Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 1037 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
А вот и все, обновил и дзен выдал ошибку 502, еще спустя пару секунд появились сами каналы, похоже все же имело места перезагрузка всей системы.
опять появилась заглушка) короче пошел посплю, ато флуд уже получается)
Самое поганое, написал статью, думаю сейчас размещу и пойду отдыхать. А он отрубился.smile:ireful:
Дзен отлагался,  понаблюдал за каналом одной женщины, видно зажралась ибо выкладывает статьи раз в 3-4 дня и собирает по 5к просмотров на каждую, думаю у нее и по три статьи в сутки стреляли бы так, но видимо ей все равно, она вставила в описание канал на ютубе который пока совершено пуст) видимо решила стать блоггером, что в прицнипе не плохая идея, но наверно ей по больше пахать нужно.
Почекал еще несколько каналов, понял что даже самые тупые темы собирают довольно много трафа, путь даже без желтых заголовков и особого оформления, тупо собирают по 3-10 к просмотров. Так что тематику найти не популярную это нужно постараться, не нужно ныть что мол тематика плохая попалась, просто ведите канал  и если стабильно постить норм контет все же канал рано или поздно стрельнет.
Сегодня взял 1000+ дочитываний (сейчас около 1250). Основной поток из стоящих статей, из интересных, а тухляк вылетает из выдачи и даже просмотров не несет.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Сегодня взял 1000+ дочитываний (сейчас около 1250). Основной поток из стоящих статей, из интересных, а тухляк вылетает из выдачи и даже просмотров не несет.
1637 дочитываний за два дня существования канала про всякую лабуду. Недельку конечно помаюсь, но если 7 000 не получится, брошу это дело и уйду в монастырь. smile:D
Александр Благинин, один или еще с супра с собой возьмете, кто сдался )

Подход=результату.
Цитата
Lawyer пишет:
Александр Благинин, один или еще с супра с собой возьмете, кто сдался )
Я все же надеюсь на позитивный результат.
Цитата
Александр Благинин пишет:
1637 дочитываний
Теперь у меня почти столько же, но за день))
Цитата
Александр Благинин пишет:
Я все же надеюсь на позитивный результат.
Другое дело. Удачи и достижения поставленной цели.
Запостил 5 записей таких как скажем "желто - горячих" + свои кое какие наработки.
Посмотрю что дальше будет, смогу писать далее или нет не знаю, улетаю в Дубай отдохнуть думаю там не до этого будет smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Дубай отдохнуть
Хорошего отдыха)
Krol, спасибо, ну добавил на последок еще одну запись. Интересная тема + не паришься с оптимизацией и выводом в том smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
Запостил 5 записей таких как скажем "желто - горячих" + свои кое какие наработки.
Посмотрю что дальше будет, смогу писать далее или нет не знаю, улетаю в Дубай отдохнуть думаю там не до этого будет smile:D
Как вернетесь можно запостить "Шок! Уникальные фото Дубая" smile:) Вангую, что Дзен скатиться к тизерной рекламе.
Вчера закинул 1 статью. Медицинская тематика, не желтуха. 745 показов в ленте, 11 просмотров, 9 дочитываний, 2 лайка. Сред. время: 1 мин. 30 сек.
На сколько я понял лучше сразу входить и подключать монетизацию. Автор писал, что регулярно добавляет контент и хочет выйти на 7к. Думаю новичкам необходимо действовать иначе. Собственно моя теория заключается в следующем: необходимо запилить ~ 30 желтушных статей, после их все добавить в Дзен в один день. Думаю 7к можно будет легко набрать. Не вижу смысла месяц что-то постить и давать на себе зарабатывать Яндексу. 

Еще не ясен момент. 7к - это порог для входа. Необходимо держаться постоянно на уровне или можно после допустить, что планка дочитываний будет ниже? Монетизация будет работать? Какая у них минималка? На сколько я понял, реклама, которая будет крутиться в статьях напрямую зависит от тематики статей? Следовательно и доход будет разный на разных Дзенах.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 1037 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:54 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
15:40 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
14:57 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
08:22 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:23 Лиды Форекс | Лиды крипто | FTD лиды | CPL лиды | CPA лиды | Чарджбек лиды | Рекавери лиды | Лиды для казино и гемблинга 
17:08 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
17:08 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
17:07 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
17:06 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:07 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:35 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
17:25 молодильные яблоки и живая вода 
13:53 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
11:58 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
11:35 Точные прогнозы на футбол 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:16 Список обновленных тем пуст... 
19:27 Огородники