Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг, В какой облачный майнинг безопасно вложиться и заработать.
Любопытно эксперимент провести с вложением 3000 долларов в сайт

Бесплатная контекстная реклама

Мало, несолидный доход
Цитата
Zerzes пишет:

По ходу сегодня эта гарантия появилась.

Zerzes, 
Извините, что вмешиваюсь. Тема очень интересная. Пока прочла первые 2-3 страницы и пару последних. Но...
Вы Whois этого сайта проверяли? Кому $3000 доверили? Сколько лет они работают? Четыре? Кто владелец и т.д.?
whois.eurid.eu/en/search?domain=hashflare.eu
Основное
Domain namehashflare.eu

Registered 22 Mar 2016

Registrant
Name

Sergei Potapenko

Organisation
HashCoins LLC

Language
English

Address
Я тут никогда не постила. Кнопку "редактировать" не нашла. Сайту 1.5 года.
Владелец  некто Сергей Потапенко из Таллинна. Если не врет.  И на мой субъективный взгляд - это все таки низкопроцентный хайп. Можно поискать его в хайп-мониторингах.
Как  упомянутый на стр. 2 другой, тот, что с рефкой. Вы верно заметили про него.
Вам удачи.
HashFlare.io он же? Тоже эстонский. Вот он есть везде и на MMGP. Пишут, что уже проблемы. Найдете тему сами? Я пока вопрос там задам.
Цитата
Bella Keselman пишет:
Цитата
Zerzes пишет:

По ходу сегодня эта гарантия появилась.

Zerzes,
Извините, что вмешиваюсь. Тема очень интересная. Пока прочла первые 2-3 страницы и пару последних. Но...
Вы Whois этого сайта проверяли? Кому $3000 доверили? Сколько лет они работают? Четыре? Кто владелец и т.д.?
whois.eurid.eu/en/search?domain=hashflare.eu
Основное
Domain namehashflare.eu

Registered 22 Mar 2016
А что какие то плохие слухи ходят? Я вложился но копейки, да и вроде опять рост пошёл.

Registrant
Name

Sergei Potapenko

Organisation
HashCoins LLC

Language
English

Address
Цитата
Bella Keselman пишет: И на мой субъективный взгляд - это все таки низкопроцентный хайп. Можно поискать его в хайп-мониторингах.

Цитата
Bella Keselman пишет:

Разве whois это какой-то показатель? На момент 1 августа я конечно немного переживал, что потеряю все деньги. Сейчас вообще нет никакой боязни. У hashflare так сказать уже был полускам. Они сделали контракты годовыми для всех и подняли цены. Всё это кстати было прописано в соглашении, т.е. они имели право так сделать. В итоге на данный момент они выплачивают больше, чем получают от новых контрактов. Очевидно, что если бы это был хайп, то он бы уже прикрылся давно. Они сами производят оборудование для майнинга. Облачный майнинг - самый малый из их проектов, у них есть свой банк, в который инвестировано гораздо больше средств, чем в hashflare. Срочность контрактов - это своего рода мягкий выход с "облачного" рынка. В общем там уже больше ничего "криминального" не произойдет. 

На hashing24 похожая ситуация, только контракты стали срочными для новых клиентов, а для старых (для меня в том числе) остались бессрочными. Тоже серьезная контора, BitFury - те самые производители чипов для асиков уже давно официально подтвердили, что являются поставщиками оборудования им.

На обоих облачных по 3 недели не бывает доступных мощностей для покупки. Видели ли вы хоть один хайп, который отказывался бы 3 недели принимать деньги от вкладчиков? )) Если хотите вложиться, но боитесь, то лучше тогда не вкладывайтесь, нервы дороже. Я вкладывал во-первых свои деньги, во-вторых свободные, они у меня нигде не были задействованы.

За чуть больше, чем 2 мес. майнинг в этих двух облаках принес мне 0,88 BTC, что составляет 4567$, вложил 8000$. Скоро должен все вложения уже отбить. Ну и на hashing24 через 10 месяцев продам свои бессрочные мощности за 4-5к. $. Так что годовой плюс надеюсь выйдет хорошим.
Я добываю биткоины -- ТУТ
Цитата
Zerzes пишет:
Разве whois это какой-то показатель?
smile:) А что для Вас показатель? Усы, лапы, хвост?

Вообще любители анализировать могут почитать длинное и интересное по поводу хешкоинс и иже с ними (весёлая история на самом деле) здесь: https://bitnovosti.com/2017/06/28/stop-this-for-bitcoins-sake/
Однажды я играл в СССР в песочнице, а тут вдруг хобана! - и совок сломался.
Цитата
Eye пишет:
А что для Вас показатель?
Для меня основным показателем были сотни отзывов (в основном положительных) на протяжении длительного периода времени, а так же подтвержденная информация. Во whois доменов даже не заглядывал.
Цитата
Zerzes пишет:
Для меня основным показателем были сотни отзывов (в основном положительных) на протяжении длительного периода времени, а так же подтвержденная информация. Во whois доменов даже не заглядывал.
Вы по ссылке-то сходите. И не советую Вам полагаться на отзывы. Уж кому, как не вебмастерам знать, как, откуда и зачем появляется львиная их часть (а зачастую и 100% из них). Приглядитесь к общедоступной информации, уставному капиталу, адресу, отсутствию сведений о выплаченных налогах. Там не отзывы - там чисто конкретная официальная информация. Аффилиатов гляньте. (для справки: открыть LLC в Эстонии можно за 500-600 долларов, даже не посещая лично страну).
Цитата
Zerzes пишет:
Цитата
Eye пишет:
А что для Вас показатель?
Можете не заглядывать и дальше. И вложить еще несколько тысяч долларов. Я Вашу тему увидела случайно, хотела подсказать. С моим мнением все таки считаются. Повторю.
Этот сайт принадлежит админу hashflare.io О нем читайте отзывы уже не у меня, а более авторитетном источнике mywot.com/en/scorecard/hashflare.io?
а также на инвест форуме mmgp.ru и в хайп мониторингах. Об отзывах вообще могу много рассказать Как придумывают историю проекту с перекупленным в 2016-м доменом  и историей с 2005 года. С картинками, отчетами, отзывами.
Вы нашли отзывы за сколько лет? За четыре? При том, что сайту полтора? Поздравляю.
Больше ничего писать не буду. Вы достаточно умный человек. Сами разберетесь. Этот форум вообще не того профиля. Запощу на своем.
P.S.
Пока что получила исчерпывающий ответ в теме. mmgp.ru/showthread.php?t=339407&page=89#post13541634
Теперь понятно, почему речь идет о 4-х годах. Но... Это все таки  ХАЙП. А живет долго потому что низкопроцентный.
( https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fwww.mywot.com%2Fen%2Fscorecard%2Fhashflare.io%3F )
Eye, я эту статью читал еще в конце июля. Она меня не сильно напрягла и вопреки всей информации, которая там изложена, я все равно вложился. Почти все там притянуто за уши. Вот один коммент человека, причастного к HashCoins - "Автор конечно мощно задвигает. Особенно мне понравилось, как она(?) делает совершенно точный вывод о моей квалификации в области cybersecurity на основании картинки обоев на мониторе, возле которого я когда-то сфотографировался." Почти все выводы в статье делаются действительно без оснований. В общем не убедительно.
Я не защищаю HashCoins, считаю их если не мошенниками, то как минимум непорядочными людьми, потому что многое из того, что они сделали было на мой взгляд не совсем честно по отношению к своим клиентам. Не буду вдаваться в подробности. Но все равно по своим обязательствам они платят и у них была уйма возможностей соскамиться, но они этого не сделали и на 100% уверен не сделают.
Цитата
Bella Keselman пишет:
Но... Это все таки ХАЙП. А живет долго потому что низкопроцентный.

У каждого свое мнение. Просто не вкладывайтесь туда и не забивайте себе голову. Специально для таких людей как вы и придумали депозиты в банках под 8% годовых. Мало, но без рисков. Каждый сам выбирает где и как хранить ему деньги. Но лично я не считаю hashflare хайпом и честной компанией тоже не считаю по целому ряду причин. 
Цитата
Zerzes пишет:
они этого не сделали и на 100% уверен не сделают
А на чём основано Ваше утверждение? У Вас в подвале в заложниках родители и дети организаторов, поэтому Вы так уверены? smile:)
Цитата
Zerzes пишет:
я не считаю hashflare хайпом и честной компанией тоже не считаю
Ну так не пойдёт. Либо пирамида, либо нет. Полупирамида - очень странный классификатор.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.