Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 445 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
yadzen пишет:
Пишет что такой страницы нет... 
Ошибка 404. Нет такой страницы
Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине, напишите нам.

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Максим Александрович пишет:
Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине
Это страницу удалили - нарушает правили, не раз такое былоsmile:mad:
Цитата
Максим Александрович пишет:
Цитата
yadzen пишет:
Пишет что такой страницы нет...
Ошибка 404. Нет такой страницы
Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине, напишите нам.
Все открывается. уберите квдартную скобку в конце.почитала материалы на этом канале. довольно прикольно - но не более. дочиток много, конечно. но по мне так - многие заголовки на грани фола )
вот правильная ссылка https://zen.yandex.ru/media/tataaistova/upavshie-platia-zverinye-shkury-i-kostium-glisty-samye-provalnye-kostiumy-figuristov-5a96469900b3dd304706691f
по человечески что-то не получается вставить

428 тысяч просмотров, 335 тысяч дочитываний, семь с половиной минут среднее время
Господа, доброго дня! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, можно ли использовать свой текст из инстаграм? (кроме инсты, больше нигде не публиковался)
Всем привет! 4 дня назад открыла на дзене авторский канал о своей нелегкой жизни, пишу сама. показов у статей пока 2-3к, а дочитываний 100-200 это нормально?)) тематика очень специфическая. Вопрос к знатокам может ли канал попасть под ограничения с данным контентом: https://zen.yandex.ru/media/id/5ad7b7cc4bf161ff1f­718dd8 по тексту все норм, вопрос по фоткам, может стоит их заменить? Писала в службу поддержки, сказали ограничений нет. И вопрос по тегам, они вообще работают?
Цитата
Оля Понаморева пишет:
Всем привет! 4 дня назад открыла на дзене авторский канал о своей нелегкой жизни, пишу сама. показов у статей пока 2-3к, а дочитываний 100-200 это нормально?)) тематика очень специфическая. Вопрос к знатокам может ли канал попасть под ограничения с данным контентом: https://zen.yandex.ru/media/id/5ad7b7cc4bf161ff1f ­718dd8 по тексту все норм, вопрос по фоткам, может стоит их заменить? Писала в службу поддержки, сказали ограничений нет. И вопрос по тегам, они вообще работают?
ссылка на канал: zen.yandex.ru/id/5ad7b7cc4bf161ff1f718dd8­ по верхней выдает ошибку
Изменено: Оля Понаморева - 21 Апреля 2018 17:47
Не понимаю теперь, как показывается реклама? После 100 дочиток или от этого не зависит? Вроде об этом не сказано в уведомлении. Но  мня новых статьях не пойми как вообще та реклама появляется. Вроде читают по полторы минуты, а рекламы нет. Но это когда мало дочиток. Потом, когда уже больше 200, а рекламы всё нет, я захожу в модерацию, типа правлю текст, обновляю. И видно рекламу. Че за ерундень?
А вот последние две статьи - реклама появилась после 50 дочиток. Каааароче
Цитата
Наташа Ростова пишет:
Цитата
Цитата
Цитата
Без обид, но нужно делать всё самостоятельно! Я же никого не просил помогать мне, просто посмотрел ленту Дзен и сделал кое-какие выводы, и получил хорошую прибыль!
Цитата
Ой-ей, Рашинулло, как же я Вас так задела прям за живое -то. "Каждый делится тем, чем наполнен"©

Уважаемая Наталья! 
Не надо применять на мне ваши женские психологические штучки - тематику я вам всё равно не скажу, и выдавать желаемое за действительное, обвиняя меня в том, что вы меня зацепили! Судя по вашей реакции, зацепил вас я, чего категорически не хотел, так что извините...
Насчёт "компутера", как вы изволили выразиться - какое он к вам имеет отношение? Я вообще-то благодарил Крола, а вам всего лишь дал совет - добиваться всего самой, а не выведывать у людей того, чего они достигли своим трудом. Насчёт той темы, я уже отвечал кому то, что нужно просмотреть ленту и сделать вывод. Намёк максимально прозрачный...

Ещё одна причина по которой я не хочу ни с кем делиться тематикой, это простые математические расчёты, благодаря которым я узнал, что мой дневной доход упал из-за резко возросшего числа конкурентов в этой тематике, так что спросите сами себя, а мне это надо? Говорить вам мою тематику?

Предупреждая вашу негативную реакцию на это сообщение, прошу вас заранее, не засорять ветку оскорблениями в мой адрес, а извлечь из него что-то полезное для развития вашего Дзен канала. Всего вам хорошего и удачи!
Ребята (и девчата), я тут заметил на своих каналах, что больше просмотров и дочиток у тех постов, у которых темный фон и белый заголовок, а вот светлый фон с черным заголовком почему-то не идут...Как у вас с этим?
Что-то показы упали в три раза, вот что ответила ТП (через сутки после обращения)... Может кому полезно будет (и не будет лишний раз ТП дергать по этому поводу smile:))
Всем привет! Читаю форум уже месяца 2. В основном всё понятно было, но сейчас я просто в замешательстве. Моему каналу 3 месяца, есть подписчики, количество их растет, но... при загрузке статьи в зависимости от её "крутости" для читателей она крутится примерно с полчаса. За это время на канал заходит примерно от 500 до 1000 посетителей и всё. Потом на канал просто не пускают, по моему мнению. За час выходит от силы до 100 человек. И независимо от ктр, хоть он будет 5%, хоть 20%. Правил я не нарушаю, кликбейтом не пользуюсь, короче просто не дают больше 30 человекам заходить за 10 минут на мой канал. Как то энтузиазму, конечно, поубавилось, ведь тексты создаются не просто рерайтом, а собственного сочинения, над которыми приходится голову ломать, что-то придумывать, удивлять. В техподдержку обращалась - стандартный ответ: все хорошо. Наращивайте число подписчиков. Куда их ещё наращивать? У меня при 10 подписчиках и то лучше было. Поделитесь советом, если не трудно. Канал юмористический.
Цитата
TheBolt пишет:
Ребята (и девчата), я тут заметил на своих каналах, что больше просмотров и дочиток у тех постов, у которых темный фон и белый заголовок, а вот светлый фон с черным заголовком почему-то не идут...Как у вас с этим?

Нет это показалось однако. У меня топовые статьи имеют и белый фон черный текст, и наоборот. Аутсайдеры аналогично. Не думаю что связь тут есть))))
Добрый вечер всем! Я прочитала все что тут написаноsmile:eek:smile:), спасибо многим за вдохновение! Я завела канал на дзен месяц назад, люблю читать и много говорить, муж решил слить мой потенциал с собственных ушей на аудиторию дзенsmile:D. В общем до монетизации мне далеко, показов 2,5-2,7, просмотров 5-7% и дочиток около 80-90%. Выкладываю в основном 1 статью в день, стараюсь сейчас по 2. Ну регилась я ради интереса и если вдруг выйду на монету то радости  моей не будет предела ), даже ваш сленг теперь используюsmile:D я  новичок в копирайте и очень хочу научиться писать качественный текст и вести авторский канал. На многие вопросы я нашла тут ответы, за что огромное при огромное спасибо. Но я еще хочу спросить, расскажите пожалуйста как правильно работать с тэгами. Не пойму smile:wall:там просто нужно писать ключевые слова? или словосочетания, слитно их писать как в инсте пишут или раздельно? И еще вопрос все что я пишу это все из моей головы опираясь на свой опыт, хахахаха старушка))) но вот думаю можно ли открыть канал в интсе и кидать туда свои статьи, кто нибудь так делал? За это ничего не будет? Я конечно это спросила в ТП, но пока жду ответа, может кто знает.
И еще вопрос кто может порекомендовать супер курсы по копирайтингу. Где акцент делают не на продажи а именно учат правильно писать и доносить свою мысль грамотно. Может кто чего порекомендует? Или это какие то другие курсы?
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 445 След.