Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир.
Заказал для проверки 100 живых подписчиков, получил немного больше. А самое главное, существенно вырос переходы иммено из этой социалки на сайт. Советую и сам буду сотрудничать, даже появилась мысл перейти из SEO на SMM
http://volosi.org Все о волосах

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Заказывал 6 групп Вк и 1 Твиттер, Дмитрий все сделал качественно и в срок, правда челы понемногу отваливаются, но в пределах нормы. Обещали докрутить через неделю.
В общем всем доволен!
Буду заказывать еще)
Рекомендую!)
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Работаем, пишите:
Наши контакты:

ICQ - 561677671
Skype – vanchoxxl
vipsmm@yandex.ru
Телефон - Viber - Telegram: 79661944429
Продвижение во всех социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTOBE, Facebook, Мой мир. ICQ - 561677671 Skype - vanchoxxl Телефон - Viber - Telegram: 79661944429
Заказал пробник на 100 вступивших в группу.
Дима, что называется Маг и волшебник!)). Сделано быстро с перевыполнением, и количество вступивших в группу продолжает расти, видимо имеет место цепная реакция. Как следствие - всплеск посещаемости на сайт с площадки ВК. Подожду сутки и пожалуй сделаю заказ на более серьёзные цифры.
Спасибо. smile;)
Тоже воспользовался пробной сотней. Все вступившие реальные люди, вступают плавно. Результатом очень доволен, посмотрю за активностью и позже добавлю. Дмитрию респект!
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Воспользовался акцией "100 участников в группу", вчера вечером Дмитрий взял группу в работу, сегодня утром увидел прирост 100 человек. 
Все пользователи живые, постят записи у себя, недавно были онлайн. Собак нет. Все вступившие - девушки (пол и возраст можно выбирать, за дополнительную плату, как указано в старт-посте). 

Активности в группе нет, но ее и не ожидалось, так как сложная тематика (финансовая), более популярные темы будут работать, так как вступившие - реальные люди. 

В общем, качеством и скоростью работы более чем доволен. Рекомендую к сотрудничеству.  
Посчастливилось попробовать услугу "100 участников в группу". Очень доволен работой - среди вступивших нет собачек, аккаунты живые. Активности пока нет, но это скорее всего тоже связано со специфичностью тематики.
Дима Беляев оказал услугу по продвижению группы ВКонтакте (наращивание посещаемости за счет инвайтов). Группа получила нужный прирост, без "собак" и отписок. Отзыв: положительный. Дело все в том, что ТС крайне ответственно относится к выполнению своей трудовой задачи и всегда готов сделать работу без лишних вопросов. За что и благодарю.
Просто подпись.
Работаю пишите! делаем все.
Работаем, пишите:
Наши контакты:

ICQ - 561677671
Skype – vanchoxxl
vipsmm@yandex.ru
Цитата
Наши контакты РАБОТАЕМ 24/6:
ICQ - 561677671
Skype – vanchoxxl
vipsmm@yandex.ru

Оплата: WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Мастер кард
Гарантии: Business Level 174 +, ОТЗЫВЫ , возможно оплата 50/50, опыт работы более 6 лет

Линкиндин есть услугах активный?
SMO
Цитата
krist11 пишет:
Линкиндин есть услугах активный?
Продвижение в LinkedIn:
1000 LinkedIn подписчики -2000 р
1000 LinkedIn подписчики с авой     -2600 р
1000 LinkedIn лайки на пост -2000 р
Оставляю положительный отзыв о работе ТС!
Заказал 1000 подписчиков на "пустую группу" ВК (были записи и некоторый возраст, который заранее сказал ТС).

Итого имею 1135 подписчиков. Вышло по ~125 подписчиков в день за 230 рублей - более чем, мне кажется. (и я так понял будет еще немного точно).
Профили у большинства (75%) заполнены, собак вообще нет во всяком случае пока что.

Услуга качественная, буду обязательно пользоваться еще.
Активности понятное дело нет, кроме просмотра последних 5 записей сообщества, но это и не требовалось, нужно было вырваться в топ по очень НК запросу, это было сделано.

А там, 230 рублей за 1000 офферов в группу ВК, где реально нет собак, о чем вообще можно говорить?)

Вывод - Настоятельно рекомендую. Буду обращаться еще много раз.
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.
Цитата
Адлан пишет:
Нужно 2000+ подписчиков в гугл+ срочно,сможешь сделать цена больше 600р дать не могу,если понравиться сотрудничество будет долгой,нужны будут большие объемы
Здравствуйте, увы за такую цену не сделаю к тому же и гугл +
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.