Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 289 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
WGN пишет:
Цитата
fooks пишет:
а для заработка Яндекса
Это изначально было понятно но все таки хоть бы разьяснения давали за что конкретно канал ограничивают

Понятно, да не всем. Исходя из интересов Яндекса не стоит ожидать подробных и правдивых разъяснений - это тоже понятно почему-то не всем. Большинство будет получать стандартное "ограничений нет, развивайте канал".

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
zenrer пишет:
И так, по результатам теста, если ваш канал не набирает за 3-4 поста на одном из этих самых постов хотя бы 7-8 тысяч показов - тема дохлая, забитая, не востребованная. Ваш CTR на постах не набирает 7-8 % - тема дохлая, забитая, не востребованная.
Если вы не набираете с 1 к просмотров, 4-8 лайков - тема дохлая, забитая, не востребованная.
При обнаружении у себя таких показателей, рекомендую забыть на канал на 1-2 нид. после написать 2 поста за два дня, если не чего не меняется, забиваем. Пока ждем 2 нид открываем новый канал.
По поводу картинки, народу без разницы, какая картинка стоит, главное - титлы, чем оно длинней и загадочней - тем больше просмотров. ( любит наш народ всякое гов..о - как в песне.)
Тематики: авто, женские, мода - можете даже не пытаться, бабла на них не поднять, эти темы заняты до меня и вас.
Уникальность, как оказалась, у некоторых каналов рерайт составляет 10% и соответственно уникумам там не пахнет, но они хорошо живут, относительно для рерайта - 5-10 к дочит. Так, что вероятность вашего бана без обращения в тп или жалобы равна 10-20%. Все приведенные цифры взяты из собственного опыта.

В принципе, мои выводы такие же. Только уточню по цифрам, что показов должно быть от 20-30 к, тогда есть перспективы, иначе величина монеты непривлекательна. И по поводу копипасты подпишусь - если жалоб нет, канал живёт. Главное не копипастить дзена в дзен, некоторые на разных каналах одни и те же статьи пихают.
По женским темам и моде сайтов полно, про каналы вообще молчу. Но живут и появляются новые, авторшам хватает 100 рэ в неделю, а то и просто 50 дочиток.
И публикаций должно быть не 1 в неделю, а несколько в день.
По женской теме не совсем соглашусь. Кому хватает 50 дочиток.. ну значит пишут хрень.Вот после выхода первого канала на монету сделал второй.
Тема женская. Разместил 5 статей и на вторые сутки получил монетизацию. 
Тут по фиг на конкуренцию. Нужно подбирать темы статей. Кто-то будет писать то, что интересно ему и получать 100 дочиток. А другой поступит иначе.
Но это мое мнение.
Цитата
fooks пишет:
Исходя из интересов Яндекса не стоит ожидать подробных и правдивых разъяснений

Неправильная конечно политика у них - все для себя
Я заметила, как создаешь канал новый, показы прут и дочитки хорошие, но вышел на монету и затихает потихоньку. а вот это вообще полный трэш, каналу два месяца почти. На вопрос- Почему? Техподдержка пишет, что все окей, сегодня читают, завтра нет. Раскрутить канал на монету, у меня лично вообще нет никаких проблем, а вот дальше начинается фигня какая-то...Уже и название меняла три раза и картинки, и в статье налепила картинок, не идет и все показ...
Короче, провожу эксперимент, два канала у меня на монете, там уникальный текст,  в одном даже ключи подбираю и проверяю их в специальных программах, показы так себе, раньше лучше было. Третий вывожу на монету- копипостом 95%, и выставляю через каждые 3 часа статьи, первые три дня прямо хороший и стр и показы, сейчас хуже пошло...
ПЗДЦ.jpg (10.1 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Кира Кира - 21 Мая 2018 12:31
И еще закинула пару своих статей вк в свою группу,  тематики схожи, посмотрим на выхлоп...
Только сегодня карма появилась, ну хоть появилась.
А что за карма и что она дает. У меня тоже появилась сегодня
Вроде чем выше карма, тем лучше двигают канал. У меня на первом канале вот такие результаты. Хромают дочитки. Но в моей теме у многих так.
Кто ставил эксперименты с Дзеном?Интересует такое. Знаю, что канал, который может попасть под фильтр лучше заводить на новый номер телефона. Но ни у кого Дзен по железу не палил? А то мало-ли и телефон новый не спасет особо)
ser ro, замечание.
тема не для купли/продажи, для этого есть специальный раздел "Объявления"
снёс
Привет всем Авторам, я продолжал изучать дзен и нашел решение самой больное проблемы, а именно увеличение дохода за 1000 дочитываний. Хочу написать манул, в котором будет указан способ как получать примерно 100-200 рублей с 1000 дочитываний , сразу скажу что уже неделю изучал эту тему и там много подводных камней и много где может зависнуть даже знающий человек вроде меня, что уж говорить о новичках или людях кто не шарит так сказать. Описать все выходы и входы, правильные контакты и настройки. Интересен ли вам будет такой мануал и сколько бы вы готовы были за него заплатить? сами понимаете сколько нормальный канал будет получать денег с такой стоимостью за 1000 дочиток.
Krol,
а какой способ монетизации предлагаете? Если обычный и реально работает без каких-то заморочек, то мануал будет актуальным, я думаю
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Krol,
а какой способ монетизации предлагаете? Если обычный и реально работает без каких-то заморочек, то мануал будет актуальным, я думаю
Описание всех настроек что и куда нажимать, инструкции и подводные камни, прибыльные тематики, увеличение и настройка дохода, контакты нужных людей для ускорения процесса и обхода подводных камней. Лично я человек который шарит так сказать все настраивал, собирал и проверял почти неделю, на выходе прямая инструкция как за пол часа вашего времени затраченного все реализовать на вашем канале.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Krol,
Описание всех настроек что и куда нажимать, инструкции и подводные камни, прибыльные тематики, увеличение и настройка дохода, контакты нужных людей для ускорения процесса и обхода подводных камней. Лично я человек который шарит так сказать все настраивал, собирал и проверял почти неделю, на выходе прямая инструкция как за пол часа вашего времени затраченного все реализовать на вашем канале.

Сколько? Сколько стоит эта кнопка - бабло? ))) 
А если серьезно, то такая информация актуальна даже мне, хоть и получается неплохо зарабатывать на дзенах... Но! Хотелось бы еще больше зарабатывать, если есть такая возможность! )
p.s. Кстати, Krol, спасибо Вам большое за эту тему! Она частями помогала и нам с женой в развитии наших дзенчиков ) Руки опускались, но поднимались вновь, и сейчас настрой положительный, хотя многие думаю после всех нововведений за последние 2-3 мес. руки опустили...
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 289 След.