Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Продвижение нового сайта 2017-2018 (Ежемесячные отчеты)
Цитата
fxneo пишет:
А с каких ПС трафик, если не секрет?
75 % - Яндекс, 23 % - Гугл

Бесплатная контекстная реклама

Все молодые сайты взлетают...горя и светят...потом падают и тухнут!Понять ПС очень легко... инфа новая чистая заходит, пс выдает  а одновременно оценивает и присматривается ... и как правила видит что очередной ГС... Например, чел далек от медицины - делает сайт о мед ... что получится ... ГС - факт!
Типа "совет" молодым покорителям ТОП выдачи - делайте сайты по своей теме, в той, что понимаете ... 
Цитата
Вита Гусева пишет:
делайте сайты по своей теме, в той, что понимаете ...
А я думаю новости для всех подойдутsmile:)
У меня два молодых сайта, с февраля и марта работают. Все идет так как должно было идти
anti2015,  а я думаю что трафик начал проседать из-за профильного прогона.... мое личное мнение!
Цитата
Ольга пишет:
а я думаю что трафик начал проседать из-за профильного прогона.... мое личное мнение!
Кстати, вполне возможно.  Я считаю, что подобные "прогоны" можно делать только в том случае, когда:
1. Вы абсолютно уверены, что сайт... скажем так... офигенен со всех сторон.

2. Вам абсолютно не жалко его потерять (в плане трафа), т.е. сдохнет максим, ну и фиг с ним.
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Ольга,  Eye, вынужден с вами согласиться. Пожалел 100 раз, что сделал прогон. Больше этой фигней заниматься не буду. Скорее всего, именно из-за прогона посещалка и припала. Надеюсь, расфильтруется сайт со временем.
Ага... Так вот почему трафик на сайтах падает...Ага... Вот видите.. прогоны не работают. Надо ручками хотя бы по 5 ссылок на стетйные площадки ссылки размещать. И так каждый день. Ага... Прогоны не работают
Отчет о результатах сайта за 5 месяц его жизни: 

Количество посетителей за месяц 863 
Количество добавленных за месяц статей 30 
Общее количество статей 110 
Количество посетителей на 1 статью 7,84 
Кол-во страниц входа 71 

начал добавлять статьи 26.12.2017 
прошло в днях 151 
прошло в месяцах 5.033333333 

Выводы по сравнению с прошлым месяцем: 
1) посещалка сайта снова просела (была 999 посетителей в месяц стала 863 посетителя). Скорее всего, причина - солнце и тепло. 
2) количество посетителей на 1 статью снова снизилось с 14,5 до 7,84 посетителей. Причина - добавление за месяц 30 новых статей и пока не выстрелившие старые; 
3) очень радует, что значительно увеличилось количество страниц входа: с 46 до 71. В следующем месяце, несмотря на сезон, жду прирост трафика. 

На рисунках ниже показатели посещаемости за месяц из ЯндексВебмастера и посещаемость за квартал с детализацией по дням:
1-1.jpg (63.3 КБ) [ Скачать ]
2-2.jpg (20.54 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Александр Благинин пишет:
Был у меня сайт с посещаемостью 20 человек в день. Я с него ссылками торговал. Естественно сайт ушел под АГС. Так и валялся без дела, даже АГС успели снять. Этим летом у меня появилось несколько свободных недель времени. Я набросал туда контента и забыл про сайт, пошел заниматься другими делами. Не прошло и 6 месяцев, а там суточная посещалка уровень в 500 уников уже прошла.

Статей то наверное всего штук 50-60 написал. В общем главное в нашем деле уникальный и полезный контент. Только текст рулит. А всякие там чудо продвижения, танцы с бубнами, закупки ссылок на ссылкопомойках... фигня и растрата своих ресурсов.
Вордстат наш замечательный, что бы я без тебя делал.
огонь получилось)))smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6