Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 329 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата

Цитата
Цитата
Наталья! Сначала вы спросите нишу, потом спросите - как я пишу такие статьи, потом попросите меня - написать за вас статью...
Цитата
Без обид, но нужно делать всё самостоятельно! Я же никого не просил помогать мне, просто посмотрел ленту Дзен и сделал кое-какие выводы, и получил хорошую прибыль!
Ой-ей, Рашинулло, как же я Вас так задела прям за живое -то. Не волнуйтесь, пожалуйста,  в написании статей мне хватает и лексики и слога. А вообще - я не первая, кто уточняет нишу в этой ветке. Кто-то даже просто так делится информацией и радостью, мол, пробуйте. Тренды, мол, такие, лайфхаки ловите.  Дело-то не в нише, а в текстах,заголовках, иллюстрациях, регулярности публикаций и пр. 
Так что не отниму я у вас ваш заработанный компутер. Работайте. Удачи!

"Каждый делится тем, чем наполнен"©

Я, кстати, завела вчера новый канал, за ночь накатала 6 текстов - пусть алгоритм упражняется. Будет интересная динамика - расскажу обязательно.

Основной канал с лонгридами пока оставила, не хватает на него вдохновения и усидчивости, а фигню на нем постить не хочу. 

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Всем привет.Вот и моё "письмо счастья" Сейчас на ваш канал наложены ограничения, в связи с этим у вас отключена монетизация до проверки канала. Причина: публикация откровенного контента. Сейчас пока на Дзене нет взрослого режима (18+).
Цитата
Максим Александрович пишет:
Цитата
Наталья Дьякова пишет:
Добрый день! smile:) Может кто-нибудь дать пару советов на счет моего канала. https://zen.yandex.ru/media/id/5ad5b231bcf1bcace431c82d

Как-то вяло идет. smile:eek: Со стороны обычно видно лучше.
Показов максимум сколько ?
1,29 тыс. - это максимум пока. Не знаю, важная информация   - запустила канал 16 апреля.
Цитата
Риманец пишет:
Цитата
Наталья Дьякова пишет:
https://zen.yandex.ru/media/id/5ad5b231bcf1bcace431c82d
у вас статьи состоят из картинки и 200 символов. это откровенно мало.
Т.е. нужно писать больше текста?
Цитата
Цитата
Наталья Дьякова пишет:
Добрый день! smile:) Может кто-нибудь дать пару советов на счет моего канала. https://zen.yandex.ru/media/id/5ad5b231bcf1bcace431c82d

Лично моё мнение, если продолжать в таком духе, то так все и останется.
Максим, если можно - поподробнее объясните! Что улучшить? Поняла уже, что мало информации даю - исправлю. А что еще?
Цитата
Лапочка пишет:
Цитата
Наталья Дьякова пишет:

Скажу вам своем мнение: я смотрю видео или картинки: если меня или зацепили фотографии или текст. Текста мало и не о чем. Сейчас делаю публикации я с секундомеров перечитываю их.
Спасибо за мнение!
Рекламу отключили и у меня
Цитата
RF Florea пишет:
А какая тематика канала ?
Цитата
Цитата
RF Florea пишет:
А какая тематика канала ?
пенсии - пенсионеры и ветераны
Не знали о чем нужно писать в дзене? Ловите один из самых популярных постов что я знаю: 

https://zen.yandex.ru/media/tataaistova/upavshie-platia-zverinye-shkury-i-kostium-glisty-samye-provalnye-kostiumy-figuristov-5a96469900b3dd304706691f]Упавшие платья, звериные шкуры и костюм глисты. Самые провальные костюмы фигуристов
Zen100.ru - статистика и аналитика Яндекс Дзен
только не понятно почему отключили там насилия нет или все темы которые перечислил дзен за что отключат рекламу
Цитата
RF Florea пишет:
Какие нибудь стоп слова использовали или в тексте грубость какая была?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
RF Florea пишет:
Какие нибудь стоп слова использовали или в тексте грубость какая была?
нет там такого, только полезное
Цитата
Наталья Дьякова пишет:
Цитата
Цитата
Наталья Дьякова пишет:

Лично моё мнение, если продолжать в таком духе, то так все и останется.
Максим, если можно - поподробнее объясните! Что улучшить? Поняла уже, что мало информации даю - исправлю. А что еще?
Просто начтине писать нормальные тексты. У вас пока ахинея, вы уж простите. Вам надо, чтобы человек задерживался на статье минимум 40 сек. Но вашими 3-5 сточками явно никто не зачитается. Плюс заголовки в некоторых статьях вообще не понятно о чём.
В общем, поделюсь своим мнением и я.
Создал канал шесть дней назад. За неделю вывел на монетизацию. Вчера подключил ее вроде как - пока проверяют информацию. Фактически 7000 дочиток мне дала одна статья. Остальные тоже дали - но, по сути, этой одной хватило.
О чем хочу сказать. Писать для меня - хобби. Я копирайтер, но писать на интересные для себя темы и получать за это деньги получается очень редко. Дзен такую возможность дает. Я могу писать о том, что мне действительно интересно. И получать даже за это какие-то деньги. Идеальное предложение. Пробовал делать такое же на сайтах, но пока не идет. А здесь - все быстро.
Канал у меня определенной тематики. Нет никакой желтухи и мегапопулярных тем. То есть, у меня нет и не будет статей о том, что "Валерия отрастила себе третью грудь" или "Боярский поменял шпагу на лазерный меч". Каждый мой материал - авторская статья, где я использую собственные знания, рассуждения и множество источников из интернета и тех книг, которые постоянно читаю.
Поэтому, пока, не рассчитываю, что каждая статья будет набирать по 50 000 дочиток.
Какие сделал выводы, на основе собственных наблюдений за эти дни:

1. Сочная картинка - один из залогов популярности материала. Если она блеклая и не интересная - на статью даже не перейдут.
2. Если показов в ленте очень мало, то возможно стоит ограничение - пишите в поддержку. Санкции могут быть наложены на одну статью, а не на весь канал - так мне ответили в поддержке.
3. Дзен знает все о ваших других каналах. Если вы создали один. Забокапорили его. Потом забросили, но решили часть контента перенести на новый - вы об этом очень быстро узнаете. Когда обратитесь с претензиями к поддержке и вам расскажут, что нельзя использовать такие же материалы. Даже - конкретно переработанные.
4. Первые три-четыре дня Дзен действительно оценивает ваш канал. Поэтому часто в этот период результаты могут не радовать. Просто продолжайте работать, делайте то, что вам нравится. И все получится.
5. Не стоит набирать подписчиков среди друзей, родственников, знакомых. Что вам дадут такие люди? Многие подпишутся просто так. И не будут читать ваш канал. Лучше все пусть идет естественным путем.
6. Хороший материал набирает примерно до десяти процентов дочиток/просмотров от количества показов в ленте. До десяти. Но может быть и пять. У меня процент дочиток - примерно 90 процентов от просмотров. Минимальное время - полторы минуты. Хотя есть статьи и по три, четыре минуты.
7. В количестве символов никак себя не ограничиваю. Просто делаю материал на определенную тему. На сколько он получится? А вот как получится.

Что не нравится? Время попадания статьи в ленту после публикации. У меня обычно проходит часа три на это. Я понимаю, что пишу интересные вещи, и что все сотрудники Дзена сначала читают их сами, а потом отдают людям. Но нужно же соблюдать какие-то рамки приличия (шутка).
Ну вот как-то так. В общем, пишу для себя. Люди читают. Им нравится. Будет капать на счет? Прекрасно! Выйду на 2000 в день? Брошу копирайтинг))). П.С. добавляю максимум два материала в день. Так как параллельно еще работаю. Плюс - гребанное время модерации статьи...
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 329 След.