Вперед батьки в пекло: пользователи обсуждают сроки выхода Windows 9
Страницы: 1
Вперед батьки в пекло: пользователи обсуждают сроки выхода Windows 9
8 то ещё сырая, а они уже за 9 берутся. Непонимаю их логики.
[URL=http://www.mainlink.ru/?partnerid=145701]Самый продвинутый интерфейс среди бирж ссылок[/URL]

[URL=http://hostingru.net/?from=7762]Качественный хостинг, с адекватными ценами[/URL]

[URL=http://www.mainlink.ru/?partnerid=145701]
Мы уже заработали
Всё новое почти не забытое старое smile:D вот логика Microsoft )))
[url=https://pgonline.ru/?from=473]SSD Хостинг в РФ от 10руб[/url] | [url=http://worldinternettop.ru]Рейтинг мобильных и веб сайтов[/url] | [url=https://dns.tom.ru/dir.html]Каталог ссылок[/url]
Цитата
Анатолий Григорьев пишет:
8 то ещё сырая, а они уже за 9 берутся. Непонимаю их логики.
А что здесь понимать, логика проста - срубить побольше бабла, а по ходу дела будут исправляться уязвимости и прочее барахло.
Когда-то и о семёрке так говорили.Мол, Виста ещё сырая, а они семёрку делают...
И тем не менее, семёрка - самая успешная ОС за всю историю.
К примеру, за многие, многие годы "общения" с компьютером, благодаря семёрке, не переустанавливал систему практически с момента её выхода.
Надёжная, удобная и колоссально работоспособная система.

Логика правильная.
Движение - это жизнь!
Анатолий Григорьев, а как по твоему ПО разрабатывают? гГг насмешил..
Цитата
Вперед батьки в пекло
Думаю лучше будет "поперед батька в пекло"
[url=http://wapmafia.biz/?invite=59]Новый конкурент WapState - мягче правила, отчисления 90%, те же лендинги! Успей слить трафик на Wapmafia[/url]
Цитата
mozambik пишет:
Надёжная, удобная и колоссально работоспособная система.
Поюзайте вин 8.1-мнение изменится!

Цитата
Анатолий Григорьев пишет:
8 то ещё сырая, а они уже за 9 берутся. Непонимаю их логики.
Глупости.Вы хоть знаете как она устанавливается?За сырость только криворукие говорят-без обид.Ничего личного-только факты:)По поводу вин 9 рано ещё говорить.Скоро будет SP1 ДЛЯ ВИН 8.1 а уж потом и о 9-ке поговорим.smile:D
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
XP рулит! smile:D
У мелкософта через раз получается выпустить нормальный продукт. XP - нормальный, Vista - говно, 7 - нормальный, 8 - опять говно.. Будем надеятся на 9)))
Ну это все жалкая попытка смешать настольную и мобильную версии оси. Они ни когда не увенчаются успехом (ну разве что на лопатах:))
<a href="http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/ee3ac112-4887-4757-9a4c-eb4704768006">Автоматизирую все что можно автоматизировать</a>

<a href="http://visitweb.com/?r=rJrhUvwZ07PAOCDyGH5JFkHS2H41­e_w">Тут платят даже за ботов</a>
7-ка пока лучше всех!
8-ка еще сырая smile:)
Ребята, ну о чем разговор. Семерку тоже ругали, а теперь те кто был яростным противником Windows 7 сидит на ней и обсе...ет Win 8. На самом деле восьмерка одна из самых лучших разработок корпорации. Сижу на ней с предварительных версий и больше ничего не нужно. Спустя больше года попробовал вернуться на Win 7 и о Боже, какое г...но. Многозадачность хромает, тяжелая в загрузке, по сравнению с 8 не поворотливая, функционал гораздо слабей. Не часто, но 7 отмечается появлением BSOD, а вот в 8 ни разу за год его не встречал. Стабильная и надежная. Конечно, многие говорят сырая, это не совсем так. Большинство разработчиков программного обеспечения просто не успевают за прогрессом, те кто более серьезно относиться к своим разработкам уже давно адаптировал весь свой софт под новую систему. Ко всему прочему, если руки растут не из того места, то какую систему не сделай, хоть саму стабильную и продвинутую, все равно найдутся те, кто скажет, что эта полная лажа.
Здесь в комментариях промелькнула фраза о том, что дождемся SP1 и тогда все будет пучком. Хочу вас огорчить, не будет никакого SP, корпорация отказалась от создания такого рода сервисных пакетов, а Windows 8.1 это и есть обновление, но никак не новая операционная система. 
Прежде чем разглагольствовать на тему: "Хорошая система Windows 8 или нет", ее нужно опробовать, посмотреть весь функционал, понять что собой она представляет и тогда делать выводы. Установка на виртуальной машине ничего не дает, лишь появляется возможность увидеть часть интерфейса да и только, а вот прочувствовать функционал нет. Поэтому не стоит бояться ставить систему с чистого листа и пробовать ее на деле! После этого у многих поменяется мнение.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:19 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
22:53 Бесплатное получение бэклинков 
22:45 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
19:44 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
19:23 Adsense личный опыт 
19:21 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
23:22 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
23:47 Volna.money 
23:46 GoodsMoney.io 
23:10 Продам сайт - продукты питания 
19:36 Русские народные сказки - оцените! 
14:27 1obmen.net - обмен криптовалют: выплаты в USD, EUR, GBP, CAD, CNY 
13:22 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:39 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
23:42 Ставки на супер тренды в спорте 
19:56 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
19:55 Список обновленных тем пуст... 
22:55 С юмором по жизни! 
22:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:16 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
19:57 молодильные яблоки и живая вода