Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 240 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Каналу 9 дней сегодня.  Такое ощущение, что изменилась аудитория кому идут показы. Вчера по статье было: 
Показы: 12,8
Прочтения: 481
Дочитки: 445
Получается дочиток с показов 3,5%

Сегодня с этой же статьи ПЛЮСОМ:
Показы: 1,5 
Прочтений: 484
Дочиток: 428
Получается дочиток от показов 28 %.

Показов становится меньше, получается более эффективные. 

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Ну и не могут не радовать нарративы. Показы по ним в 3 раза больше, чем по статье.Мой двухдневный нарратив, к котором писала все еще хорошо показывается, уже 74 тысячи показов, при этом 10% дочиток и 121 палец.
Привет всем, вот читаю все это и,блин, не понимаю что со мной не так. Завел канал как 2 недельки, выходит в день 1-2 статьи. И каждая статья набирает 100 ну 200 дочиток (процент удержания держится около 80%, а заходит каждый 20 из показа). Вообще не понимаю, как некоторые за неделю две вышли на монетизацию
Я вышел за 36 часов на монету. Подготовьте 7 -8 статей, посмотрите, что будет интересно подберите почти кликбейт картинки и в один день залейте все в промежутке 1 сам.  На следующий день еще 7 и зарабатывайте. Что нельзя понять, что можно выйти количеством и потом уже хоть чуть но зарабатывать. И не стесняйтесь писать в ТП!
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Бесит меня это Коля Соболев. Написал статью о нем и погляжу, как отреагирует народ. Завтра утром добавлю. Говорящая голова бл*дь!
Откликнитесь, те, кто тизер или РСЯ подключал, сколько средний доход от 1000 показов ?
Цитата
Nanay пишет:
Привет всем, вот читаю все это и,блин, не понимаю что со мной не так. Завел канал как 2 недельки, выходит в день 1-2 статьи. И каждая статья набирает 100 ну 200 дочиток (процент удержания держится около 80%, а заходит каждый 20 из показа). Вообще не понимаю, как некоторые за неделю две вышли на монетизацию

Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Я вышел за 36 часов на монету. Подготовьте 7 -8 статей, посмотрите, что будет интересно подберите почти кликбейт картинки и в один день залейте все в промежутке 1 сам. На следующий день еще 7 и зарабатывайте. Что нельзя понять, что можно выйти количеством и потом уже хоть чуть но зарабатывать. И не стесняйтесь писать в ТП!
Как я уже писал ранее в этой ветке - я вышел на монету за 4-6 часов с одной статьёй! 
Нужно проанализировать ленту и сделать выводы, создавая новый канал. Если вы так долго не можете выйти на монету, значит - статьи неинтересные, либо тема высококонкурентная, либо - косяк ДЗЕНА, вернее, его поддержки. Это моё личное мнение...

Поработайте с привлекательностью заголовков, но не перебарщивайте.

Из личного опыта. Да, и лучше всего писать в поддержку, но скорее всего получите стандартную отписку, типа: - канал ещё молодой...алгоритм присматривается...
Цитата
zenrer пишет:
Откликнитесь, те, кто тизер или РСЯ подключал, сколько средний доход от 1000 показов ?
По тизерам...Нашёл в ВК одну группу, так там одна девушка делилась впечатлениями о добавлении тизеров через Адфокс. Она даже запостила подробную инструкцию с картинками. Так вот, рассказывая о своём опыте добавления тизеров через Адфокс она назвала это - сущим адом! И прокляла всё на свете и особенно тот день, когда она связалась с этим Адфоксом, но тизеры всё же добавила!
Цитата
Цитата
Как я уже писал ранее в этой ветке - я вышел на монету за 4-6 часов с одной статьёй!
Расскажете с какой нишей вышли в эфир, что так быстро собрали дочитки? smile:cool:
Как думаете, коллеги, если в заголовке будет слово "секс", забанят?
Цитата
Анастасия пишет:
Как думаете, коллеги, если в заголовке будет слово "секс", забанят?
Меня не забанили, но слово секс в назнание и статьи снизил показы со средних 15 тысяч до 300 шт
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
zenrer пишет:
По тизерам...Нашёл в ВК одну группу, так там одна девушка делилась впечатлениями о добавлении тизеров через Адфокс. Она даже запостила подробную инструкцию с картинками. Так вот, рассказывая о своём опыте добавления тизеров через Адфокс она назвала это - сущим адом! И прокляла всё на свете и особенно тот день, когда она связалась с этим Адфоксом, но тизеры всё же добавила!     
Cмотреть нужно на результат smile;) на сколько % вырос доход или упал. Как я понимаю, многие не умеют настраивать и мало, кто может поделится результатами.
Цитата
zenrer пишет:
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
zenrer пишет:
Cмотреть нужно на результат smile;) на сколько % вырос доход или упал. Как я понимаю, многие не умеют настраивать и мало, кто может поделится результатами.
Ну как она сказала, что ей рассказал один парень как он заработал, не знаю за какое время, 14 000 рублей! В то же время на другом канале он заработал всего 2000 рублей.
Цитата
Наташа Ростова пишет:
Цитата
Цитата
Расскажете с какой нишей вышли в эфир, что так быстро собрали дочитки? smile:cool:
Наталья! Сначала вы спросите нишу, потом спросите - как я пишу такие статьи, потом попросите меня - написать за вас статью...
Без обид, но нужно делать всё самостоятельно! Я же никого не просил помогать мне, просто посмотрел ленту Дзен и сделал кое-какие выводы, и получил хорошую прибыль! 

Совсем забыл, как мы тут общались с одним человеком по поводу упавших доходов, а ведущий ветку Крол выписал нам волшебного пенделя, обвинив нас в лени и в том, что мы опустили руки при первой же трудности...

Так вот, благодаря его "пинку", я всё таки смог приобрести себе новый компьютер, о котором мечтал, но не мог себе позволить из-за упавших доходов в дзене. Причём на компьютер я собрал за неделю!

На данный момент, весь секрет заработка в Дзен кроется в каждодневной работе по написанию статей.

Поэтому, хоть и с запозданием, но выражаю очередную благодарность Кролу за его психологическую помощь и мотивацию!
Цитата
Лапочка пишет:
получается более эффективные.
Ничего удивительного робот вам подпирает целевую аудиторию
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 ... 240 След.