Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 290 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Народ, проверка уже третий день висит,  это нормально? В тех. поддержке не отвечают столько же..

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Александр Каплин пишет:
Народ, проверка уже третий день висит, это нормально? В тех. поддержке не отвечают столько же..

Сб, Вс.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Александр Каплин пишет:
Народ, проверка уже третий день висит, это нормально? В тех. поддержке не отвечают столько же..

Сб, Вс.
Ну я так в общем и подумал, спасибо.И еще вопрос, как вы справляетесь с превью к статье? Мне приходится извращаться и делать огромное пустое полотно, на котором только 30% то фото, которое нужно уместить полностью на превью
Хочу поинтересоваться по поводу отказов. Вывел статистику за неделю в метрике и получил следующие. Это нормально или много? У кого сколько? И насколько важен этот параметр?
Цитата
Bekker88 пишет:
Статьи какого размера? Возможно в них помещается всего 1 рекламный блок, а не два. Чисто теоретически вы можете написать 4 небольших статьи на 10к посетилей, а кто-то 2 статьи на 5к, но больше по объему и доход у вас будет одинаковым.
Чем больше статья тем больше блоков, тем больше шансов на заработок при хорошем показателе дочитыванй конечно.
Цитата
Александр Каплин пишет:
Мне приходится извращаться и делать огромное пустое полотно, на котором только 30% то фото, которое нужно уместить полностью на превью
мы так не извращаемся smile:)

Цитата
Roman Avramov пишет:
Хочу поинтересоваться по поводу отказов. Вывел статистику за неделю в метрике и получил следующие. Это нормально или много? У кого сколько? И насколько важен этот параметр?
Для обычного сайта такой параметр был бы думаю чудесным) но для дзена это тоже очень хороший показатель.
Добрый день. Ребят, а глубина просмотра это показатель чего? я не спец в сайтах совсем. отказы понятно, у меня вот отказы 2.77, не думаю, что это очень много
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Bekker88 пишет:
Статьи какого размера? Возможно в них помещается всего 1 рекламный блок, а не два. Чисто теоретически вы можете написать 4 небольших статьи на 10к посетилей, а кто-то 2 статьи на 5к, но больше по объему и доход у вас будет одинаковым.
Чем больше статья тем больше блоков, тем больше шансов на заработок при хорошем показателе дочитыванй конечно.
Ну, а ориентировочно хотя бы есть данные, какой объём должна иметь статья. чтобы в ней был один блок, а какой для двух блоков?
Цитата
Иван Кройц пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Bekker88 пишет:
Ну, а ориентировочно хотя бы есть данные, какой объём должна иметь статья. чтобы в ней был один блок, а какой для двух блоков?
Скорее какого размера публикация, там и картинки играют роль, если текста 500 символов и картинок штук 5 то можно и три блока намутить, 1 блок идет в коротких статьях наподобии 500-100 символов с 1 картинкой, если добавить 1000 символов и 3 картинки уже думаю будет два блока.
Цитата
Иван Кройц пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Bekker88 пишет:

Иван Кройц, Опубликовал сегодня статью на 2900 символов. Статья без картинок, в ней 2 блока рекламы.
За полтора часа набрала 73000 показов, это рекорд для меня. Мой канал вышел из песочницы?
Цитата
Roman Avramov пишет:
За полтора часа набрала 73000 показов, это рекорд для меня.
Дочитываний как-то мало, или у всех приблизительно такие %?
Канал давно заброшен, были причины. Статистика скромная, но % значительно выше.
Lawyer, Обычно у меня так, показы к просмотру в районе 10-12%. А тут алгоритм решил ее всем подряд видно показывать.
У вас тоже статьи стали индексироваться? Иногда даже проскакивают поисковые запросы (фразы).Заметил еще одну вещь, когда каналу исполнился месяц, подрос заработок, при тех же посетителях (6-8тыс. по метрике). Было 250-350руб., стало 400-500руб. Добавляю по одной статье в день.
1.png (5.32 КБ) [ Скачать ]
Есть кто пробовал размещать блок поддержка канала? И были ли результаты?
У вас хороший заработок для 1 статьи в день
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 290 След.