихоньку сползает в опу, со своими тупыми законами.
Цитата
Ёлик пишет:
Началось.. Неужели они думают, что их дохлые Руки Вверх кому-то нужны будут за деньги? пусть бы радовались, что люди их вообще слушают..
А их кто то слушают? smile:eek:
<a href="http://cool-repair.ru">Мастер Стройки</a>
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
23:22 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
23:12 Adsense личный опыт 
22:07 С чего сейчас проще начать? 
22:02 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
21:54 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
21:36 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
13:22 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:39 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
12:21 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
10:37 Русские народные сказки - оцените! 
09:01 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:32 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
21:08 Продам сотню хороших доменов по минимальным ценам 
10:26 Список обновленных тем пуст... 
22:55 С юмором по жизни! 
22:37 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
22:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:16 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
19:57 молодильные яблоки и живая вода 
01:50 Точные прогнозы на футбол