Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 452 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Svetlan4ik пишет:
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Кто же Вас накажет?
правообладатель
Так правообладателю наоборот куллл! Мы же его ролики рекламируем(ну и что что на контексте зарабатываем), а в роликах как бы его реклама... )) тут и ему хорошо и нам тоже )) Ток вот Дзен не может понять этого...

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Проверка шиглом же была придумана для того, чтобы ее можно было осуществлять программой. Поэтому иногда проги находят совпадения на казалось бы совершенно не тематических сайтах. Но я еще раз пытаюсь сказать людям, что есть разница между авторским контентом и технической уникальностью. Но, как я понял, это никому не интересно - все продолжают гнуть свою линию. Ваше право. только зачем потом поднимать кипиш, когда очередной канал поцдет в бан
Я вас прекрасно понимаю, я говорю про основания для этих правил, они не подкреплены никакой точной логикой, это просто придуманные человеком правила, то правильно вот так а не вот так и все.

Все это придумано в контексте нынешнего обещсвта в котором всем нужны деньги. Тот у кого автосркое право тот и получает бабло за это творение. Однако смотрите нюанс, если один человек создал что либо, а второй зарегистрировал авторское право на это произведение , то кого в итоге будет защищать закон? не автора, а того кто зарегистрировал, это все нужно что бы выкупать , продавать, красть, присваивать ,получать прибыль. Это просто правила, по которым вас заставляют играть, вот и в дзене, вам указывают рамки и вы по ним пляшете. Это все выдумано.
Цитата
dzenius пишет:
Ток вот Дзен не может понять этого...

Дзену не важно что бы кто то заработал, ему важно самому заработать и при этом не отхватить проблем и прикрыть себя со всех сторон.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
dzenius пишет:
Ток вот Дзен не может понять этого...

Дзену не важно что бы кто то заработал, ему важно самому заработать и при этом не отхватить проблем и прикрыть себя со всех сторон.

Конечно, конечно )))
Ток вот как быть с 99,9% тыренных фотографий и картинок )))) По сути мы все воры )))))))) А предводитель и поощритель  Яшка ))))) 
И он как главарь шайки-лейки решает, кому накинуть а кому нет... кого прикрыть, а кого забанькать чтоб не выеживался...
Яшка-Дзен ведь открыто и в наглую действует ) Вдумайтесь... 99,9% фоток ворованные нами ))))) И никаких разрешений нет ни у кого практически )) И все это на серваке Яшки...  льется и заливается с помощью нас... )
p.s. ладно, не будем о плохом )) сегодня открываю новый проект-сайт... быстро я его слепил, надеюсь бомбанет ) кстати, по теме одного Дзен-канала... уж больно хорошо выстреливала эта тема в Дзене, до нововведений за последние две недели... по 10-15К стабильно шел траф... посмотрим как обстоят дела на сайтах...
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Однако это было давно. Может сейчас все и изменилось!
Ютуб пока не тестировал на каналеsmile:confused:Какой доход с этого и стоит ли?
Krol, ну так в жизни многое что придумано. Та же математика или язык - искусственные науки. Их просто придумали, чтобы человеку было удобно говорить, писать, считать.
В дзене да - есть свои рамки. И даже если они выдуманы, то приходится либо их соблюдать, либо гулять полем. Например, они могут сказать всем владельцам каналов - каждый абзац должен начинаться со слов "дзен супер". И все - мы будем вынуждены его соблюдать.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
писец, конечно! знаю человека, к каналу которого придрались потому что "если присмотреться, то у девушки, сидящей на скамейке, можно увидеть трусы"а это, значит, нормально...
ав.png (99.47 КБ) [ Скачать ]
Нормально, поскольку на ЭТОЙ картинке, не ФОТО члена и голой попки, а РИСУНОК ☺ 
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
dzenius пишет:
Так правообладателю наоборот куллл!
не всегда
купил книгу по ремонту автомобилей лет 20 назад
решил найти издателя и автора, чтоб претензий не было
издательство говорит, что разрешение не даем
автор говорит, что я не знаю и какая мне с того выгода и вообще раз издательство против, то и я тоже
так то
хочешь правильно и по справедливости? фигушки
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. При тычке на привязанную к каналу метрику выходит ошибка 400 и  "Неверный формат запроса.Ошибка 400 означает, что сервер получил запрос в неверном формате."
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Мною было создано три канала дзена с разной тематической направленностью. Единственно что их объединяет - почта и номер телефона в профиле, статьи публикую в 00:00 по Мск, сегодня с утра проверил их показы - на всех трех каналах 0 показов. В чем может быть причина ? Не могут же забанить все три разом ? Контент не ворованный, если что )
Александр Баженво, причин может быть множество. Основная из которых: топовые каналы - они рулят, это видно по ленте.  Не стесняйтесь и аккуратно пишите в поддержку - по крайней мере на сутки количество показов увеличивается )))  и для примера - ровно сутки и вот такая статистика
Цитата
Александр пишет:
Александр Баженво, причин может быть множество. Основная из которых: топовые каналы - они рулят, это видно по ленте. Не стесняйтесь и аккуратно пишите в поддержку - по крайней мере на сутки количество показов увеличивается ))) и для примера - ровно сутки и вот такая статистика
Сорри, надо было дополнить - каналу ровно неделя, на скрине вчерашняя статистика, сегодня же счетчик показывает 1-2 показа. Монетизация не подключена еще.
Levingstone, прежде чем писать в тп открываете в режиме инкогнито свой канал, потом исходный код
если 
Код
<meta property="robots" content="all" />

то писать в тп
если
Код
<meta property="robots" content="none" />

то канал поймал пса
писать, узнавать причину
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Levingstone, прежде чем писать в тп открываете в режиме инкогнито свой канал, потом исходный код
если
Код
 <meta property="robots" content="all" /> 

то писать в тп
если
Код
 <meta property="robots" content="none" /> 

то канал поймал пса
писать, узнавать причину

спасибо большое! да, пессимизация. буду узнавать
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 452 След.