Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 516 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Krol, сколько самая удачная статья набрала дочитываний?
почти 30к просмотров

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Krol пишет:
почти 30к просмотров

не просмотров, а дочитываний
и за какой период?
день/неделя/месяц?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
не просмотров, а дочитываний
и за какой период?
день/неделя/месяц?
процент дочитываний около 80 процентов, за пару недель.
Вот такая печаль уже 4 день. Алгоритм больше 20000 показов не дает. Посетители просели с 20к до 3500
Цитата
Roman Avramov пишет:
Вот такая печаль уже 4 день. Алгоритм больше 20000 показов не дает. Посетители просели с 20к до 3500
Параметры не плохие, напишите в тп, спросите в чем дело, конечно если нечего бояться
Все надумал я забросить дзен лучше эту энергию направить на сайты - выхлопа больше будет, а не одноразово на пару дней статья стрельнула и в мусор. А на сайте годами стрелять будет!!!
Цитата
WGN пишет:
Все надумал я забросить дзен лучше эту энергию направить на сайты - выхлопа больше будет, а не одноразово на пару дней статья стрельнула и в мусор. А на сайте годами стрелять будет!!!

Я долго думал и решил что дзен очень похож на заработок с бирж ссылок, заказываешь текст и размещаешь, текст стоит столько то, а приносит столько то и разницу в карман, причем сайт тебе дают на халяву и заявок столько сколько сам осилишь, так что пока что для меня это чисто интерес ну и доход. 

В экономике есть понятия краткосрочная или долгосрочная прибыль, дзен это быстрый оборот средств с быстрой прибылью и в этом нет ничего плохого, даже наоборот, нормальный бизнесмен или экономист знает что для стабильности всегда нужно иметь два вида заработка. Краткосрочная прибыль позволяет получать деньги на развитие и поддержание долгосрочной и при это не остаться без денег, это сравни диверсификации. Всегда нужно иметь несколько источников дохода и разных типов, для того что бы остаться на плаву при резких изменениях, Дзен не требует особо много усилий и дает отдает прибыль грубо говоря моментально, заказа 10 статей, разместил, через 2-3 дня тебе вернулось 200-300 процентов прибыли, где еще вы такое найдете)

Конечно в моем случае канал развивался долго и мне приходилось в него вкладывать целый месяц, но как показывает практика сейчас каналы стреляют с первого дня, есть знакомые у кого за 3-4 дня вышли на монетизацию и начали нести доход.

Еще один нюанс который я упоминал это индекс в в поисковиках, пока что статьи почему то плохо ранжируются, но что мешает в будущем дзен собирать траф с поиска и причем даже в больших масштабах чем обычный сайт.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Roman Avramov пишет:
Параметры не плохие, напишите в тп, спросите в чем дело, конечно если нечего бояться
Писал уже. Ответили шаблоном все хорошо и у вас молодой канал. Только вся эта фигня началась после борьбы с каналами головоломками и тд. Отношения к ним не имею, все тексты моего авторства и от 3к символов. И пример что было до этого.
Изменено: Roman Avramov - 25 Февраля 2018 17:21
Цитата
Krol пишет:
причем сайт тебе дают на халяву и заявок столько сколько сам осилишь
Krol, ну вот не думал писать и наверное и это зря - но, тем не менее - как Вы полагаете, какие цели преследует яндекс?

Отвечаю - компания коммерческая, преследует понятные цели, даром сыр в мышеловке - просто и задаром, развивается следующий сегмент яндекса, и задарма все участвуют в его продвижении, наполнении, развитии и прочее - на их правилах, на их платформе.

Многие, может быть, создали бы свой сайт - собственный - сейчас речь именно о собственности.

Что с дзеном - понятно, не так ли?

Ну, да ладно, высказался, и ладно..
Цитата
Coder пишет:
и задарма все участвуют в его продвижении, наполнении, развитии и прочее - на их правилах, на их платформе .
Согласен яша играет так сказать пока замечу именно пока на неком быстром заработке для вебмастера ( а тех у кого канал не стрельнул наверное  десятки тысяч уже и они вложили свою лепту в данный проект - оставив на канале много уник статей) - делайте выводы господа.
Цитата
WGN пишет:
и они вложили свою лепту в данный проект - оставив на канале много уник статей) - делайте выводы господа.
+) - рабочие пчелки за долю малую строят империю)

Да - и еще: многие дублируют информацию со своих сайтов, в том или ином виде - стоит полагать, что со временем эти сайты будут забиты в выдаче инфой с дзена - понятно, что оно будет выше - по крайней мере, для большинства.
Изменено: Coder - 25 Февраля 2018 19:51
Цитата
Coder пишет:
Отвечаю - компания коммерческая , преследует понятные цели, даром сыр в мышеловке - просто и задаром, развивается следующий сегмент яндекса, и задарма все участвуют в его продвижении, наполнении, развитии и прочее - на их правилах, на их платформе .

Многие, может быть, создали бы свой сайт - собственный - сейчас речь именно о собственности.

Что с дзеном - понятно, не так ли?

Ну, да ладно, высказался, и ладно..
Всем это итак ясно, и что теперь делать? давайте бросим наполнять и в итоге все равно ничего не изменим и не получим.
Цитата
Coder пишет:
Да - и еще: многие дублируют информацию со своих сайтов, в том или ином виде - стоит полагать, что со временем эти сайты будут забиты в выдаче инфой с дзена - понятно, что оно будет выше - по крайней мере, для большинства.
Я конечно извиняюсь, но откуда ваши сайты получают траф, с тех же поисковиков, и не нужно мне втирать что есть еще гугл, это все одно и тоже, суть в том что и ваши сайты могут забанить в любомй момент и получают траф они не сами по себе, как вы тут уже начали объявлять мол такие самостоятельные и самодостаточные, а также от яши и гугла, так в чем разница содержать сервера, сайт, настраивать его развивать что бы в итоге быть прокладкой между поисковиком и рекламными компаниями ?  а также иметь возможность слить траффик на вап клик и кликандер?   дзен же по сути тоже самое только сразу вы постите в яндексе и там же получаете прибыль, для тех кто зарабатывает на контекстной рекламе это по сути ничего не меняет а убирает кучу лишних телодвижений. Это конечно при том сценарии что вы боитесь мол дзен заменить обычные сайты в поисковике.
У них таким образом есть реальный шанс навести порядок, а единственный минус я пока вижу в том что в дзене вы не сможете напихать кучу рекламы и подписок, как это делаете на своих сайтах. Если вы ставите как и я, 2 блока в статье ( я так делаю на своих сайтах и это ни для кого не секрет ) о думаю ничего не изменится, разве что сайт - канал создается одним кликом и не нужно платить за сервера и беспокоиться о его взломе.
Цитата
Krol пишет:
Я конечно извиняюсь,
Krol, иногда у меня ощущение, что говорю, наверное, на непонятном языке - хоть и слова русские - в общем, каждый выбирает сам - кто ucoz, кто другие конструкторы, кто блоггер, кто дзен.

А "втирать") - видите ли, не мой репертуар и не мой сленг. А если не видят того, что, по доброте душевной и задарма) показывается - ну чтож, у каждого свой путь и своя судьба)

Гугл, яндекс... был еще рамблер, yahoo, и другие - понятно ли?)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 516 След.