Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 414 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Моему каналу сегодня месяц и ровно 1к подписчиков. Думаю сегодня их будет больше.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Mrs Qwerty пишет:
не бросать же начатое
Не бросайте - пишите ( как советовал мне Krol ). У меня аналогичная ситуация была - после подключения монетизации показы упали на 90%, отправил 3 письма в поддержку в течении дней 10. На 12-13 день после просадки ( конкретнее вчера в обед ) показы возросли на много. Сегодня так же - идут показы - идет дочитывание. Не знаю, что это было - но тематику не менял, продолжал и продолжаю писать в том же духе, что и до монетизации. Поддержка конечно ответила вчера - типа  ""извините, писем много - принимаем необходимые меры, чтобы отвечать быстро. Пишите статьи и будет вам счастье""
У меня на канале много статей по 2000 символов и 3 картинки, глянул только что на них и везде по 2 блока рекламы.
Цитата
Krol пишет:
глянул только что на них и везде по 2 блока рекламы.
А мне кажется что показы блоков рандомно идутsmile:confused:
Вчера набрало, а теперь вообще ничего не меняется, чо за хрень
Krol, Да, тоже заметил, сегодня читал и увидел РСЯ*шную рекламу... Раньше не видел
В нарративах появилось дочитывание?????
Изменено: Антон Усов - 21 Февраля 2018 16:32
Цитата
Артур пишет:
Отличный CTR, очень странно что не крутят. При таком CTR должны насыпать солидное количество показов.

Не могли бы ради примера привести несколько заголовков из скрина? Интересно что так подняло CTR и что за тематика.
Цитата
Bekker88 пишет:
Цитата
Артур пишет:
Отличный CTR, очень странно что не крутят. При таком CTR должны насыпать солидное количество показов.

Не могли бы ради примера привести несколько заголовков из скрина? Интересно что так подняло CTR и что за тематика.
Это вчера ночью, а за два дня почти тишина, сегодня еще 4 написал, закинул, мало показов. Думается мне, что дизлайки влияют очень, т.к. тема у меня специфическая. Время жалко, два раза написал им в поддержку, тоже замерзли. Заголовки зачем? Попадете с такими заголовками, как я
Что за урл - us.zen.yandex.  com ? Это типа версия для запада?
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Сергей Шутов пишет:
Александр Благинин,
В длинных статьях не убрали, а примерно 2000 символов и пару тройку картинок, рекламный блок только один в самом конце. На том канале где только картинки, там на десять картинок висит два рекламных блока. Александр, расскажите какой объем текста и картинок в тех статьях где по 2 блока рекламы у Вас.
Вот первая попавшийся статья 1961 символ, без пробелов 1657 символов. Стоят два блока рекламы.
Вот другая статья 2644 символов, без пробелов 2282 символов. Стоит один блок рекламы в конце.

Так что ваша теория неверна. Даже в больших статьях может стоять только один блок рекламы.
Подключайте РСЯ и ставьте два блока рекламы везде. smile:sarc:

Влияет еще количество абзацев. 
Статья 2000 символов - 3 абзаца = 1 блок. Делим её на 6 абзацев, получаем 2 блока.  
Дробите на мелкие абзацы и будет 2 блока
Чего то мне кажется доход должен быть больше. Решил плотно заняться монетизацией канала с помощью РСЯ. По крайней мере будет четкая статистика. Прошу совета, если кто уже использует, какого размера и формата блоки использовать?
Цитата
Артур пишет:
Цитата
Bekker88 пишет:
Цитата
Артур пишет:

тема у меня специфическая.  Заголовки зачем? Попадете с такими заголовками, как я
У меня тема - спорт (не новости). Заголовок ради интереса хочу узнать smile:)

Если тема специфическая - возможно и дизы дают о себе знать, так как количество лайков маленькое на скрине.
Канал разблокировали! Недоработки с моей стороны и с их косяк алгоритма. Буду теперь темного расширять тематику.
Цитата
ben70 пишет:
Цитата
Mrs Qwerty пишет:
не бросать же начатое
Не бросайте - пишите ( как советовал мне Krol ). У меня аналогичная ситуация была - после подключения монетизации показы упали на 90%, отправил 3 письма в поддержку в течении дней 10. На 12-13 день после просадки ( конкретнее вчера в обед ) показы возросли на много. Сегодня так же - идут показы - идет дочитывание. Не знаю, что это было - но тематику не менял, продолжал и продолжаю писать в том же духе, что и до монетизации. Поддержка конечно ответила вчера - типа ""извините, писем много - принимаем необходимые меры, чтобы отвечать быстро. Пишите статьи и будет вам счастье""
спасибо за поддержку, забросила сегодня большую статью, долго писала. понимаю, что будет тишина, но решила пока этот норм длится, буду писать для себя. так мне сегодня и не дали показов(((300 посетителей совсем уж как-то тоскливооо
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 414 След.