Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 594 595 596 597 598 ... 683 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Елена Андреева пишет:
Народ, а вы куда деньги выводите? На Яндекс кошельки, на Киви, или может можно прямо сходу на банковские карты?

Прямо с ходу в бюджет страны, мы же просто на будущую пенсию работем. Часть на пенсию, часть на налоги. Работаем на будущее себя и страны

Бесплатная контекстная реклама

Спросил в поддержке, что происходит? Как вы думаете, что ответили? Ржу не магу

Создание и оформление публикаций [#323811]
##- Введите свой ответ над этой строкой -##

Яна (Yandex Zen)

21 мар., 11:13 MSK

Добрый день!

Публикации могут быть интересны читателям в разной степени, это вполне нормально. Алгоритм анализирует, как аудитория взаимодействует с вашими материалами и, когда заинтересованность в них снижается до минимума, прекращает показы. Однако приведенные в пример публикации добавлены на канал относительно недавно. Если читатели продолжат активно с ними взаимодействовать - показатели еще смогут измениться.

При создании новых материалов вы можете опираться на те, которые ранее оказались наиболее успешными. Обратите внимание на их оформление, объем и построение. Это поможет вам развивать канал в верном направлении. Периодически может возникать ситуация, когда публикации получают показатели меньше многих других на канале. В таком случае их тоже можно анализировать, возможно, что-либо сменилось в подаче, оформлении, или же читателям просто не близка затрагиваемая подтема. Иными словами, не опускайте руки и продолжайте развивать канал, у вас все еще впереди!

Успехов!
С уважением, Яна
Служба поддержки Яндекс.
Вот кто с такой конторой будет работать, у которой то понос, то золотуха? Поэтому и денег мало, что приличные бренды уже, наверное, не работают с ними по рекламе, репутация подмочена. В ленте один шлак лезет. Где статьи по подписке? Что вообще происходит? Даже гламурные Дзен пятницы не помогут вылезти из этой клоаки, в которую сами себя и загоняют все глубже и глубже. Пиарщики хорошо работают на Дзене, а службу поддержки и техников гнать поганой метлой нужно. Не фига не могут.
По поводу проверки анкеты - позавчера где-то около 10 вечера отправила анкету на проверку, сейчас увидела, что она уже проверена.
Цитата
Ольга пишет:
По поводу проверки анкеты - позавчера где-то около 10 вечера отправила анкету на проверку, сейчас увидела, что она уже проверена.
Везет)) Я уже им написал, сказали что в течении месяца могут проверить
Я уже не пишу ничего, смысл? Деньги по факту заморожены. Есть подозрение, что эти деньги и не вывести. 3 недели проверять анкету... она 2 минуты проверяется, не понятно почему тянут, думаю просто сумма скопилась более менее приличная, не хотят отдавать...
Цитата
bob Bobi пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Везет)) Я уже им написал, сказали что в течении месяца могут проверить
Еще бы с такой скоростью канал с сайтом связали, вообще бы красота была))
Нет, ну народ! Ну хелп! Накопилось у меня там 33 копейки, думаю, надо куда-нибудь их скинуть... Яндекс Кошелёк мне не очень понятен, тем более с него % за перевод на банковскую карту... Так из 33копеек 3 на карту упадёт smile:wall: Хээээлп! Куда вы с Дзена кидаете? Можно сразу на карту?
Цитата
Елена Андреева пишет:
Нет, ну народ! Ну хелп! Накопилось у меня там 33 копейки, думаю, надо куда-нибудь их скинуть... Яндекс Кошелёк мне не очень понятен, тем более с него % за перевод на банковскую карту... Так из 33копеек 3 на карту упадёт smile:wall: Хээээлп! Куда вы с Дзена кидаете? Можно сразу на карту?
А какая разница? С дзена на яд выводятся без процентов, это уже с кошелька на карту процент. Зачем вам напрямую на карту? И, нет, так нельзя. Только Яндекс деньги
Цитата
Елена Андреева пишет:
Я вывожу по 5к на карту, 200р комиссия. Ничего страшного не вижуsmile:)
Цитата
Накопилось у меня там 33 копейки
А зачем выводить 33 рубля?) Точнее на что? ) 
Цитата
Я вывожу по 5к на карту

За какое время такой доход набегает, если не секрет?
Цитата
Елена Андреева пишет:
Яндекс Кошелёк мне не очень понятен, тем более с него % за перевод на банковскую карту...

Закажите к кошельку Яндекс карту и пользуйтесь Яндекс деньгами без комиссий (даже снимать можно 10 тыщ в месяц без комиссий).

Есть ещё виртуальная карта,она бесплатная, если у вас телефон с NFC, то можете её привязать к телефону и расплачиваться в магазинах.

И да, с дзена, кроме кошелька Яндекс денег, деньги никуда не выводятся.

Кстати дзен починили, но дочиток не насыпали, хотя и обещали пересчитать. Поддержка молчит
Дзен починили, метрика сломалась
Цитата
Seo Drom пишет:
Дзен починили, метрика сломалась
Да а чё. Починили. 4000 показов в ленте сегодняшней статьи и 2 дочитывания Всё нормально.. Обычно 500-600, а это я наверно плохо её оформил и мне надо поработать над этим.. Ещё мне надо поработать над текстом. С 17 000 дочиток в день до нуля. Спасибо дзен!
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Накопилось у меня там 33 копейки
А зачем выводить 33 рубля?) Точнее на что? )
Цитата
Я вывожу по 5к на карту

За какое время такой доход набегает, если не секрет?
В среднем 8-12 дней. Но следует учесть что у меня канал отраслевой(не авто), статьи в основном аналитические, делаю я 4-5 публикаций в неделю, трафик 20, доля мужиков 90%, возраст 45+. Можно конечно было больше, причем солидно, запариться там о заголовках, карточке, писать обзоры, экспериментировать с форматами и тд. Но мне просто вломsmile:))

Канал поднимал с помощью осознанной ошибки в термине, который был в заголовке. Тк моя целевая аудитория более-менее разбирается в теме, эта ошибка спровоцировала кучу гневных комментариев в мой адрес, о том что я не разбираюсь, удаляй канал, и вообще иди нафикsmile:)) Ну а алгоритм увидел хороший поведенческий фактор и налил кучу показов на весь каналsmile:cool:
Страницы: Пред. 1 ... 594 595 596 597 598 ... 683 След.