Магазин прокачанных VIP Твиттер аккаунтов возрастом от 3 лет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Магазин прокачанных VIP Твиттер аккаунтов возрастом от 3 лет, Все аккаунты в индексе Яндекса и Google с значением KloutScore 30+50
Хотелось бы твиттер сетку на 12 аккаунтов, по одному на раздел на сайте. Тематика - гороскопы. сколько будет стоить такая сетка? Ответ если можно в ЛС
покупал 5 акаунтов у ТС. Прошланеделя или две, все аки заблочили. Перезаказал, дали ещё пять. Прошло две недели опять все умерли. Некоторыми даже не успел попользоваться.
Тупо выброс денег на ветер.
Крайне не доволен таким приобретением.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
The Undertaker  у твиттера просто сейчас сильные изменения, у меня тоже все некачественные побанили, это тенденция.
Всё отлично - тема работает.
Аккаунты создаются быстро, читателей подписывают мгновенно.
Выше читал отзывы, что банят - ну так парни, во всём меру надо знать (от переедания иногда ведь тоже побочные эффекты бывают).
Пока доволен, причём считаю, что гораздо полезнее всяких прогонов (вот где уже точно - бабки на ветер).
Спасибо, Альберт. То, что надо, чтобы не мучиться с твиттер-аккаунтами самому. А так сделано профессионально и быстро.
Как - то недавно покупал аккаунты >1300 фолловеров, отлично все, данные от акка получил. В ближайшее время буду приобретать еще. 
Советую всем, кому нужны акки быстро и дешево.
Реальная тема!!! У меня новые страницы в индекс Яши влетают за 0,5-2 дня, после твитов в прокаченном акке! Хотя просто взял на пробу самый дешевый 1акк с 300 фоллами. Буду брать больше.  Альберт, спасибо за работу.
Здравствуйте. Хочу приобрести 3 аккаунта = 265 рублей (от 900 читателей). Отпишите, пожалуйста, в ЛС.
Приобрел несколько твиттер-аккаунтов с тремя сотнями читателей. Пока приобретением доволен. В целом аккаунты нормальные. Кое-что подправил, но это не столь существенно. Немного понаблюдаю за ними и буду применять в дело. Собираюсь приобрести еще несколько аккаунтов с тысячей читателей.
Возможно ли приобрести 3 аккаунта с читателями 1300 и настройкой умной твиттер сетки для сайтов?
 Приобрел как и хотел, три аккаунта. Работают оперативно, не смотря на то что сегодня воскресенье. В общем остался доволен. Рекомендую.
приобрел сегодня на пробу один аккаунт от 300 читателей. практически мгновенно получил логин с паролем на почту, без каких либо задержек. рекомендую. остался доволен.
19 числа приобрел аккаунт с 1510.Проверил - действительно аккаунту больше 2 месяцев.
Пароль и логин получил мгновенно.
На сегодняшний день - [LIST]
[*]1 465ЧИТАТЕЛЕЙ
[/LIST]Отвалилось за 2 дня 50 шт...
Затвитил ссылку (одну единственную),которая не в индексе - через 2 дня досих пор не попала в индекс.
 Подождем...
Update:
Уже 1448... Мда уж.
Если так и продолжится дальше - не советую покупать.Деньги на ветер.
Изменено: T Mozar - 21 Сентября 2013 15:22
Быстробот http://tinyurl.com/indexbot
Цитата
T Mozar пишет:
Затвитил ссылку (одну единственную),которая не в индексе - через 2 дня досих пор не попала в индекс.
сейчас почти невозможно загнать в индекс ссылку одним твитом с одного аккаунта.
советую почитать вот это http://1000twitters.ru/content/palim-temu-bystraya-indeksaciya-kontenta-cherez-tvitter/
Цитата
T Mozar пишет:
Уже 1448... Мда уж.
ну сейчас 1468. незначительные колебания всегда есть...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:44 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
12:42 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
13:43 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
09:26 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
19:27 Плагин ответа 
12:36 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:12 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
09:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:25 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:24 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
23:23 PayPal аккаунты для любых целей 
23:02 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:41 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
06:26 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
22:30 Точные прогнозы на футбол 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем