Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 292 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Krol пишет:
так в чем разница содержать сервера, сайт, настраивать его развивать что бы в итоге быть прокладкой между поисковиком и рекламными компаниями ? а также иметь возможность слить траффик на вап клик и кликандер? дзен же по сути тоже самое только сразу вы постите в яндексе и там же получаете прибыль, для тех кто зарабатывает на контекстной рекламе это по сути ничего не меняет а убирает кучу лишних телодвижений. Это конечно при том сценарии что вы боитесь мол дзен заменить обычные сайты в поисковике.
Зачем вы конкурентов уговариваете конкурировать с вами в Яндекс.Дзен? )

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Открыл сегодня еще один канал - тема одна пришла в голову с утра))) Опубликовал ( только что ) три статьи - по 1700 знаков и 3-4 картинки. Будем посмотреть как пойдет.
Цитата
Славик пишет:
Зачем вы конкурентов уговариваете конкурировать с вами в Яндекс.Дзен? )
Потому что я не боюсь конкуренции в обширных темах доступных всем.
Изменено: Krol - 25 Февраля 2018 21:22
"Если в башне пое_бень,то хоть ебе_нь,хоть не ебе_нь."А,по существу Krol,красавчик,что завёл эту тему.И,пусть скептики говорят,что Дзен -утопия,но с него можно выжать копеечку,здесь и сейчас.Возможно,что через месяц Яша всё поменяет,но пока есть возможность заработать,почему нет?Вопрос к Krolу,да и ко всем,кто ведёт каналы:Вы смотрите метрику?Соотношение посетителей к новым?
Когда стало + 30% заинтересовало,сейчас практически в два раза больше.Вот и думаю,хорошо это или плохо?
С одной стороны,постоянная аудитория,а с другой,может нужно расширять круг интересов?У кого как? Какие мысли? 
Цитата
urus пишет:
Krol у,да и ко всем,кто ведёт каналы:Вы смотрите метрику?Соотношение посетителей к новым?
Когда стало + 30% заинтересовало,сейчас практически в два раза больше.Вот и думаю,хорошо это или плохо?
С одной стороны,постоянная аудитория,а с другой,может нужно расширять круг интересов?У кого как? Какие мысли?
У меня дневная норма + 50 процентов, я думаю что расширение идет и это главное, в основном новую аудиторию нахожу когда пишу статьи затрону отчасти новую тему или что то не стандартное, но все же схоже по основной.
+50% это получается,к примеру новые 100чел,посетители 150чел?Просто,как я понял у каждого здесь своё представление о процентах)).У меня на 100 новых 200 посетителей,и это навело на размышления.При том,что подписчиков в районе 90чел,а посещаемость средняя 16к из них новых 8к. Цифры примерные,то есть получается яша мои статьи показал практически всей заинтересованной аудитории,хотя тематика,мягко говоря,не узкая.
Да,и отказы подскочили практически до 30%
Изменено: urus - 26 Февраля 2018 00:51
Цитата
urus пишет:
Да,и отказы подскочили практически до 30%
У меня отказы в районе 3-4 стабильно
Насчет пассивности заработка у каждого свои представления конечно, но вот вчера я выложил 5 статейи взял таки порог в 15к за день ( мог раньше но халтурил ) а вот сегодня за весь день только одну успел добавить и времени больше не было, ито она не пошла, в итоге 13500 за сутки, тоесть можно отойти на 1-2 дня и особо ничего страшного не случиться. Недавно три дня почти не постил и в итоге скатился до 8-9 в сутки, как только начал так опять поднимается, думаю если еще пару штук внедрить можно стабильно 30к поднимать на канале и уже можно будет сделать упор на еще 1 или даже 2, в итоге начать поднимать с них в общем около 100 к хостов в сутки, а это уже не шутки smile:)
По сути я уделяю дзену ну минут 15-20 в день, а если уделять несколько часов в сутки и серьезно подойти то можно нехило зарабатывать наверно от 50к в месяц рублей, и это всего лишь имея всю инфу из данной темы, а не разбираясь в создании сайта и их продвижении. По сути любой человек более менее смышленый может это сделать прямо сейчас и выйти на этот порог в течении месяца. Да нужны будут вложения, но это быстро может начать окупаться и приносить прибыль.
Две недели назад открыл канал, который через 4 дня был одобрен для монетизации, но сейчас просмотры идут на спад. В чем может быть причина? Писал статьи по 4 штуки в день, но недавно не писал 2 дня. Может быть из-за этого?
Цитата
Славик пишет:
конкурировать с вами в Яндекс.Дзен? )
Конкуренция двигатель торговлиsmile:)
Цитата
Coder пишет:
Krol, иногда у меня ощущение, что говорю, наверное, на непонятном языке...

Да тебя вообще, кроме врачей из психушки, никто здесь на форуме не понимает! И не нужно "дуть губки", если твои советы никому не нужны, и от них отмахиваются как от надоедливой мухи! Научись общаться с людьми, и они к тебе потянутся!
А по теме, вижу, что люди, видимо те, у которых не "клеится" с заработком на Дзене, начинают писать в этой теме, что Дзен плохой и тому подобное. Каюсь, сам недавно так же думал, но сейчас, канал стабильно приносит доход, и я разобрался в чём причина неудач! 

Крол молодец - так держать! Тем, у кого не получается с заработком - просто продолжайте писать, и задавайте вопросы в тех.поддержку. 

Все же прекрасно понимают, что Дзен ещё очень "сырой"!
Рашинулло Септембро, кто это Вас так обидел?)

Ну, ничего, ничего - это пройдёт, терпение поможет.
Цитата
Krol пишет:
Насчет пассивности заработка у каждого свои представления конечно, но вот вчера я выложил 5 статейи взял таки порог в 15к за день ( мог раньше но халтурил ) а вот сегодня за весь день только одну успел добавить и времени больше не было, ито она не пошла, в итоге 13500 за сутки
Эти цифры - имеется в виду число дочитываний? И второй вопрос, я как-то не понял, деньги приносят только дочитывания или просто посещения тоже что-то дают?
Какое должно быть примерное количество символов, чтобы статья больше набирала просмотров?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 292 След.