Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 366 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
WGN пишет:
Нужно время как я понял - хотя бы пару дней как аудитория подберется, если канал новый у вас как я понял.
иди себе советуй. и вали уже из темы, раз уж собрался валить. попугай мля. черт
Изменено: Риманец - 20 Апреля 2018 20:11

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Открыл новый канал, идёт туго, за пять дней 20 статей, дочитываний и тысячи нет. Но я не об этом хотел. запросил ТП - не пессимизирован ли канал? Через 3 (три) часа получил ответ от Таисии, всё в порядке, алгоритм знакомится бла-бла. Значит, они могут отвечать быстро. 
Запрос делал по адресу: https://yandex.ru/support/zen/publishers/pessimization.html
Может, кому полезно будетsmile:)
Цитата
Риманец пишет:
Цитата
WGN пишет:
Нужно время как я понял - хотя бы пару дней как аудитория подберется, если канал новый у вас как я понял.

Бунт на корабле, за бортsmile:) Крыша уже поехала что ли у вас с этим дзеном? Денег не видели? Одна с секундомером высчитывает текст (посты выше), другие возмущаются куда исчезла реклама... Ребят, вы че бараны? Очнитесь, сотрудники Яндекса не благодетели. Сейчас в Дзене каждый школьник с мамкиными реквизитами, пенсионеры и т.д. Информационная помойка. Ребят, вы там просто как средство вброса материала, который оценивается в копейки. Привязать сайт к каналу - это да, траф посливать.А так то чего? Это не привычная платформа для авторов, где есть четкие рамки. Ну заработали вы на Дзене, фильтранули вас и что?! Все труды в ..опу? Ах, да, скажите что заработали же бабло. Но так каким трудом? Вы слили свой интеллектуальный труд за гроши! Я не имею ввиду писак, которые транслируют сиськи-письки и прочую бредятину на своём канале, а это, кстати, все чаще появляется у яндексойдов. Куда смотрят рекламодатели, тоже не ясно.
Матроскин, все нормально. я и пытаюсь донести, что сейчас (еще пока) можно денег заработать не таская мешки, не управляя персоналом своих подчиненных и не прочей лабудой. давайте зарабатывать в дзене и делиться неб. успехами.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Риманец пишет:
Цитата
WGN пишет:

Бунт на корабле, за бортsmile:) Крыша уже поехала что ли у вас с этим дзеном? Денег не видели? Одна с секундомером высчитывает текст (посты выше), другие возмущаются куда исчезла реклама... Ребят, вы че бараны? Очнитесь, сотрудники Яндекса не благодетели. Сейчас в Дзене каждый школьник с мамкиными реквизитами, пенсионеры и т.д. Информационная помойка. Ребят, вы там просто как средство вброса материала, который оценивается в копейки. Привязать сайт к каналу - это да, траф посливать.А так то чего? Это не привычная платформа для авторов, где есть четкие рамки. Ну заработали вы на Дзене, фильтранули вас и что?! Все труды в ..опу? Ах, да, скажите что заработали же бабло. Но так каким трудом? Вы слили свой интеллектуальный труд за гроши! Я не имею ввиду писак, которые транслируют сиськи-письки и прочую бредятину на своём канале, а это, кстати, все чаще появляется у яндексойдов. Куда смотрят рекламодатели, тоже не ясно.
Хм, не могу согласиться.  Я около 7 лет работаю копирайтером. Да, были удачные проекты, где я рубила по 100р за кило знаков, но, как правило, заки не спешат тратить более 50р за 1к. В дзене же я публикую статьи по 1,5-2 к знаков, и каждая собирает по 5-10 тыс просмотров, а то и больше. А лично на моём канале 1000 просмотров стоит чуть более 50р. Иными словами, мой труд вполне себе окупается. При этом, я отношусь к Дзену без особых надежд. Понимаю, что в любой момент могу быть заблокирована, как это уже случилось с одним моим каналом. Но я просто создала новый канал и начала писать туда всё то же самое. И всё ок.
Для кого то, конечно, дзеновские 20-40 тыс в месяц - копейки. Но у всех людей разное положение, не забывайте. 
А теперь и я пожалуюсь. Прикол вот такой произошел. Теперь алгоритм вставляет рекламу после скольки то дочиток, процентов дочиток, и прочей дичи. Как Вам такое статья выстреливает прямо очень сильно, давно так не стреляло. Последнее время обычно медленно набирает. А сейчас через 15 минут уже 3000 дочиток. Такого уже 2 месяца не видел. Но самое удивительное, что реклама так и не появилась. Материал настолько далек от нарушений правил Дзена, как Земля от солнца. Даже 100 дотошных юристов не смогут проглядеть там хотя бы какую-то зацепку за что-то. Процент дочиток 90% Время прочтения 1,5 мин. Лайков - каждый 20-ый лайкает. Ну в общем, все в ажуре. Реклама не появилась. Может быть быстрый старт, и типо алгоритм не среагировал, либо что не пойму. В общем, я в гневе)) Материал авторский, я не просто статейки калякаю, а руками делаю, фоткаю, в общем времени вагон уходит. Написал в техподдержку, мне даже интересно, что там скажет. У кого-то было что-то подобное? Ответит ТП отпишу.
Цитата
Сергей пишет:
Но так каким трудом? Вы слили свой интеллектуальный труд за гроши! Я не имею ввиду писак, которые транслируют сиськи-письки и прочую бредятину на своём канале, а это, кстати, все чаще появляется у яндексойдов. Куда смотрят рекламодатели, тоже не ясно.
Вас что то совсем не в тот край понесло smile:confused:
Цитата
Мира пишет:
Для кого то, конечно, дзеновские 20-40 тыс в месяц - копейки. Но у всех людей разное положение, не забывайте.
С цено по 50+р и таким количеством просмотров на публикацию вполне 1 человек может зарабатывать 50-100, почти оюбой норм человек, прочитавший эту тему и выбрав для себя полезные советы сможет получать 50+ в месяц
Цитата
VolodyaVolonter пишет:
Но самое удивительное, что реклама так и не появилась.
А попробуйте посмотреть свой пост в другом браузере, там где не авторизованы как автор и без адблока.
Еще раз повторяю! Вроде дзен отключил показ рекламы для самих авторов, я будучи авторизован как автор в своем посте рекламу не вижу, но с другого браузера она есть, два блока, 1 в начале  1 в конце. Также следите что бы не было адблока.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Мира пишет:
С цено по 50+р и таким количеством просмотров на публикацию вполне 1 человек может зарабатывать 50-100, почти оюбой норм человек, прочитавший эту тему и выбрав для себя полезные советы сможет получать 50+ в месяц
У меня с каждого канала выходит по 500-1000р в день. Но каналы веду не так давно. Одному месяц, второму чуть больше недели. За это время первый принёс мне 20 тыс, второй 5-7, около того. Если так всё пойдет, около 40 должна иметь. При этом уделяю я им часа 2, ну может 3 в день, по 3-4 статьи на каждый. Пишу на хорошо известную мне тему, то есть не трачу время на поиск материала. При необходимости можно запустить и третий канал, но пока нет надобности. У меня много детей. Хочется и семье время уделять, и на свои хотелки зарабатывать, самореализовываться не только в качестве мамы.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Мира пишет:
А, еще добавлю. Не знаю, как у других, но у меня статьи добирают просмотры постепенно. В первый день может быть 1-3 к дочиток, но постепенно, в течение пары дней доходит до 5-10 к, а на некоторых старых так уже и 20-30 к есть. В день на канал заходит 10-13 к посетителей. Прям выстреливают статьи редко. Причём я заметила на одной статье интересный момент. Я её только опубликовала, и буквально через 30 минут у неё было 3 тыс показов, из них 1,5 тыс прочитываний. Ну, думаю, щас бомбанёт. Ага. Еле до 15 тыс показов доползла и 3 тыс дочитываний.
Цитата
Krol пишет:
Еще раз повторяю! Вроде дзен отключил показ рекламы для самих авторов, я будучи авторизован как автор в своем посте рекламу не вижу, но с другого браузера она есть, два блока, 1 в начале 1 в конце. Также следите что бы не было адблока.
Ну с адблоком то понятно. А вот с тем, что авторы не видят не совсем так. Сейчас реклама появилась, но уже 4к дочиток ушло мимо. Пока писал это сообщение, пришла мысль в голову. Может быть кэш? Ну мол зашел на статью посмотреть после размещения, в ней естественно нет рекламы, она попала в кэш, потом заходил, и смотрел кэшированную страницу. Не уверен я в своем предположении. К тому же заходил с телефона и рекламы тоже не было ( Сейчас есть, но и поток посетителей существенно поредел (
соврала, от 3 до 10 тыс дочиток на статью. есть, где и по 20-40 тыс дочитокsmile;)
В общем, на втором канале такая же история. Просмотров куча, рекламу еще не влипили. Но вот, что удивительно. В Яндекс браузере и в хроме рекламы нет, а в опере ее обнаружил... Странно это все..
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 366 След.