Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 932 933 934 935 936 ... 1000 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
dzenius пишет:
Ух ты, сотнях сайтов?! Я вот только решил заняться генерирующими, а то более 15 лет сидел как дурак на копирайте ))))))))
☺☺ А что копирайт? На моих сайтах, которые я скромно причисляю к СДЛ, копирайт / рерайт / копиаст, где копирайт прим 80%, заточенный под ключики в своё время))Но и сайты на плагиате неплохо живут, местами)) Один (мне его отдал приятель) с афоризмами, так и не вошёл в индекс. Спросила уважаемого Крола, сколько стОит прогон, ценник меня смутил, в итоге бросила сайтец. Другие плагиатные неплохо идут. 

Но "много сайтов" - чудовищная головная боль для меня. Было их шт. 40 когда-то (работала команда). Но всё равно - контроль, то да сё...
Короче оставила несколько более-менее мощных сайтов, но ориентация была на тИЦ, с приходом ИКС доход просел. Теперь вот в Дзене тусуюсь паралелльно с сайтами ☺
На миллионные доходы выйти бы хотелось, да))) Но это лишь в команде получится (имхо).
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
dzenius пишет:
Ну и как успехи? 1-2 ляма в месяц зарабатываете? Или может больше?! )
Ничего не зарабатываю. Все налоги заплатил. Никого не трогаю. Починяю примус.
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Господа, поведуйте пожалуйста насчет новой подачи инфы в дзене. Видео! Сейчас доступно всем. 
Вопросы таковы......Так вообщем один вопрос: "Приносят ли видосы денежку и сколько?" именно на монетизированном канале. Про то, что видосы быстро выводят на монету это ясно, но вот по деньгиам. Есть ли смысл их заливать?

Поговаривают, простые минутные ролики ни о чем, приносят по 50 тыщ просмотров.  А есть ли толк (денежка) от этих просмотров?
Цитата
Seo Drom пишет:
Господа, поведуйте пожалуйста насчет новой подачи инфы в дзене. Видео! Сейчас доступно всем.
Вопросы таковы......Так вообщем один вопрос: "Приносят ли видосы денежку и сколько?" именно на монетизированном канале. Про то, что видосы быстро выводят на монету это ясно, но вот по деньгиам. Есть ли смысл их заливать?

Поговаривают, простые минутные ролики ни о чем, приносят по 50 тыщ просмотров. А есть ли толк (денежка) от этих просмотров?
вот честно, заколебалась уже пересматривать видео - ни в одном нет рекламы! с монетой канал, или без - рекламу в видео не видно. я не понимаю как это работать должно...
Цитата
MechtaZ пишет:
вот честно, заколебалась уже пересматривать видео - ни в одном нет рекламы! с монетой канал, или без - рекламу в видео не видно. я не понимаю как это работать должно.
Хз, но может чисто для вывода на монету сделано?
....Но деньги же должны там быть? Или не....
Цитата
Seo Drom пишет:
Но деньги же должны там быть? Или не....
по слухам, и за рекламу в статьях должны быть деньги, а не вот это вот все))) 
ну то, что на монету удобней вывести, это да. но тоже рубят ролики и потом каналы за заимствованный контент. 
а когда ролик выстреливают, дают монету и сразу в отстойник с формулировкой "Дзен заметил подозрительную деятельность на вашем канале, проводится дополнительная проверка". 
И из бана не выведешь и сидишь, ждешь у моря погоды. 
у меня уже 6 штук таких "под подозрением"
Цитата
MechtaZ пишет:
Цитата
Seo Drom пишет:
Но деньги же должны там быть? Или не....
по слухам, и за рекламу в статьях должны быть деньги, а не вот это вот все)))
ну то, что на монету удобней вывести, это да. но тоже рубят ролики и потом каналы за заимствованный контент.
а когда ролик выстреливают, дают монету и сразу в отстойник с формулировкой "Дзен заметил подозрительную деятельность на вашем канале, проводится дополнительная проверка".
И из бана не выведешь и сидишь, ждешь у моря погоды.
у меня уже 6 штук таких "под подозрением"
так я про то что, если свое видео снимать? оригинальное
Цитата
Seo Drom пишет:
так я про то что, если свое видео снимать? оригинальное
да ни в каких рекламы нет.вчера попался канал мужика, который снимает сам как он всякие продукты то в колу, то в водку замачивает на время и что потом получается. Ну и там дофига просмотров и комменты по не одной сотне под каждым роликом, а рекламы нет.
но мужик придумал резать видео на фотки и запускает с описанием, вот в статьях уже есть реклама
Цитата
Seo Drom пишет:
оригинальное
кстати, я оригинальное видео пилю, из нарезок. так можно и считается оригинальным. но когда резкий старт на канале, то сразу все подозрительно для алгоритма. дурдом
Ребята, всем привет! smile:)
Скажите, пожалуйста, были у кого-то подобные проблемы с каналом.

На днях по основному каналу получила пса за кликбейт smile:( Думаю, пойду пока на второй, который сто лет без дела болтается — удалила там старые публикации, залила три новые, смотрю, а он тоже в "топке" — ни показов, ни дочитываний. Написала в поддержку, а там отвечают: "Система безопасности сочла ваш аккаунт подозрительным и приостановила участие в Дзене. Мне потребуется дополнительное время, чтобы выяснить подробности". Ну, думаю, ладно, может, из-за того, что канал был без движения, а тут я со своими тремя публикациями. Зарегистрировала ещё один — та же история smile:confused:

Не могу понять, это меня так Яндекс Дзен не любит персонально или сейчас со всеми так? Ребят, было у кого-то подобное?

Спасибо!

неделю будут проверять, потом может быть отцепятся
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Спасибо! А это сейчас так со всеми или только с "избранными"?
Цитата
Lili пишет:
только с "избранными"?
кто ж его знает
это ж дзен
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Lili пишет:
только с "избранными"?
кто ж его знает
это ж дзен
Благодарю! smile:)
Цитата
Lili пишет:
Написала в поддержку, а там отвечают: "Система безопасности сочла ваш аккаунт подозрительным и приостановила участие в Дзене. Мне потребуется дополнительное время, чтобы выяснить подробности".
Цитата
Lili пишет:
Ребят, было у кого-то подобное?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Хз, у меня уже 3 недели один канал проверяют) По такой же отписке
И не думаю что вообще эта проверка есть на самом деле)) Наверное то же самое как вечная доп.проверка монеты

Даже Родион отписал, что непонятно из-за чего, жди когда придут результаты проверки) Ну это дно полное так относиться к людям.
Страницы: Пред. 1 ... 932 933 934 935 936 ... 1000 След.