Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 332 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Александр пишет:
навсегда - "мастеров" будет меньше )))
А за что навсегда?
За нарушение пользовательского соглашения:
Название канала - крупный европейский бренд

В статьях - указана информация с официального сайта компании партнёра

В статьях - ссылка на привязанный сайт (которые ещё не прошел модерацию)

В статьях - описываются БАДы

всё коммерческое  -- вообщем нарушил всё что можно )))  вердикт робота:  расстрелять  и приговор исполнен мгновенно ))
Изменено: Александр - 12 Июля 2018 18:44

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Александр пишет:
Такой канал у меня чувствует себя нормально, а модерация еще год может длится. Главное ТП отписаться мол так и так
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Александр пишет:
Такой канал у меня чувствует себя нормально, а модерация еще год может длится. Главное ТП отписаться мол так и так
Всё бывает )) вот захотелось в личку написать - а тут вот так, как на картинке. Но на форуме есть )))
а чего пользователь dzenius молчит?
купил яхту и не проставился?
 Кто знает, что это значит? Статью опубликовал, минут через 10 зашел в редактор и увидел это:
Цитата
ponha pon ponha pon пишет:
Кто знает, что это значит? Статью опубликовал, минут через 10 зашел в редактор и увидел это:
подписчики/роботы/модераторы... в любом случае, это нормально
Цитата
ponha pon ponha pon пишет:
это
Цитата
Гляжу сейчас в вебвизор, а там несколько переходов на только опубликованную статью с iframe-toloka.com . Они ручную модерацию рабами включили чтоли?
На канале очень мало показов, думаю из-за тематики (шоу-биз). Есть ли смысл менять тематику канала (канал на монете) или лучше не менять?
Цитата
Webmaster79 пишет:
На канале очень мало показов, думаю из-за тематики (шоу-биз). Есть ли смысл менять тематику канала (канал на монете) или лучше не менять?
Канал новый? или были хорошие показы,а потом исчезли?
Кира Кира, канал не новый, даже была пессимизация, восстановил. Раньше были посты (не все) много показов и просмотром, сейчас мало. Есть ли чат общения вебмастеров в телеграмме на тему яндекс дзен?
Цитата
Александр пишет:
Всё бывает )) вот захотелось в личку написать - а тут вот так, как на картинке. Но на форуме есть )))
Нажмите на вкладку блог, там будет возможность написать сообщение.
Всем доброго дня. пока что не осилил 300+ страниц темы, так что если это обсуждалось, прошу прощения.
Подскажите, играют ли теги определяющую роль в подборе аудитории. Или анализируется текст? Теги реагируют на запросы в поисковике (ретаргетинг). Как вы вообще с тегами поступаете?
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Как вы вообще с тегами поступаете?

никак
не влияют пока что ни на что
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Как вы вообще с тегами поступаете?
у меня влияют, как то не написала теги, специально, покатали,  но посмотрело мало. А если добавляю теги, то смотрит уже аудитория , кому это интересно. Может совпадение конечно, но мне кажется лучше теги написать, чем не писать
Всем привет! Товарищ развивает канал в Дзене, начал недавно выкладывать копипаст с уникальными вступлениями и пару недель все было норм, а вот пару дней назад прилетел бан. ТП мычит, ничего внятного сказать не может, предлагает удалить все неуникальные статьи. 
У меня с копипастом пока проблем не было, но я его не так много выкладываю. Как объяснить ТП, что в их же правилах нет запретов на неуникальный контент?
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 332 След.