Магазин дедиков
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Магазин дедиков, высшее качество!
Админы группы-кидалы. Купил акк ок.ру. Все прошло нормально. Потом решил купить программу для раскрутки в ОК. Админ https://vk.com/id244788364  утверждал, что "программа моя", "есть спамер по группам". По факту, функции спама по группам нет, программа в свободном доступе. https://yandex.ru/search/?msid=1468940647.13533.20935.5009&text=apibotod&lr=10742
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
ps: прочитал личные сообщения в аккаунте. Аккаунт использовался для мошенничества. Например,
"СМОТРИ ТЕБЕ НА ТЕЛЕФОН .......... СМС ПРИШЛА ТАМ КОД НАПИШИ МНЕ ЕГО  И Я  СРАЗУ ЖЕ ТЕБЕ  ЗВОНЮ МИЛЫЙ"
И вот  "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения." smile:))))
Цитата
нерушенко слава пишет:
апссссссс апсссс

Вы вместо своих "апсс", лучше бы прокомментировали сообщения

fireroller, пожалуйста, больше инфы для пс, контакты, реквизиты, скрины переписки
Инфа такая: купил акк на сайте. На почту пришел файл .txt с текстом "пишите админу скинем акк перепривяжем вам". Написал админу https://vk.com/id244788364  (ссылка была на сайте). Акк мне передали, с ним все ок, кроме того, что акк использовался для мошеннических действий (этот чел просил дать телефон мужиков, скидывал через какой-то сервис им на телефон смс с платной услугой и, таким образом, зарабатывал деньги). Но по акку претензий, впринципе,у меня нет.

Далее, решил купить у них программу "Аналог botod рабочий бот для одноклассники инвайтер+гулялка+спамер+автопостер+классер+добавлялка+крит.."
В переписке утверждалось, что программа умеет рассылать посты в группы (подробности в скринах). Также, утверждалось, что тот чел-автор программы. В итоге, программа есть в открытом доступе. "ApiBotOD". После требования вернуть деньги, в вк меня добавили в ЧС smile:). т.с, судя по всему, матерый зверюга-кидала с большим стажем)))))))  Часть переписки прикрепляю
CPM.jpg (182.65 КБ) [ Скачать ]
кому не выдали замену напишите повторно!
Цитата
fireroller пишет:
Инфа такая: купил акк на сайте. На почту пришел файл .txt с текстом "пишите админу скинем акк перепривяжем вам". Написал админу https://vk.com/id244788364 (ссылка была на сайте). Акк мне передали, с ним все ок, кроме того, что акк использовался для мошеннических действий (этот чел просил дать телефон мужиков, скидывал через какой-то сервис им на телефон смс с платной услугой и, таким образом, зарабатывал деньги). Но по акку претензий, впринципе,у меня нет.

Далее, решил купить у них программу "Аналог botod рабочий бот для одноклассники инвайтер+гулялка+спамер+автопостер+классер+добавлялка+крит.."
В переписке утверждалось, что программа умеет рассылать посты в группы (подробности в скринах). Также, утверждалось, что тот чел-автор программы. В итоге, программа есть в открытом доступе. "ApiBotOD". После требования вернуть деньги, в вк меня добавили в ЧС smile:). т.с, судя по всему, матерый зверюга-кидала с большим стажем))))))) Часть переписки прикрепляю


ВО ПЕРВЫХ ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЕТ  ЧТО БЫЛО НА АККАУНТЕ ТЫ ЕГО КУПИЛ ПОЛУЧИЛ ТАК ЧТО ЗАКРОЙ  РОТ СВОЙ ПОГАНАЯ МРАЗЬ БЕСЯТ ТАКИЕ МРАЗИ КАК ТЫ ПОЛУЧИЛИ ТОВАР ЕЩЕ ЧТО ТО ПОНТЫ КОЛОТЯТ. 2 ДЕНЬГИ ТЕБЕ ЗА БОТА ВЕРНУЛИ НА ВЕБ МАНИ МОГУ СЮДА СКРИН КИНУТЬ ТЕБЯ МРАЗЬ НИКТО НЕ КИДАЛ И КИДАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ РОТ ЗАКРОЙ СВОЙ УЩЕРБНЫЙ. 

БЕСЯТ ТАКИЕ КАК ТЫ ВСЕ МОЗГИ ВЫЕ**УТ.
апсссссссссс
апссссссссссссссс
 ап пополнили мак ос и линуксом!
нерушенко слава, а могли нормально написать, без капса и оскорблений, т.е. без нарушений правил?
По теме мне нечего добавить кроме того, что я уже написал.
Изменено: fireroller - 8 Августа 2016 12:53
Хотя нет, скажу, чтобы было понятно другим.

После тог,как я написал о том, что программа в открытом доступе и не выполняет того,что мне обещали в переписке, тс меня забанил в ВК.
Затем,я расписал это все на супре. Ничего, принципе, не изменилось, тс не вышел на связь.
Далее,я написал все подробности сделки в техподдержку платформы, на которой этот чудик продает акки. Его магазин заблокировали и поставили условия, что не разблокируют, пока тс не вернет деньги.

Итог вы видите выше.  Я НЕ рекомендую покупать что-то у человека с данными реквизитами. (Имена у него везде разные)
апссссссссссс
upssssssssssssssssssss
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:38 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
15:31 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
15:31 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
15:30 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
15:29 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:13 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
09:15 Все услуги в Телеграм 
18:35 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол