Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов
Обновление услуг:
Теперь ферма и услуга разделена на две части:

Ферма №1

Количество аккаунтов: 700 ( скоро будет 1000+ )
Фолловеры: от 100 до 1000 ( в среднем 300-500 )
Клоут:  от 20 до 45 ( в среднем 25-35 )
В индексе яндекса: 70%
В индексе гугла: 95% 

Актуальные цены: 

Минимальный заказ 1000 твитов стоимость 150р  
при заказе 3000 твитов общая стоимость постинга 400р  
при заказе 5000 твитов общая стоимость постинга 650р  
при заказе 10000 твитов общая стоимость постинга 1200р  
при заказе от 15000 твитов цена за 1000 твитов будет 100р  

Предназначение

1. Ускорение индексации сайта в яндексе  
2. Ускорение индексации сайта в гугле  
3. Переиндексация сайтов ( при смене структуры сайта, чпу, при смене заголовков, перепечатке текстов)  
4. Ускорение, улучшение индексации беклинков полученных в отчете после прогона.  
5. Загон в индекс сателлитов, дорвеев и тд.  
6. Напомнить пс о страницах сайта про которые они забыли или до которых они все не могут добраться.

Ферма №2

Делиться на минифермы, каждая по 200-250 аккаунтов, в данный момент готова 1 миниферма. В будущем их будет около 3-4, причем на данный момент в действующую ферму можно заказывать постинг только сайтов или сателлитов. Следующие две фермы будут: одна для дорвеев и фармы, вторая для ссылок с прогонов ( для их плавной индексации в течении месяца, что думаю очень важный момент для подстраховки от ссылочного взрыва, однако и цена будет выше )

Количество аккаунтов: 200
Фолловеры: от 110 до 380
Клоут:  от 20 до 30
В индексе яндекса: 50%
В индексе гугла: 80%

Актуальные цены:

Минимальный заказ 1000 твитов стоимость 300р  
при заказе 3000 твитов общая стоимость постинга 800р  
при заказе 5000 твитов общая стоимость постинга 1300р  
при заказе 10000 твитов общая стоимость постинга 2500р ( все что более идет по 250 рублей за 1000 )

Возможности:

1. Плавный постинг: вы даете список ссылок, постинг идет равномерно в течении суток, можно растянуть от 1-2 дней до месяца. Подходит для того что бы создать имитацию социальной активности, все аккаунты рандомно и плавно в течении заданного промежутка будут публиковать ваши твиты. Аккаунты постоянно публикуют обычные твиты, фолловят и производят другие действия, что делает их более человечными, на многие из них подписываются и живые люди, правда не большой процент, так что они максимально смогут воссоздать эффект живой социальной активности. Подписчиков у них меньше, однако они качественнее и в них есть живые люди, также прокачка аккаунтов идет плавно, у нее больше охват по подписчикам.

2. Закрепить RSS ленту: возможность закрепить вашу ленту для кроспостинга, ссылки будут парситься с ленты раз в несколько часов, затем будут добавляться в общую базу ( без дублей ), откуда уже будут плавно распределяться и поститься в указанное количество аккаунтов ( можно казать во сколько аккаунтов постить каждую новость ). Услуга хороша тем что постинг идет плавно и рандомно по всей миниферме из 200 аккаунтов, которые неплохо прокачены, также напомню еще раз в аккаунты поститься также и обычные твиты, так что это намного лучше чем обычный кроспостинг в 1 аккаунт где постоянно только ссылки с вашего сайта. Это опять же создаст эффект длительной и плавной социальной активности. Также плюсом является то, что при полном формате ленты ( например как в движке DLE если указать в настройках ленты полный формат вывода новостей ) ваши твиты будут публиковаться в виде тайтла - ссылки и картинки из вашей новости, такие твиты выглядят намного привлекательнее и естественнее.

В случае с лентой, вы оплачиваете нужный объем твитов, лента закрепляется и начинают идти твиты, как только сделано оплаченное количество твитов, лента удаляется. Оплата за количество потому что у каждого сайта разное количество публикаций в сутки, и делать оплату по времени было бы очень не справедливо. Сам я уже протестировал кроспостинг и он очень хорошо себя показал, относительно обычного. Данная услуга хорошо подойдет частообновляемым сайтам, типо кино, новости и др. Для того чтобы ускорить и стабилизировать их индексацию, создать социальную активность и дать траст сайтам.

Что требуется для прогона:

1. Список ссылок в тхт файле.
2. Оплата (производится перед прогоном, принимается на вебмани wmr либо на яндекс деньги и сбер )

Правила:

1. Крилистические домены либо сайты в чпу которых есть фрагменты криллицы должны быть в уникоде.
2. Обычно заказывают постинг только ссылок и это нормально и эффект нормальный, если вы хотите добавить текст к твитам, можете добавить ссылкам 3-4 слова, обязательно сначала идет ссылка потом текст.
3. По умолчанию я всегда гоняю со своими хэштэгами, их 200 штук топовых которые идут в 3 ряда вперемешку, если хотите что бы прогон был без хэштегов или с вашими хэштэгами, вам стоит сообщить мне об этом до прогона, но в таком случае за результат не ручаюсь.
4. К постингу не принимаются адалт сайты и тематики нарушающие закон ук рф. ( 4 ферма во второй части возможно будет для адалт сайтов, если мне 10 человек напишут о том что им бы эта услуга была нужна, я пойму что она востребована и сделаю ее в течении нескольких недель )

Контакты:

ICQ 37313137-8
Skype Ruskrol
Либо писать в личные сообщения
Изменено: Prapovednik - 14 Марта 2017 12:17 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Заказывал прогон на 200 ссылок, сайт дал трудный, уже 4 человек пытается загнать его в индекс, тут не вина ТС и других людей(в том числе и моя), ссылки, которые надо было знать вышли в индекс Блоги.Яндекс, что показывает неплохую авторитетность в Блогах и Рейтингах, вот только мой сайт не толкнула! Но все ровно рекомендую ТС, как ответственного и честного человека. p.s всегда любил экспериментировать и самые трудное пытаться загнать - мое хобби
тему перенёс в положенный раздел.
Цитата
lol_cp пишет:
Заказывал прогон на 200 ссылок, сайт дал трудный, уже 4 человек пытается загнать его в индекс, тут не вина ТС и других людей(в том числе и моя), ссылки, которые надо было знать вышли в индекс Блоги.Яндекс, что показывает неплохую авторитетность в Блогах и Рейтингах, вот только мой сайт не толкнула! Но все ровно рекомендую ТС, как ответственного и честного человека. p.s всегда любил экспериментировать и самые трудное пытаться загнать - мое хобби

Спасибо за отзыв, аккаунты продолжают развиваться, а я принимать заказы smile:)
Krol, а если нужно будет загнать несколько страниц молодого сайта, скоро будет релиз, сможете? пустые страницы без контента нет смысла гонять. Если да, то какая будет стоимость за страницу.
Изменено: Den-tk - 15 Ноября 2013 13:12
Цитата
Den-tk пишет:
Krol, а если нужно будет загнать несколько страниц молодого сайта, скоро будет релиз, сможете? пустые страницы без контента нет смысла гонять. Если да, то какая будет стоимость за страницу.

Гарантий на то что они войдут в индекс дать не могу, это зависит от сайтов, свой на копипасте, на паблик дизайне я прогнал и пример его привел выше.

Вам могу предложить прогнать ваши урл в 500 акков каждый, такой вариант тоже можно устроить, расценки такие же, а конкретно 500 раз 1 урл = 500 страниц.
Ув. Krol, возможно ли прогнать пару сотен страниц за 1 - 2 недели? Просто мне стрёмно как то  сразу 200+ ссылок с твиттера получить, мало чи чего гугл наложит.
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Цитата
Gennagiy пишет:
Ув. Krol, возможно ли прогнать пару сотен страниц за 1 - 2 недели? Просто мне стрёмно как то сразу 200+ ссылок с твиттера получить, мало чи чего гугл наложит.
Увы нет. Был бы крупный заказ скажем 10к ссылок, я бы принял оплату и поставил бы их гонятся в отдельно.  Ну или хотя бы 4к.
Жаль, но все равно спасибо.
Krol, простите, я немного не понимаю эту тему. К примеру. есть сайт, большинство страниц которого яндекс просто выкинул. Ранее, яндекс индексировал все страницы очень быстро. Так вот, хотелось бы вернуть прежнюю скорость индексации и страницы в индекс. 
Если прогнать главную по 500 акам, поможет ли это?  Или надо прогонять каждую отдельную страницу сайта? Извените еще раз, не слишком силен...
Прогоню как захотите, поймите, аккаунты у меня нормальные, я уже прогнал парочку своих сайтов и результаты есть, это говорит о том что акки улучшают индекс.

А вот индексация ваших сайтов, зависит от ваших сайтов, от того какой на них контент и как к ним относится яндекс.

Мое дело привлечь внимание поисковика к вашим сайтам или сателлитам и если нету критических проблем то он должен войти в индекс.

Бывает что страницы сразу попадают в индекс и начинают давать траф, бывает что страницы индексируются после апдейта, в каждом случае будет разный результат и разное количество проиндексированных страниц.
Поставил гонятся свой сателлит на копипасте, пока 3 страницы зашли в индекс и по ливинтернету чуток переходов.
Прогнал пока треть сателлита и прогон все еще идет.
Закончил прогон сателлита. вот адрес  stalksoft.ru, а ниже скрины результата. Сателлит сделан автоматически из копипаста, за 10 минут, на следующий день я начал его прогонять.
Ну вот и почти конец второго дня после прогона моего сателитика, зашел посмотреть, вроде что то есть) ниже скрин с ливинтернет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.