Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 442 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
мало того, позавчера решил провести новый эксперимент, и пара каналов за 36 часов вышли на монету... никаких способов накрутки никогда не использовал, все пошло с помощью просто хороших текстов-новостей... траф конечно же снизился сразу после монетизации(это стандартная ситуация для дзена, модераторы никогда с этим не согласятся а будут лепить отмазы) но сейчас ожидаю подъем трафа, за счет хороших текстов...
но! это у меня сработало только в двух похожих темах! Недавно экспериментировал совершенно в другой теме, и там на монету вышел с большим запозданием - за 1.5 недели... а обычно на монету захожу за 3-4-5 суток, на вновь созданном-голом канале...

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
dzenius пишет:
совершенно в другой теме

Какая тематика, если не секрет?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
dzenius пишет:
совершенно в другой теме

Какая тематика, если не секрет?
Тема: отношения, измены, любовь, предательство... )

По сути это то что очень любит женская половина Дзена ))
На сайте и в соц сетях народ захлебывается ими и просит еще и еще такой материал )
А тут что-то пошло не так...

p.s.
Еще помидоры с огурцами не научились мы с женой сажать ) а может переливаем их... а может сорняки надо постоянно выдергивать ))
В общем огород что-то вяло идет... хотя проанализировав статистику по конкурентам, есть хорошие заходы! Но чую, что мы просто не умеем об этом писать! Надо для этих нужд искать спеца-копирайтера, как мы нашли в других темах и тогда все попрет со свистом! ))
Цитата
Валерий К пишет:
День добрый! Долго не следил за темой и месяца 2 не публиковал статьи в ДЗЕН, тут прочел про "карму" и решил запостить 3 статьи с интервалом в сутки. Короче вопрос, что с ДЗЕНом? Он практически не дает показы в ленте, если ранее статьи могли с легкостью набирать 10-30 тыс. показов, то сейчас 1-3 тыс. Они заморозили канал что ли? Или ввели какие то новые правила? Из ТП пока нет ответа.
Короче сказали публиковать материал ежедневно и народ вернется. Ну и мол конкуренция выросла smile:confused:
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Всем привет, написал все же Мануал монетизация Дзен канала 100-200 рублей за 1000 дчитываний
Вопрос коллегам. Есть такие граждане которые для дзен каналов покупают тексты? Просто за текст платите определенную сумму, а она ведь может и не отбиться. Накинет вам дзен 100 показов и всё. Как не вылететь в трубу?
Цитата
Александр Благинин пишет:
Как не вылететь в трубу?
никак
большинство текстов на etxt убыточны
Цитата
Вопрос коллегам. Есть такие граждане которые для дзен каналов покупают тексты? Просто за текст платите определенную сумму, а она ведь может и не отбиться. Накинет вам дзен 100 показов и всё. Как не вылететь в трубу?
Я сама не покупаю, хотя идея была (иногда хочется просто поваляться на диване). И тут, я думаю, вот от чего отталкиваться надо - насколько стабилен ваш канал? Например, я точно знаю, что, даже если статья ну прям совсем не зайдет, так или иначе, 1-1,5 тыс показов она наберёт. На моих каналах за 1000 показов рекламы выходит около 50 руб. соответственно, даже при плохом раскладе, 50-70 р мне статья принесет. если я буду заказывать её у копирайтера, то должна ориентироваться на стоимость рублей 30 за 1000зн - я ведь должна остаться в выигрыше.Но! за эту цену не найти ответственного грамотного человека, который будет стабильно писать статьи, не рерайтить их, а именно писать из головы, лишь основываясь на какие-то факты.
Если вы такого копирайтра знаете, то можно и попробовать. Мне пока легче самой писать. так мне спокойней. а когда хочется ничего не делать - я просто ничего не делаю)))
Цитата

Есть такие ) и при чем сейчас мы с женой стараемся сами вообще ничего не писать! Чтобы было побольше времени на все наши каналы, на ребенка и на личную жизнь ))
Все отбивается! Схема такая: мы находим хороших копирайтеров, как правило это девушки в декрете, либо те, кому надо разбавить свои темы, дорогие и дешевые... Далее озвучиваем копирайтрам все что нам надо, все запрещенные Дзеном темы проговариваем, чтобы не было санкций на каналах, они соглашаются и в итоге выходит так: платим 20-25 руб - 1000 символов без пробелов за 100% уник текст именно по текст.ру(можно по адвего, но девочки устанут быстро за такие деньги писать супер идеально) и в итоге забрасываем 2-3 новости на каждый канал в сутки, в итоге получаем с канала 250- а то и по 650 руб в сутки, но в среднем выходит 250-300 руб... то есть вложил 50-75 руб и на выходе получил чистыми 175-225 руб... но бывает что дзену очень нравятся некоторые тексты и на выходе выстреливает грязными 650 руб, и в карман чистыми 575 руб... 

Вылеты в трубу возможны, если девочки изначально очень плохо пишут. Но если Вы будете этим часто заниматься, то сможете анализировать тексты без помощи текст.ру и в дальнейшем понимать, зайдет или нет, та или иная статья... в общем все приходит с опытом! без экспериментов не выйдет каменный цветок )

Я смотрю на это все и вспоминаю как мы ранее тоннами лили покупной траф на сайты, но покупая у того же яндекса посетителей именно с поисковой выдачи по 0.30 коп ))) и продавали гуглу этого же посетителя но уже за 1-2 а то и больше руб... )) но это была контекстная реклама... и называлось и называется все это арбитраж трафика... в общем что-то похожее в этом есть )) но тут с девочками копирайтерами своя история... нанимаешь их, пишут тексты и эти  тексты ты продаешь дороже чем купил Дзену )) а он своим реклам...

p.s. В общем все реально! Надо просто научиться варить этот суп, перчить, солить и правильно, вовремя забрасывать в кастрюлю ингредиенты )) Вы может знаете а может и нет, что яша тоже мухлюет, понижая наши с вами заработки... он еще тот хитрый лис... постоянно пытается всех отправить работать на завод... мы как рабы для него, но если найти лазейки то можно из раба превратится в предпринимателя )))))))) ничего самому не делать, вырасти, нанять таких же каким ты был ранее, наблюдать за процессом и давать всем указания... и хорошо зарабатывать на своей прозрачной схеме... обмана ведь в этом нет, а значит занимаемся легальным бизнесом! )  

всем удачи! не вешайте нос! добивайтесь! все получится!
Изменено: dzenius - 25 Мая 2018 15:38
найти
будет писать
бла, бла, бла
темы то как даете?
все от темы и от заголовка зависит
Я покупал статьи для дзена. Тема путешествия. Они просто себя окупали и чуть чуть приносили прибыль.
Читаю тему вторые сутки. Сейчас на 141 странице, готов ринуться в бой. Есть уже 3 статьи, кто может подсказать как мне правильно опубликовать их. Все 3 разом? Или сделать интервал?
Возможно есть уже "новые" фишки на оставшихся 100 страницах?
Цитата
Slesar пишет:
Все 3 разом?
сразу
Цитата
Slesar пишет:
Читаю тему вторые сутки. Сейчас на 141 странице, готов ринуться в бой. Есть уже 3 статьи, кто может подсказать как мне правильно опубликовать их. Все 3 разом? Или сделать интервал?
я бы сделал интервал в 2-3 часа между ними
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 442 След.