Не могу пройти модерацию в Директ!
Страницы: 1
Не могу пройти модерацию в Директ!, как вообще проходят модерацию там объявы?
Тематика дурная, конечно: заработок в интернете, работа на дому...

1. Сделал на новом аккаунте объяву нормальную, ссылка прямая на сайт - отклонено (типа запрещенная тематика).

Но я-то вижу, что на эту тематику сотни объявлений крутятся!

2. Сделал объявление на другом новом аккаунте, один-в-один по тексту, как уже имеющееся в ротации, даже картинку прилепил точно-такую же - отклонено.

Ну, думаю, может дело в посадочной...

3. Сделал на ещё одном аккаунте объявление-копию чужого, слямзил полностью лендинг - отклонено.

Да что ж такое... Может дело в возрасте аккаунта и количестве открученных на нём средств.

4. Беру старый свой (основной в прошлом) аккаунт, где откручено несколько компаний на сотни тысяч, делаю объяву - отклонено.

Ну не хочет Директ давать добро на такие объявления никак! Но ведь они есть в ротации. Причём их огромное количество. Как??? Как пройти модерацию в Директе?
Изменено: Eye - 30 Ноября 2017 11:46
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Как пройти модерацию в Яндекс.Директе _http://coderhs.com/archive/go_ya_direct
Попробуй пройти по более лайтовому объявлению на информационную страницу, по информационному запросу. Когда сайт первый раз пройдет модерацию, дальше можно запихивать более прямые объявы.
RealBig.Media — Бесплатно!

МИКРОЗАЙМЫ

Нормально делай, нормально будет!
Ночью на модерацию отправь, может автоматом пропустит робот. Или жди модера более доброго smile:D   А в целом, сделай объяву лайтовую, завуалированную, посадочную страницу (сайт) загримируй под пушистый блог, который не противоречит тематикам объявлений, когда объяву допустят к показу, то сайт меняй назад.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Ночью на модерацию отправь, может автоматом пропустит робот. Или жди модера более доброго smile:D А в целом, сделай объяву лайтовую, завуалированную, посадочную страницу (сайт) загримируй под пушистый блог, который не противоречит тематикам объявлений, когда объяву допустят к показу, то сайт меняй назад.
Если один раз отклонили, хоть когда отправляй, хоть с какого акаунта - будет отказ...
у меня такое же было, замучался) у меня вообще был отказ без объяснения причин, и даже в тех поддержке отказывались объяснять...

я прошел по такой схеме - создал объявление самое чистое всего с одним ключевым словом, когда робот автоматически отклонил, связался с техподдержкой, они отправили на ручное модерирование, тогда смог пройти!
после понемногу добавлял ключевики, но все равно блочили объявление, опять звонил, опять на ручную и так раз 5, сейчас вроде отпустило)))
Цитата
Eye пишет:
Тематика дурная, конечно: заработок в интернете, работа на дому...
так делайте рекламу для начала работа на дому, на мой взгляд ничего запрещеного)
ну если у вас там конечно не секс по телефону)
Цитата
Илья Фомин пишет:
так делайте рекламу для начала работа на дому
Не хочет принимать.
Короче, резюмирую:

1. Ночью пробовал - не проканало. Общее число попыток пройти модерацию - 9.
2. Параллельно модерацию прошел на таргет.майл.ру, Адвордс и пара тизерных сетей на ура.
3. Удивительно одно: в Яндексе не запрещены прямо правилами подобные объявления, но отбрасывают на модерации, в таргет.майл прямо написано в правилах, что подобная реклама недопустима, но модерация прошла без проблем. Чудеса.
4. Забил я на Директ, короче.
5. Бонус: теперь у меня контекстная реклама крутится исключительно про работу на дому и заработок в сети. Походил по посадочным с рекламы - 10 из 10 откровенный развод на бабло. Задумался, а, может, там в этой тематике в Директе параллельная реальность и модерацию проходят только лживые объявы, ведущие на мошеннические сайты? Просто ничем другим этот эффект объяснить нельзя.
Цитата
Илья Фомин пишет:
у меня вообще был отказ без объяснения причин, и даже в тех поддержке отказывались объяснять...
Это понятно они имеют право не объяснять почему отклонили, политика у них такая
Цитата
WGN пишет:
они имеют право не объяснять почему отклонили
Ну чтобы прям не говорить хамоватое "имею право не объяснять" они формулируют более ласково "не соответствует рекламной политике Яндекса"
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Илья Фомин пишет:
у меня вообще был отказ без объяснения причин, и даже в тех поддержке отказывались объяснять...
Это понятно они имеют право не объяснять почему отклонили, политика у них такая
да бред полный, я их спрашиваю вы хоть скажите в чем проблемма в настройках или в сайте, что менять то? у меня потому что тематика 100% легальная, сайт комерческий, даже реквизиты на сайте указаны.
Цитата
Eye пишет:
4. Забил я на Директ, короче.
так ты звонил на горячию линию? скажи там "Мне кажется меня отклонил робот, можно ли отправить на ручную модерацию?"
Проходил эти моменты smile;) За неделю тыканья на кнопку отправить прошел модерацию. Боты отклоняли и модераторы раз на раз. В итоге пробился один фиг )
Цитата
Eye пишет:
Не могу пройти модерацию в Директ!
Может вам к Web Guru обратиться? Он хороший, он поможет. smile:mocking:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:22 Adsense личный опыт 
07:21 Подскажите сервис по веб-аналитике 
01:01 Сайт не оптимизирован для мобильных устройств 
20:10 Яндекс - Нарушения и угрозы безопасности 
18:12 АП - 25.12.18 - ИКС 
17:11 Лучшая рекламная сеть Traffic.ru! 
16:27 Монетизация push-уведомлений 
08:54 Продам женский сайт 
04:53 Куплю каналы Яндекс дзен 
04:38 Безанкорно, анкорно - безанкорно профильный прогон, ИКС от 10, спам до 12 
01:58 Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года! 
01:29 Продам сайт 
23:26 Мониторинг обменников Fincompas.ru 
23:10 Новая услуга. Экономьте на SEO продвижении от 6000р. 
08:57 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
06:51 Посоветуйте обменник электронных денег. 
00:23 Работа форума эти дни (около 19-20.01.2019) 
23:58 Что лучше Adsense или РСЯ? 
21:21 У кого домены на Defin.ru? Контора закрыватся.... 
11:28 Ищу партнерку под Web Push Notifications 
07:34 как начать зарабатывать 100 000 руб. в месяц