Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 291 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
dzenius пишет:
Кстати, Krol, спасибо Вам большое за эту тему! Она частями помогала и нам с женой в развитии наших дзенчиков ) Руки опускались, но поднимались вновь, и сейчас настрой положительный, хотя многие думаю после всех нововведений за последние 2-3 мес. руки опустили...
Пожалуйста, и спасибо не только мне но и всем кто здесь пишет) так сказать в споре и диалогах находили истину вместе. Многие пишут мол дзен скатился, так писали еще за несколько месяцев до создания этой темы. И во время жизни этой темы много раз писали и думали что мол все дзен скатился. Однако есть каналы старые и постоянно появляются новые которые стабильно набирают просмотры и работают в плюс.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Krol пишет:
Цитата
dzenius пишет:
Кстати, Krol, спасибо Вам большое за эту тему! Она частями помогала и нам с женой в развитии наших дзенчиков ) Руки опускались, но поднимались вновь, и сейчас настрой положительный, хотя многие думаю после всех нововведений за последние 2-3 мес. руки опустили...
Пожалуйста, и спасибо не только мне но и всем кто здесь пишет) так сказать в споре и диалогах находили истину вместе. Многие пишут мол дзен скатился, так писали еще за несколько месяцев до создания этой темы. И во время жизни этой темы много раз писали и думали что мол все дзен скатился. Однако есть каналы старые и постоянно появляются новые которые стабильно набирают просмотры и работают в плюс.

Да, согласен! Спасибо всем участникам темы тоже! 

Сложный вопрос, сколько мы готовы заплатить за информацию, которая будет приносить на порядок больше денег... Тут возникают вопросы. Эта информация которую мы приобретем, будет работать постоянно или месяц-два и алгоритм дзена изменится и способы из этой информации станут не актуальными. На сколько она сложная в реализации, и на сколько рискованная, не запретная ли? Эта информация поможет сразу же повысить доходность от 100-200 руб за 1000 дочитываний в ближайшее время или надо ждать неделю, месяц-два...?
Эта информация подойдет для всех старых и молодых каналов или же придется создавать новые каналы конкретно под какие то темы?
В общем вопросов много, и хотелось бы потестить у себя эту тему )
Огласите приблизительную цену! 
Насчет того что будет через неделю или две вам никто предсказать не может, может в порядке бреда даже вдруг дзен закроется через две недели) я буду виноват?

Каналы хоть молодые, хоть старые, все только от дочиток зависит, доход идет сразу, настроить по моей инструкции будет не сложно. Тематики есть более доходные, есть менее отсюда и указал такой широкий диапазон оплаты за 1000. По моим наблюдениям дзен никаких санкций за это не вводит в данный момент. Перед тем как буду писать мануал вообще напрямую напишу в тп и спрошу конкретно что они думают об этом что бы 10 раз узнать все точно.

Также думаю о том как защитить мануал, есть идея взять на себя почти все сложные в реализации процессы и в итоге пропускать все каналы через себя лично. Плюс техподдержка в течении определенного времени.
Цитата
Krol пишет:
Насчет того что будет через неделю или две вам никто предсказать не может, может в порядке бреда даже вдруг дзен закроется через две недели) я буду виноват?

Каналы хоть молодые, хоть старые, все только от дочиток зависит, доход идет сразу, настроить по моей инструкции будет не сложно. Тематики есть более доходные, есть менее отсюда и указал такой широкий диапазон оплаты за 1000. По моим наблюдениям дзен никаких санкций за это не вводит в данный момент. Перед тем как буду писать мануал вообще напрямую напишу в тп и спрошу конкретно что они думают об этом что бы 10 раз узнать все точно.

Также думаю о том как защитить мануал, есть идея взять на себя почти все сложные в реализации процессы и в итоге пропускать все каналы через себя лично. Плюс техподдержка в течении определенного времени.

Думаю что мало кто откажется от большего заработка, особенно те кто зарабатывают сейчас на дзене и у кого много каналов...
Так что ждем от Вас новую информацию, как к этому отнесется Яша-Дзен... Если всё одобрят, то все кто в этой теме сидит, постараются наскрести на покупку Вашей ценной информации, и купят её. Но не хочу говорить за всех, ждем еще комменты и вопросы...
Цитата
dzenius пишет:
Думаю что мало кто откажется от большего заработка
Это точно было бы желание а точнее время которого почти нет для занятий Дзеномsmile:confused:
Цитата
Krol пишет:  
Настройка связана с подключением прямых продаж через другую яндовскую шнягу (ADFOX) и выбора тизерки ?
Изменено: zenrer - 23 Мая 2018 06:02
Цитата
zenrer пишет:
Цитата
Krol пишет:
Настройка связана с подключением прямых продаж через другую яндовскую шнягу (ADFOX) и выбора тизерки ?

тоже сразу об этом подумал... и скорее всего это так... либо РСЯ, но с двумя блоками-постерами рекламы в одном блоке или еще как то, хотя думаю это запрещено, но я это включал ради интереса на 15-20 мин )) потом снимал и оставлял по одному постеру...

p.s. адсенс я все никак не попробую... на нас с женой влияет тот факт - что можно сразу снять заработанные средства за сутки ) и сразу их пустить в дело... РСЯ на месяц ставил, на одном канале он давал лучший результат на 10-15% чем стандартная открутка дзена... и ставил именно постеры, они у нас на сайтах показывают самый лучший результат!...
Цитата
Krol пишет:
Интересен ли вам будет такой мануал

да
вопрос цены и срок отбивки
за 1000 думаю купят все
за 10.000 намного меньше
за 100.000 вероятно что никто
Привет всем. В очередной раз убедилась, что дзену никакой серьезной писанины не нужно, вывела канал на монету 3!!! статьями и это мой личный рекорд. Я его завела и забросила, думала, кто такую фигню читать будет, вчера захожу, а там письмо счастья- у вас монетизация. Сейчас постараюсь раскрутить потихоньку, времени только совсем нет. Работа и дети никак не дают развернуться)))) Канал с копипостом, кстати, загнулся у меня один. Мне кажется, все-таки, Дзен проверяет как-то на уникальность тексты, по крайней мере, по моим каналам точно это видно.
Цитата
Кира Кира пишет:
Привет всем. В очередной раз убедилась, что дзену никакой серьезной писанины не нужно, вывела канал на монету 3!!! статьями и это мой личный рекорд. Я его завела и забросила, думала, кто такую фигню читать будет, вчера захожу, а там письмо счастья- у вас монетизация. Сейчас постараюсь раскрутить потихоньку, времени только совсем нет. Работа и дети никак не дают развернуться)))) Канал с копипостом, кстати, загнулся у меня один. Мне кажется, все-таки, Дзен проверяет как-то на уникальность тексты, по крайней мере, по моим каналам точно это видно.
Ясное дело, проверяет
Цитата
Кира Кира пишет:
Привет всем. В очередной раз убедилась, что дзену никакой серьезной писанины не нужно, вывела канал на монету 3!!! статьями и это мой личный рекорд. Я его завела и забросила, думала, кто такую фигню читать будет, вчера захожу, а там письмо счастья- у вас монетизация. Сейчас постараюсь раскрутить потихоньку, времени только совсем нет. Работа и дети никак не дают развернуться)))) Канал с копипостом, кстати, загнулся у меня один. Мне кажется, все-таки, Дзен проверяет как-то на уникальность тексты, по крайней мере, по моим каналам точно это видно.

У нас с женой есть два канала на одну и ту же тему )  так в один прекрасный вечер )) нам присылает копирайтер тексты-новости, я взял эти тексты и залил к себе на дзен, а жена чуть позже, взяла и запулила себе эти же новости ))) она думала что это для нее написали, для ее канала )) ну и результат не заставил себя ждать... один канал умер в этот же день... написали в тех. подд и модератор ответила что у нас канал под фильтром - копипаст...
Так что вот такие дела... )
Ну с тех пор мы конечно не допускаем больше таких ошибок...
День добрый! Долго не следил за темой и месяца 2 не публиковал статьи в ДЗЕН, тут прочел про "карму" и решил запостить 3 статьи с интервалом в сутки. Короче вопрос, что с ДЗЕНом? Он практически не дает показы в ленте, если ранее статьи могли с легкостью набирать 10-30 тыс. показов, то сейчас 1-3 тыс. Они заморозили канал что ли? Или ввели какие то новые правила? Из ТП пока нет ответа.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
День добрый! Долго не следил за темой и месяца 2 не публиковал статьи в ДЗЕН, тут прочел про "карму" и решил запостить 3 статьи с интервалом в сутки. Короче вопрос, что с ДЗЕНом? Он практически не дает показы в ленте, если ранее статьи могли с легкостью набирать 10-30 тыс. показов, то сейчас 1-3 тыс. Они заморозили канал что ли? Или ввели какие то новые правила? Из ТП пока нет ответа.

То же самая фигня на всех каналах. ТП отвечают что конкуренция большая. Писал им 3 раза ответ один и тот же. Пишут экспериментируйте с заголовками и стремитесь писать лучше чем у конкурентов. Хотя пиши не пиши а показов не дают. Ты хоть лучше напиши а толку, показов нет.
щас у всех с показами отстой
вроде все в норме... даже по каналам которые продаю, наблюдается всплеск небольшой, хотя туда ни одной новости не добавляю уже несколько дней... в общем старые публикации пыхтят понемногу...
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 291 След.