Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 512 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
Евгений пишет:
Есть кто пробовал размещать блок поддержка канала? И были ли результаты?
Я пробовал, но пока никаких результатов!
Просто так никто денег не даст. Пишите статью, в которой рассказываете, что бабки мне нужны на поездку на море, на шифер для дачи или новую машину. Если статья будет грамотная, житейская и с юморком, то возможно кто то для прикола кинет бабла. Если тема пойдет, пишите статью на эту же тему и описывайте дальше, что уже удалось собрать 100 рублей, но все равно не хватает 99 900 рублей.

Подумываю начать у себя на канале деньги собирать на новую машину, когда подписчиков побольше будет. Людям будет интересно наблюдать за процессом. Главное не пишите, что у вас все плохо, люди нищебродов не любят.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

немножко выпал из данной темы, не всё прочитал, возможно говорили об этом
Krol, помогаете индексации? постам в Яндекс.Дзен
Цитата
Александр Благинин пишет:
Просто так никто денег не даст. Пишите статью, в которой рассказываете, что бабки мне нужны на поездку на море, на шифер для дачи или новую машину. Если статья будет грамотная, житейская и с юморком, то возможно кто то для прикола кинет бабла. Если тема пойдет, пишите статью на эту же тему и описывайте дальше, что уже удалось собрать 100 рублей, но все равно не хватает 99 900 рублей.

Подумываю начать у себя на канале деньги собирать на новую машину, когда подписчиков побольше будет. Людям будет интересно наблюдать за процессом. Главное не пишите, что у вас все плохо, люди нищебродов не любят.
Александр, благодарю за дельный совет! Кстати, уже второй, в этой теме от вас (я про продолжение статей - часть вторая и т.д. и вот этот).
Цитата
Александра Сафонова пишет:
У меня первые две статьи на канале такие: 10тыс показов 665 просмотров 556 дочитываний и 8,510 показы, 370 просмотров, 333 дочитывания. Как набрали за первые сутки, так и встали, так что..у вас может что-то не так со статьями?
Статистика не очень хорошая вот и отрезают просмотры, чем лучше ктр  показов к просмотрым и дочитываний, тнм дольше будет статья крутиться набирая вашему блогу аудиторию.
Цитата
Prapovednik пишет:
немножко выпал из данной темы, не всё прочитал, возможно говорили об этом
Krol, помогаете индексации? постам в Яндекс.Дзен
Нет, недавно блог бб словил и все влетает сразу.
Интересный день получился у моего канала сегодня. Опубликовал три статьи. Поставлены рекорды и антирекорд.
1) Самый маленький процент дочитываний (я конечно понимал, что публикация не пойдет, но что на столько плохо я не ожидал)
2) Публикация набрала за 6 часов более 10000 просмотров. Нереальная цифра для моего канала, самое большое было 7,5 тысяч за 4 дня.
3) 100 000 показов в ленте, но в итоге это не лучшим образом отразилось на просмотрах. Видно алгоритм не тем показывал или статья слабенькая.
4) Более 20 000 тысяч пользователей за день. Обычно у меня их в районе 7-8 тысяч.
Цитата
Roman Avramov пишет:
Публикация набрала за 6 часов более 10000 просмотров.

Она еще неделю может так набирать) по 4-5-6 к в сутки
Цитата
люди нищебродов не любят
В России это не прокатит я имею ввиду поддержка канала, хотя в западном мире это идет.
Цитата
WGN пишет:
В России это не прокатит я имею ввиду поддержка канала, хотя в западном мире это идет.
В том и дело, что бабки нужно просить не на поддержку канала. Читайте внимательнее.
Подал сайт на модерацию в дзене. Полтора месяца не ответа не привета. Представляю, какая там очередь выстраивается за получением халявного трафа.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
люди нищебродов не любят
Смею вас заверить, что прокатывает! 

Знаю один сервис (правда забугорный), там одному пареньку весьма неплохо донатят (на жизнь хватает). Донатят россияне, и он сам русский. И он не один такой, там есть персонажи которым донатят и по несколько сот тысяч рублей в месяц. Я не про ютуб говорю...

А с Дзеном, надо просто понять - как сподвигнуть читателей делать пожертвования. Один из вариантов и предложил Александр Благинин (читайте выше). Везде нужен грамотный подход!

Ведь вспомните - скажи вам лет ...дцать назад, что в интернете можно зарабатывать такие же суммы как на обычной работе? Вы бы тоже сказали - на Западе такое прокатит, а у нас врядли!smile:)
Изменено: Рашинулло Септембро - 20 Февраля 2018 09:21
Видимо пассивный доход с дзена получать не получится.

Рисунок

Пишешь - растет, не пишешь - тут же падает.
Подскажите пожалуйста как работать с rss лентой. Подключить сайт и сделать rss ленту и писать статьи сразу на сайт, или лучше выкладывать статьи дальше на канал и просто параллельно на сайт?
О. пошли показы с поисковой выдачи!
Цитата
Пишешь - растет, не пишешь - тут же падает.
Как будто новостной траф, у меня лично 70-80 процентов это уже накатанный траф, в первый днь если не публиковать упадет на 20-30 процентов, потом будет плавно идти вниз по 10 процентов, у знакомого тоже есть, он выложил 1 раз 3 статьи, сразу вышел на монетизацию и потом еще 4-5 дней шел траф по 4-5к. Это ведь зависит от публикаций тоже, некоторые хорошо зашедшие несут траф неделями.

Однако пассивным вряд ли назовешь) но ведь и за сайтом следить нужно, в данном случае можно все статьи подготовить а на публкацию тратить минут 2-30 в день, считаю что это тоже почти пассив, даже на отдыхе можно найти пол часика на работу с кружкой кофе или чая.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 512 След.