Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 415 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Ден Berto пишет:
можно ли как-то "реанимировать" старые тексты
В теме где то есть , что меняли картинки и заголовки и статьи набирали показы

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Александр Благинин пишет:
Доброе утро коллеги! Палю тему. Если вы написали удачную статью с заголовком "лллллллллллл лллллл" и поняли, что она набирает нехило прочтений. Пишите вторую статью с тем же заголовком "лллллллллллл лллллл" только прибавляйте к заголовку "Часть вторая", "Продолжение истории" и так далее. И так штампуйте статьи пока хватает фантазии, ставьте ссылки на предыдущие статьи по теме. В моем случае работает неплохо.
Александр, попробовал применить на одной из успешный статей и, к сожалению, результаты удручающие, хотя первая часть продолжает "победное шествие".
Цитата
Ден Berto пишет:
Скажите, а можно ли как-то "реанимировать" старые тексты, которые уже не крутятся в ленте, с целью возобновления их показа
Тоже задавался таким вопросом, будет интересно услышать грамотное мнение
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Александр, попробовал применить на одной из успешный статей и, к сожалению, результаты удручающие, хотя первая часть продолжает "победное шествие".
Я сделал несколько частей по узкой теме. При этом каждая последующая часть набирала больше прочтений и лайков, чем предшествующая. У меня просто в один прекрасный момент фантазии уже не хватило продолжать.
Цитата
Ден Berto пишет:
Всем привет. Скажите, а можно ли как-то "реанимировать" старые тексты, которые уже не крутятся в ленте, с целью возобновления их показа. Может заголовок сменить, превью-картинку или еще как? А то реально жалко, уникальные тексты открутились всего-ничего и "сдохли".
У дзена на этот случай как раз есть алгоритм, так что потом не нойте) можно менять когда статья еще только набирает просмотры, но таким образом можно испортить ее. Если канал нормально развит то тексты откручивают свое и приносят прибыль сразу же за несколько дней открутки, потом тихо несут чутка трафа. О какой уникальности вы говорите если они потом в яндекс попадают, если хорошо написано то и  с яши траф будет, правда пока видимо яндекс не дает привилегий в ранжировании дзену, но в будущем думаю они будут ранжироваться намного лучше.
Цитата
Я сделал несколько частей по узкой теме. При этом каждая последующая часть набирала больше прочтений и лайков, чем предшествующая. У меня просто в один прекрасный момент фантазии уже не хватило продолжать.

Очень хотелось бы узнать динамику всего этого дела, сколько первый набирал и последующие) тоже планирую так сделать с одной статье которая набрала 25к
Цитата
Krol пишет:
но таким образом можно испортить ее.
Испортить как? Повлиять на количество показов?
Цитата
Krol пишет:
Если канал нормально развит
Что значит, нормально развит? Возраст канала, количество показов, подписчиков? 

Цитата
Krol пишет:
О какой уникальности вы говорите
Об обычной такой уникальности, по text.ru например. Каналу только 2 недели, монетизирован 3 дня назад, и самые первые публикации имеют сейчас 100% уникальность. Но просмотры по ним замерли. Может имеет смысл их удалить и, например, продать пока их никто не стырил и они не проиндексированы ПС? Или они все равно уже остались где-то в памяти Яндекса и  такие действия не прокатят?
Несколько дней не было возможности писать. Все свалилось, никакого трафа.

Рисунок
Александр Благинин, это потому что 23 февраля + выходные
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Александр Благинин, это потому что 23 февраля + выходные
Нет, просто есть долгоиграющие статьи, это не только от темы зависит, а скорее от отношения просмотров к показам, если показатели очень хорошие статьи недели 2 может набирать траф. Но у большинства статьи обычные с обычными параметрами, они приносят основное за первый день и добирают остатки еще 2-3-4 дня.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Александр Благинин, это потому что 23 февраля + выходные
Нет, просто есть долгоиграющие статьи, это не только от темы зависит, а скорее от отношения просмотров к показам, если показатели очень хорошие статьи недели 2 может набирать траф. Но у большинства статьи обычные с обычными параметрами, они приносят основное за первый день и добирают остатки еще 2-3-4 дня.
Полностью согласен по поводу долгоиграющих статей. У меня такое было. Трафик шел, размещал по 1-ой публикации в сутки. А потом, траф начал стремительно падать вниз с 30 000 посетителей в сутки спустился до 5000 уже думал, что какая-то беда случилась. Начал размещать по 3-4 материала в день и траф начал возвращаться. Какие-то материалы долго играли, а я думал вполне достаточно делать 1 публикацию в сутки. На моем канале, такое не прокатило smile:)
Цитата
А у меня наоборот. Каждая последующая статья набирает меньше просмотров. То есть, первая 10 000, вторая - 7000, третья - 2000, четвертая - 1000. Перестал так делать smile:)
Цитата
VolodyaVolonter пишет:
А у меня наоборот. Каждая последующая статья набирает меньше просмотров. То есть, первая 10 000, вторая - 7000, третья - 2000, четвертая - 1000. Перестал так делать smile:)
Значит работает не всегда и не со всеми статьями
Krol, сколько самая удачная статья набрала дочитываний?
Цитата
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
Евгений пишет:
Есть кто пробовал размещать блок поддержка канала? И были ли результаты?
Я пробовал, но пока никаких результатов!
Просто так никто денег не даст. Пишите статью, в которой рассказываете, что бабки мне нужны на поездку на море, на шифер для дачи или новую машину. Если статья будет грамотная, житейская и с юморком, то возможно кто то для прикола кинет бабла. Если тема пойдет, пишите статью на эту же тему и описывайте дальше, что уже удалось собрать 100 рублей, но все равно не хватает 99 900 рублей.

Подумываю начать у себя на канале деньги собирать на новую машину, когда подписчиков побольше будет. Людям будет интересно наблюдать за процессом. Главное не пишите, что у вас все плохо, люди нищебродов не любят.
Свершилось! Открываю почту и вижу письмо - первый донат на канале!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 415 След.