| Цитата |
|---|
| Андрей Савкин пишет:
Чё вы паритесь, раньше правообладатель говорил ужалить мы удалили. Сейчас тоже самое, если уже владелец не удалит в скором времени, то правообладатель может подать на него в суд вот и всё |
Никто не устанавливал конкретных форм для подачи жалобы админам сайтов. Любой Вася Пупкин теперь может спамить по обратной связи, что он правобладатель. Например, у сайта Вебконтроль есть золотая бумажка, что Ворнер Бразерс доверили им защищать ВЕСЬ свой контент. И не важно, что бумажка эта 2010 года, без срока годности и написана фиг знает кем. Веб контроль молится на нее, как на Новый Завет.
А теперь представим, что в день приходит 30-40 жалоб, от всяких подобных правообладателей. Что прикажете делать? Удалять все подряд? Или разбираться с каждым писакой, половина из которых и вовсе роботы. А раньше можно было смело игнорить, пока хостер не попросит удалить.
