Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 413 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Хочу попробовать завести второй канал. Что-то не догоняю, вот если писать всякие советы по уходу за кожей лица, рук, ног и т.д. при помощи всяких народных методов... это запрещено Дзеном?
Изменено: marina182 - 16 Апреля 2018 13:19

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
marina182 пишет:
Хочу попробовать завести второй канал. Что-то не догоняю, вот если писать вские советы по уходу за кожей лица, рук, ног и т.д. при помощи всяких народных методов... это запрещено Дзеном?
Откуда инфа? Я так и делала со своим подобной тематики каналом. Меня забанили, правда, но не за тему, а за кликбейт
Цитата
marina182 пишет:
Хочу попробовать завести второй канал. Что-то не догоняю, вот если писать всякие советы по уходу за кожей лица, рук, ног и т.д. при помощи всяких народных методов... это запрещено Дзеном?
Нет, просто не переходите грань в которой начинается фармацевтика. Тоесть приложить подорожник, использовать мед как маску, настаивать лавровый лист можно. А вот пить соду или ед для похудения уже нельзя. Да там будет много спорных моментов, но советую делать простые советы которые точно не навредят, а если что то сложное и неоднозначное то сразу нет. У меня есть такой канал но там и упражнения и советы и много чего другого, то норм заходит то нет. Также посмотрите на топовые каналы в данной тематике и делайте как они)
Цитата
marina182 пишет:

Не слышал чтобы запрещено былоsmile:confused:
Вы можете делать обзоры на товары, где ссылки допустимы. Тем не менее, просто вставлять ссылки в статью — будет считаться нарушением требований Дзена к публикациям, и будет расценено как Спам.
вот такой ответ по вопросу добавления  ссылки на оффер.
Ответ с поддержки:
Добрый день!

На количество показов статьи влияет очень много факторов: содержание самой публикации, профили читателей и их реакция на эту статью, популярность данной тематики в целом и т.д.
Иными словами, успех материала зависит от его качества и привлекательности для читателя. 

Чем больше людей зашли в вашу публикацию и дочитали её, чем больше поставили «палец вверх», тем больше дополнительного охвата она получает. Если у читателей, которые «лайкают» вашу публикацию богатый профиль интересов (то есть алгоритмы уже знают их предпочтения), алгоритмам легче найти бо́льшую группу похожих пользователей, которым потенциально могла бы понравиться публикация. 

У ваших публикаций достаточно хороший уровень CTR, но, конечно, есть к чему стремиться

Попробуйте поработать, например, над заголовками, чтобы сделать их более привлекательными для аудитории.  
С уважением, Яна
Подскажите пожалуйста, а как изменить цвет заголовка (сделать белым)?
Посоветуйте, стоит ли переключаться на заработок с прямых продаж и ставить баннеры через AdFox? Или заработок не столь значительно отличается от простого?
Цитата
zahlystin пишет:
Подскажите пожалуйста, а как изменить цвет заголовка (сделать белым)?
Цвет заголовка отображается автоматически. На светлой картинке темный заголовок, на темной картинке белый заголовок.
Цитата
OneMyWay пишет:
Посоветуйте, стоит ли переключаться на заработок с прямых продаж и ставить баннеры через AdFox? Или заработок не столь значительно отличается от простого?
Говорят что ощутимо больше, но ведь там есть условия как я знаю, слышал даже что адсенс блоки ставили через адфокс. Сам пока ничего из этого не тестил.
Всем привет, читаю второй день ветку. Но осилила лишь половину. Подскажите пожалуйста с ответом на вопросы:1. Изначально завела канал, мыслями поделиться. Сейчас 6 статей, скан ниже за последние 3. Это нормально?
2. Историй из жизни у меня много, но на 3-4 публикации моих изливаний души не хватит. Стоит ли их разбавлять чем-то? Посчитала даже если выйти на количество просмотров, которые имеют подобные каналы - ну это не о чем.
3. Меня интересуют нарративы. Какие образом они попадают в ленты читателей, если там по сути нет тэгов и текста?
2.jpg (17.78 КБ) [ Скачать ]
Совсем еще забыла, если делаем обзоры товаров - ссылки на них давать можно?
Цитата
Лапочка пишет:
Совсем еще забыла, если делаем обзоры товаров - ссылки на них давать можно?
я выше писал ответ от саппорта
Здравствуйте. Недавно писал про новый канал, который не набирает просмотры. Написал вчера в тех. поддержку и уже сегодня пришёл ответ "Канал был ограничен в показах, так как в нем есть публикации, содержащие чужой контент, опубликованный под собственным брендом. Повторная проверка канала пройдет не ранее 30 апреля." Наверняка у кого-нибудь уже было подобное. У меня 2 вопроса: ранее 30 апреля блокировку не снимут? И как быть в данной ситуации, удалить все статьи с канала? Дзен не уточняет как статья нарушила правила.
Кто помнит мою эпопею с "ворованными" статьями. В итоге, 6 го числа долны были снять фильтры. не сняли. я написала в поддержку, удалила вообще весь копирайт, оставила прям авторские авторские статьи, которые о личном опыте, за жизнь и пр. Мне написали, что канал добавлен на перепроверку. Сегодня опять пишу им. Ответили быстро и вот что:

[TABLE]

[TR][TD]Ольга (Yandex.Zen)
16 апр., 16:51 MSK
Здравствуйте!

К сожалению, результаты проверки показали, что на канале было зафиксировано неоднократно, грубое нарушение правил Сервиса

Алгоритм остановил участие вашего канала в Дзене в связи с нарушением пользовательского соглашения (спам). Сожалеем, но это значит, что данный канал не будет допущен к повторной перепроверке. 

Алгоритмы Яндекса оценивают качество канала по совокупности факторов. Мы вынуждены ограничивать каналы, которые не отвечают основным принципам качества с точки зрения Дзена и не соответствует требованиям Дзена к контен

[TABLE]

[TR][TD]Ольга (Yandex.Zen)
16 апр., 16:51 MSK
Здравствуйте!

К сожалению, результаты проверки показали, что на канале было зафиксировано неоднократно, грубое нарушение правил Сервиса

Алгоритм остановил участие вашего канала в Дзене в связи с нарушением пользовательского соглашения (спам). Сожалеем, но это значит, что данный канал не будет допущен к повторной перепроверке. 

Алгоритмы Яндекса оценивают качество канала по совокупности факторов. Мы вынуждены ограничивать каналы, которые не отвечают основным принципам качества с точки зрения Дзена и не соответствует требованиям и пр пр..

С уважением, Ольга 

[/TD][/TR]

[/TABLE]

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Просмотры, кстати, продолжают идти, только очень маленькие. И что за спам такой, мне интересно. 
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 413 След.